перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Екатеринбуржец переехал в Омскую область, чтобы жить в вигваме на берегу реки

4 часа
"Не мое это"... Андрюша, то, чем вы сейчас занимаетесь, тоже "...не моё..." Вам бы чакры почистить что-ли... Ну или за ум взяться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Не потянул ипотеку в академе
Гость
1 час
Борщов это Джокер?
4 часа
Очередной бездельник.
Гость
2 часа
Полное шизо это его нынешная жизнь на подачки. Таких ловцов обьедков в "местах сил" полно по всей стране. Главное подвести какую то идеологию. Но и в прежние времена их было всегда полно. Очередной гуру, очередной микросекты.
Гость
16 минут
Ага мне нравится, живет на расслабоне на подачки тех, кто рпботает с городе ненавистном)))
Гость
4 часа
Успешный успех!!! Правда выглядит помято и настороженно (как собственно при шизе)
Гость
3 часа
Вы не поверите, но я я в Екатеринбурге 20 лет отработала в Главном управлении ЦБ РФ по Свердловской области. И уехала в деревню... Правда дом себе добротный купила. Отремонтировала. Летом грибы, ягоды, научилась рыбачить, коптить рыбу. Зимой на лыжах гоняю, крестиком вышиваю. Красота. до нововведенной пенсии мне ещё 5 лет. Живу на свои накопления. Да и герой сюжета так же живёт, только скрывает. Действительно, человек должен время для себя уделять, а не жить ради работы. Дети приезжают, но сами от работы пока не отказываются. И на том спасибо.
Гость
2 часа
Медуза Горгона, хорошо скопили на работе 👍не у всех сейчас так получается 🤷‍♀️
Гость
2 часа
Вы уважаемая ( без сарказма ) живете на природе в умиротворении и комфорте на годами заработанное , а на подачки. Ваш побудительный мотив ясен и понятен . Достойный пример.
Гость
8 минут
А вы выросли в городе? Просто если в деревне, то понятно. А я например городская до мозга костей. Мне некомфортно долго находиться ч городе меньше млн жителей. Я былпюа в более чем 20 странах. У меня тоже есть пассивный доход. Муж уже много лет работает на удаленке и сам на себя. То есть у нас свободный график и есть деньги. Жить на природе не тянет вообще. Уральские комары, клещи и полгода зимы вообще не располагают к этому. Ездим на дачу к родителям, у них огромная территория, баня и тд. Но это максимум неделя, я больше не могу. Ребенку весело да, но только летом, только ниже +15 уже и его туда не заманишь. У нас 5 лет был дом у Каспийского "моря". В итоге прожили там одно лето и больше не ездили. Тоска отдыхать в одном и том же месте. Нам 40 лет +-. То ли молодые еще, толи просто не наш путь.
Гость
4 часа
Всё это конечно здорово, жизнь на свежем воздухе, утехи с поломницами в вигваме. Но как они моются? Как в туалет ходят?
Гость
4 часа
Под себя, потом этим и ужинают. Духовность просто зашкаливает.
"Но как они моются? Как в туалет ходят?" Туалет там везде за стенкой фигвама. А моются... Зачем? Счастье смывать?
4 часа
Вигвам - фигвам)
Гость
4 часа
И какой смысл жертвовать на его существование? Чтобы что?
Гость
1 час
плюсик в карму
Гость
4 часа
Живут в лесу, молятся колесу. Язычники же самые настоящие, ещё и праздники устраивают, свальной грех как часть шоу программы наверно присутствует. Счастливые люди
Гость
3 часа
Ваш товарищ в Индию похоже ездил после этого многие кукухой уезжали, раньше там и оставались, но сейчас местные власти этих бездельников разгонять пытаются, им своих хватает....
Гость
4 часа
Это не прошлая, а нынешняя его жизнь сплошная шизофрения!
Гость
3 часа
От перемены мест диагноз не меняется.)
3 часа
дитя цветов
Гость
4 часа
Репортаж из дурки😂
3 часа
мне кажется что он тронулся гораздо раньше...
Гость
2 часа
Прекрасная гармоничная пара! Ждем появления Маугли!
