если бы были только соседские претензии, то народ так бы не взбесился, а именно убийство и стало последней каплей для людей...сначала начальство не хотят ничего делать, а потом удивляются почему люди с вилами пошли
Гость
26 октября, 12:02
Эта статья заказная,направлена на отмазывание цыган,и прикрытия местного руководства от того что они крышуют диаспору((((
Гость
26 октября, 12:23
Гость
26 октября, 12:02
Эта статья заказная,направлена на отмазывание цыган,и прикрытия местного руководства от того что они крышуют диаспору((((
Вода это водянистая, а не статья! Упор идёт на то, что они, типа, граждане России. Но таковыми, они себя считать не хотят (свободные камалы) и вспоминают лишь себя таковыми, когда чувствуют запах денег!
Лично я бы их вывозил в Антарктиду, что бы там обустраивались, но товарищ Сталин делал проще - создал Еврейскую автономную область.
Вот и для цыган бы неплохо создать свою автономную область поближе к Северному Ледовитому океану в Якутии. Без права покидать её без особого разрешения, визы. Пусть варятся в своём соку и живут на то, что сумеют создать. Пусть там сами перед собой и любуются, возвышаются
Я не знаю среди цыган не рабочих, не спортсменов, ни компьютерщиков, ни учёных. Нельзя их выпускать в приличное общество!!!
Просто, определённым структурам стоит узнать откуда они получают доходы!
То ли блогеры, то ли квадроберы?
Гость
26 октября, 14:28
Гость
26 октября, 12:23
То ли блогеры, то ли квадроберы?
Антарктида далеко, а вот в старой комедии "Заяц над бездной"Брежнев полушутя-полусерьезно обещает издать указ о признании Сибири исторической родиной цыган
Гость
26 октября, 10:41
А почему эти цыгане не служат в армии,отправте туда все их мужское население и разборки прекратятся.
Гость
26 октября, 10:53
дак там нынче коней нет - цыгам не интересно
Гость
26 октября, 11:43
Гость
26 октября, 10:53
дак там нынче коней нет - цыгам не интересно
Гость, у них медотвод
Гость
26 октября, 12:26
Гость
26 октября, 11:43
Гость, у них медотвод
В стройбат сойдут!!! Железную дорогу надо достраивать Якутск - Магадан и автодорогу Надым-Салехард!
Вы хотели бы, чтобы вам в спину стреляли? Поэтому и не служат.
пускай окопы роют без допуска к оружию
Гость
26 октября, 18:57
Гость
26 октября, 15:53
Вы хотели бы, чтобы вам в спину стреляли? Поэтому и не служат.
Для справки
Есть цыгане Герои Советского союза!
У тебя есть родственники герои?
Гость
26 октября, 10:47
Кто то понимает откуда у них столько денег нигде не работая? То то же.
Гость
26 октября, 10:53
детей 20 штук родите, и узнаете, откуда у них столько денег
Гость
26 октября, 11:35
Гость
26 октября, 10:53
детей 20 штук родите, и узнаете, откуда у них столько денег
У тебя сколько ,,штук"?
Гость
26 октября, 11:35
Гость
26 октября, 10:53
детей 20 штук родите, и узнаете, откуда у них столько денег
И что продают они их чтоле? Или в аренду сдают?
Гость
26 октября, 10:38
Ну так люди прямо же пишут. Цыги незаконно получают пособия, не работают, в армии не служат. А живут богато. Где налоговая и остальные органы, проверяйте. Вообще, известный факт цыганки все одиночки, 5 детей от одного. И да, мужики цыги обычно не работают. То цыганки обманывают гаданиям, тоже известный факт. Проверяйте факты.
Гость
26 октября, 10:52
в смысле не работают? Всю жизнь наркотой торгуют - чем не работа?
Гость
26 октября, 11:22
В тв куча программ про ясновидящих (они там все на общественных началах?),а также Беременна в 16!!! И как то в тех программах Цыган не наблюдается!!!
Смотрим криминальную сводку дедушка убил внука, два 18летних убили и изнасиловали девочек...,посадили "активистов"выбивавших из заключённых,задержан участковый за взятку...
