перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Коркино сотни людей простились с убитой таксисткой, приехал даже губернатор

Крошика жалко. Бедный пушистик☹️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Хозяйку посадить за жесткое обращение с животными (ст. 245 УК РФ). Колосовского вызвать для объяснения! Как так можно было раскормить несчастного, невинного котюшеньку🥺😢😭
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Хозяйку посадить за жесткое обращение с животными (ст. 245 УК РФ). Колосовского вызвать для объяснения! Как так можно было раскормить несчастного, невинного котюшеньку🥺😢😭
ХозяеЧКа паушила ПушистеЧКа, но не досмотрела! ЛюдоЧКа!
Гость
2 часа
Мну кругетса жалко.
Гость
4 часа
И эти люди сочиняют "сложные" тесты по русскАму язЫку🫠🤥
Гость
3 часа
По Крошику сердце изболелось, бедняга. У меня, когда кот умирал. Тоже кислород давали. Держись, Крош!
Гость
3 часа
Всех цыган на картошку, барона выпороть и показать по первому.
Гость
3 часа
Какая картошка? На Таймыр!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Какая картошка? На Таймыр!
Гость, На картошку, на Таймыр.
Гость
3 часа
Гость, 👍
Гость
3 часа
Я Мы Крошик
Гость
3 часа
А крошик это телепузик?
Гость
3 часа
Крошику здоровья.
Гость
2 часа
А не надо было жрать за троих! В больнице его и залечили! на всякий случай!троих!
Гость
4 часа
Хо-с-па-ди, голубчики, когда же вы научитесь писать по-русски грамотно?!!! В КоркинЕ, еще раз, в КоркинЕ, равно как в КемеровЕ и в КадниковЕ. А Коркино - это город во Франции - Coeurquineau;)
Гость
3 часа
Вылазь из танка! Коркино не склоняется ни как!!!
Гость
3 часа
если б был Коркин тогда да в Коркине, а тут на картах указано Коркино.
Гость
4 часа
В КоркинЕ, в КемеровЕ, в МедведковЕ, в ОдинцовЕ и т.д.!
Гость
3 часа
Уж сколько Крошиков упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли.
Гость
3 часа
Я мЫ крошИки
Гость
2 часа
Заезжаю иногда во "вкусно и точка", на Амудсена. Сижу ем, подходит цыганка, думаю сейчас погадать предоложит, а она спрашивает: можно поднос убрать? Так что цыгане сейчас тоже работают.
Гость
3 часа
Ну как же губернатору не примазаться и не попиариться на чужом горе.
Гость
1 час
Для чего про всяких крошиков писать? Достали уже со своими кошаками
Гость
3 часа
Сегодня? Смотрите ширше! Немцы: Конец света по-израильски. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху придерживается слишком экстремистских взглядов, сообщает Compact. По мнению автора статьи, именно Нетаньяху блокирует любые попытки к мирному урегулированию затянувшегося конфликта в Газе.