Гость
3 часа
По гороскопу от одного шамана Андрей понял, что ему предписано поселиться в лесу в сотнях км от родного города, где, к слову сказать, в то время была объявлена мобилизация
Озера там неплохие,бывал раз
Гость
4 часа
Это к врачу
Гость
3 часа
Торкнуло от процентной ставки по ипотеке, вот и уехал
Гость
3 часа
Шизофрения впервые проявляется чаще всего в возрасте от 20 до 30 лет;
Гость
3 часа
перекур...
Гость
3 часа
«Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили от очисток, а он нам фигвамы рисует».©
Гость
2 часа
я всегда знал,что сотрудники зеленого банка какие то странные...
Гость
4 часа
Растет поколение бездельников, у этого хоть шалаш смешной. В сша вообще в коробках из под микроволновых печей живут и те в аренде от муниципалитета.
Гость
3 часа
С США они там в теплом климате находятся круглый год. Работать им лень, наркотики дешёвые. Государство и организации их полностью содержат, одежда еда, бесплатные сотовые телефоны. Там вам не РФ.
Гость
3 часа
В Индии миллионы в коробках живут и успешно размножаются, но у нас климат не тот
3 часа
Гость
3 часа
С США они там в теплом климате находятся круглый год. Работать им лень, наркотики дешёвые. Государство и организации их полностью содержат, одежда еда, бесплатные сотовые телефоны. Там вам не РФ.
ну да, там то другое. Там свободные, счастливые бомжи😁
Гость
3 часа
-Мне сказали, что по дате рождения нужно заниматься целительством, помогать людям. ну я понимаю в мед. университет не поступишь, но в медколледж мог бы на заочку поступить и помогай людям, в городе острая не хватка среднего мед персонала. А сидеть в лесу ума большого не надо
дурдом
Гость
3 часа
Кукуха засвистела у человека !
Гость
2 часа
Молодцом, тоже порой хочется свалить подальше от города на пмж
Гость
4 часа
А почему Омск? В Арамболь все наши. Вон, сейчас пишут - боятся со старым монахом, окружают на пляже сегодня рыбу-ангела...
Гость
3 часа
Франк Дюваль местный)
Гость
3 часа
Человек ушёл в монастырь - святой, ух как духовно да боголепненько. Человек ушёл в индуизм - шизик, живёт как свинья, в дурку его! Российская веротерпимость во всей красе.
Гость
3 часа
если в вигваме,жертвовать должны индейцы.
Гость
2 часа
это СЕКТА
Гость
1 час
Андрюха явно заболел, надо обследоаться у психиатра.
Гость
1 час
Сколько умных в комментариях, аж смешно. Он свободен, а вы - рабы. Неважно, как он живёт, у вас лично он ничего не просит. Личная свобода от кредитов, ипотек, соцсетей, офиса, начальника и прочего - это круто. Впрочем, вам не понять, продолжайте ждать пятницу, чтоб побухать
Гость
31 минута
А кто сказал, что все должны жить одинаково? Люди - не роботы, чтобы исполнять одни и те же задания. Это мир потому и столь разнообразен, что сюда приходят познать очень разные идеи. И когда верха начинают жёстко указывать всем весьма ограниченный образ жизни, значит им ещё этот мир познавать и познавать.
х-халявщик.
Гость
4 часа
На какие шиши живут , написали? Статью не осилила🙈 страшно
Гость
4 часа
Я сейчас тоже дауншифтингом занимаюсь.
Гость
3 часа
Вот и молодец! Он никого не убивает за деньги! А живет природной гармоничной жизнью, никому не мешая так , как ему хочется!
Гость
2 часа
А стране электриков 5 разряда не хватает в это время!
Гость
2 часа
Если бы только 5 го ! Первого не хватает !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Я один прочитал " Повесился в вигваме "?
Гость
2 часа
Это точно шизофрения 100%. Только не до, а после.
Гость
1 час
Вам любой бомж объяснит, что это у него философия такая.
Гость
1 час
Еще ни разу не слышал, что выгнали. - Сам ушел... Где он только столько шкур бизоньих нашел. Вигвам это вам не землянка.
Гость
55 минут
При СССР за тунеядство статья была.
Гость
54 минуты
Пора опять вводить статью за тунеядство.
Гость
50 минут
Кащенка!
Гость
17 минут
Интересно узнать - кто были его родители и чем занимались в своей жизни ? Почему такой парень не смог стать нормальным человеком в наше время ?
Гость
8 минут
таких сотни, только живут в студиях. но ничего? всех пересчитают после введения налога на бездетность