Чо та про Цыган речи нет
Гость
26 октября, 11:28
Гость
26 октября, 10:52
в смысле не работают? Всю жизнь наркотой торгуют - чем не работа?
Многие коркинцы уверены, что цыгане торгуют наркотиками. Я задавал этот вопрос самим цыганам, те говорят, что их всегда подозревают, но когда доходит до проверок, то ничего не находят...
Два варианта! Либо не торгуют!!!Либо опять не Цыган взятку взял. Как думаешь?
Если посмотреть статистику задержаний по 228, сколько там будет Цыган?
Гость
26 октября, 10:31
ну да, ну да... Цыга весь такой правильный - старших слушается, пять детей воспитывает, дом имеет, пистолет на поясе носит, ментов подкармливает, чтобы за пистолет не впрягались
Гость, тоже интересно от кого он пистолет нацепил на пояс? И ходит свободно. Разве у нас так принято?
Нее, не принято, принято судя по новостям, приходить ночью толпой, дома, машины жечь...
Гость
26 октября, 11:43
«Не замечать» у себя под носом торговлю наркотиками, хранение орудия, нарушения ПДД и мошенничество в виде фиктивного отказа от ребёнка с целью получения пособий опекуном - это не ПРОКОЛ! Это прочно выстроенные отношения между преступной группой и полицией.
Ходили слухи, что Сибири в 90е в небольшом городке цыги тоже кого-то убили, когда начались погромы, те попрыгали в машины и рванули из города, километрах в 20 люди поставили фуру поперек дороги и в колонну из станкового пулемета выпустили весь БК. больше никогда в том городке цыган не было
Гость
30 октября, 10:21
В Кемерово это было...
Гость
26 октября, 10:51
Ну не станут деревенские (я про русских) просто так "ради удовольствия" такое учинять. Ни за что не поверю!!!! Значит довели цыгане!!! Не за час, не за день, я думаю за долгие десятилетия
А когда еврейские погромы устраивались, то тоже евреи доводили?
ты взял себе ник не по чину, коли историю прошлого не знаешь.Или прикидываешься.Еврейские погромы устраивали сами евреи в качестве провокации, чтобы было потом основание для разрушения ненавистного им русского государства..
А когда еврейские погромы устраивались, то тоже евреи доводили?
А вы уточните, КТО их устраивал
Гость
26 октября, 10:59
Главная причина происходящего в стране с беспределом цыган, кавказцев и мигрантов-мусульман в том что власть сама провоцирует граждан на это своим бездействием, закрывает на всё глаза или вообще крышует и защищает диаспоры и спускает им всё с рук! С мнением и волеизъявлением коренного народа слуги народа не считаются!! Безнаказанность порождает беззаконие, беспредел и хаос!!!
Гость
26 октября, 11:54
я жду октябрьскую революцию и просто наблюдаю за происходящим
Гость
26 октября, 11:55
эти ребята просто популисты и воздуханы я про путина и его команду
Гость
26 октября, 11:58
Власть крышует диаспоры не просто так,она крышует их за деньги,и занимаются этим конкретные люди((((
Гость
26 октября, 10:44
У нас один умный сдавал квартиру цыганам. Уж не знаю сам ли сдал или через риэлтора. Но квартиру ему уделали знатно. Сама лично ловила их пацаненка, когда он справлял нужду на общем балконе. Гадят везде где живут.
Гость
26 октября, 10:50
Это их национальный обычай. Не строят они туалеты и не пользуются если есть. Возможно и в домах у них тоже их нет.
Это их национальный обычай. Не строят они туалеты и не пользуются если есть. Возможно и в домах у них тоже их нет.
нужду в подъездах и на балконах не только цыги справляют. Сам как-то поймал сына соседки с верхнего этажа, притом эти соседи преподаватели в одной из известных в городе академий.
Сталин не успел их выдворить. А сейчас они под защитой и им все можно. Не так что ли. Написано же 77% доверяют
Гость
26 октября, 12:05
его кукурзник отравил
Гость
26 октября, 11:49
Ну все,началось массовое сочинение обеливающих цыган статей.Типа бедные цыгане,ни в чем не виноваты,но их обижают и унижают по национальному принципу (((((
Гость
26 октября, 12:34
не началось народ кипит
Гость
26 октября, 12:15
Статья заказная,попытка сделать крайними русское население
«Мы вроде с нацистами воюем, но кто тут нацист?» — спрашивает Николай"
А из них (циг) кто-то вообще там воюет? Да и вообще служит ли?
Гость
26 октября, 12:33
у меня есть пара вопросов
цыган налоги платит?
цыган в армии служил?
ответ один - нет!
а с какого хрена полиция их охраняет?
какого хрена он пользуется медициной, образованием и прочим?
Почему у него пистолет на поясе, а у пацана нож? Может с этого нужно начать? А лучше с местной власти! Проверить законность приобретения недвижимости, на какие доходы. Сколько платят налогов, чтобы требовать пособия... Всё легко вычисляется
Гость
26 октября, 11:58
депортировать надо не цыган, а нашу верхушку власти
с их молчаливого согласия все и происходит
их оптимизация силовых структур привела к тому, что они не работают, а те что хотя работать не могу ибо "в не системы"
здесь я вижу умышленное создание "нарыва" со стороны государства
Гость
26 октября, 11:24
Обычный Ваня наркотой не торгует, поэтому любому Ване далеко до цыганей. Вы видели хоть одного честного, трудолюбивого, мирного цыгана? Везде где они появляются возникает криминал. Поэтому умные руководители администраций стараются как можно быстрее избавиться от цыганей на своей территории. Знаю как у родственников в городе поселились цыгани. Барон купил двухэтажный несколько квартирный дом, в нем же открыл ювелирный магазин, где сбывали украденное, везли низкопробное золото и так далее. И понеслось, наркота, кражи, разборки. Их потерпели года 2, а потом выселили вместе с бароном из города. Теперь в этом городе нет ни одного цыгана. Кстати так же поступили и с мигрантами. Хотя губернатор был из татар, он просто запретил работать мигрантам где либо кроме стройки. Там ни женщин нет замотанных, ни многочисленных выводков. Чисто, зелено, красиво.
Гость
27 октября, 13:27
Гость, А где такое место интересно? Хочу туда.
Гость
26 октября, 13:05
Уже надоели все эти диаспоры и таборы. Следует запретить цыганские ОПГ и признать баронов теми же ворами в законе, занимающими положение в преступной иерархии. Схема с оформлением опеки детей на бабушек и получении ими ежемесячных выплат с налогов россиян известна. Получается, что россияне скидываются налогами на содержание цыган, которые нигде не работают, не защищают страну, не платят налоги и ЖКХ. Еще и администрация города им подарки дарит: оформляет самовольные постройки, с целью выкупа и отмыва денег.
Гость
26 октября, 10:45
Так устроено в природе. Кто понаглее и кого больше те и плющат всех остальных. Так и с цигами там вышло. Слишком много их стало вот и начали себя хозяевами чувствовать. В том же сингапуре не зря в один дом селят с соблюдением пропорции между китайцами, индусами и всеми прочими.
"У замка дежурят вооруженные автоматами силовики" - Ну а что, нормально так, барон себе охрану поставил... Наверное ругал их, что вовремя не приехали, теперь отрабатывают...
Гость
26 октября, 11:14
Без Ваней ты бы ни копейки не получил, "умник". Или пособия из воздуха берутся?
Гость
26 октября, 12:01
Понимаете цыгане не бывают честные , да, они бывают хорошими , добрыми, но не честными! У цыган это генетически заложено , обман , лесть, лицемерие ! И какая бы семья там не была цыганская , богатая, бедная, добрая , милая, они всё равно свое отожмут и ментов они тоже прижали это как пить дать
Гость
26 октября, 15:58
это чистая правда
Гость
26 октября, 12:46
Для чего твой бедный, больной, да ещё и глухонемой малыш носит в кармане орудие для убийств? Какая такая ссора могла произойти между глухонемым инвалидом и женщиной что он не задумываясь начал втыкать в неё нож?! Ты врешь что он глухонемой!
Гость
26 октября, 11:34
Менты за руку здороваются... Не удивительно, в Екатеринбурге то же самое, наша полиция считает их хорошими ребятами. Да потому что денег у них от наркоты столько было и есть, что и ментам достаётся. Не удаётся купить участкового, так покупают начальника райотдела и дальше творят, что хотят.
В армию и на сво!!!а так конечно убирать надо их из городов...и поселков ..пусть строят землянки в полях не освоенных...толку от них ...один вред ...гнойник на теле государства
Гость
26 октября, 10:48
у русского мужика всегда кто-то виноват, что у него дом наперекос полустоИт, что забор его собственный полувисИт... У соседа лучше крыша, оооо - это повод для проклятий! У соседа лучше дом? - Оооо, сейчас мы ему покажем, где раки зимуют.
Вместо того, чтобы работать, и поднять себя и свою семью из этой вечной ямы безденежья и вытья, мы ищем виноватых... Ване нужно поднять точку с печи и начать смотреть только на себя, и что он, этот самый Ваня из себя представляет.
А зависть оставить где-нибудь в огороде и закопать вместе с картошкой... Тогда, кажись, и жизнь начнёт меняться, и не будет Ваня искать виновных в своей убогой жизни, а возьмет наконец ответственность за свою жизнь, жизнь своей жены, родителей и детей...
Гость
26 октября, 11:07
Наш Ванька честным трудом зарабатывает на жизнь, ты лучше раскрой секрет как ты зарабатываешь, поделись своим успехом, секретом ? открой карты ?
Гость
26 октября, 11:09
Зачем же ты сюда приехал. если тебе земля Вани не нравится.Это, ведь. не твоя земля. а Вани.а ты почему на своей земле Рай не построил? Ума и сил твоих предков не хватило, как и у тебя самого? на готовое решил приехать и занять место хозяев? Не выйдет.Истинно тебе говорю-не выйдет! И не каркай ты так.
Гость
26 октября, 11:13
Гость
26 октября, 11:07
Наш Ванька честным трудом зарабатывает на жизнь, ты лучше раскрой секрет как ты зарабатываешь, поделись своим успехом, секретом ? открой карты ?
я работаю 24/7 и живу в Москве). У меня нет ни выходных, ни проходных. И на цыган, армян, татар, русских я не смотрю... Мне некогда это делать! Вырос в деревне, выучился в городе, поработал по всей стране, забрали в Мск на руководящую должность. Правда, работать нужно 24/7 - и тогда и зарплата будет, и образование у детей, и квартира, и машина. А жаловаться, что кто-то получает пособия несправедливо... - это знаете ли, не ко мне. Я создаю рабочие места, а не ищу тех, у кого крыша с домом лучше, или забор
Гость
26 октября, 11:15
Ой бедный несчастный . Чем занимается сколько налогов заплатил ? Дармоеды и тунечдцы на теле общества. Дурналюги а давайте напишем репортаж и пострадавших , ой давайте их пожалеем . Все знают цыгани - наркотики. Жалко их нет . Жалко ли девушку водителя такси и ее семью да .
Гость
26 октября, 12:53
Каждую цыганскую семью надо обязать отчитаться откуда деньги на строительство особняков и посмотреть сколько уплачено налогов от доходов. Воры они и мошенники в основной массе!
Гость
26 октября, 11:28
В США индейцы живут в резервациях, хотя они живут на своей земле, у нас пытаются загнать в резервации русских, татар и другие коренные народы России за счет массового завоза « ценных специалистов» из Средней Азии, Кавказа. У Челябинских цыган есть родина - Молдавия и Румыния, почему им не уехать туда и начать работать, прекратить торговлю наркотой, людьми, заниматься мошенничеством. Найдите цыгана работающего и платящего налоги?
Гость
26 октября, 11:16
Это не они к вам домой приехали и людей режут, не уважаемый Николай
Гость
26 октября, 11:51
Все кругом виноваты и администрация и полиция и даже сами местные жители (которые всего лишь хотят безопасности своим семьям и детям),но только цигане не виноваты((((
Гость
26 октября, 14:07
Откуда у них деньги на такие дома? Откуда дорогие иномарки? Почему они не служат в армии? Почему им все можно: ездить в тонировке, нигде не работать, получать пособия, не отдавать долг Родине... Почему русские люди всю жизнь тяжело работают в шахте, а эти нигде не работают и только усмехаются. Если подросткам страшно пройти по селу, если на детской площадке сидят и курят цыгане, если они отрицают законы РФ... Что делать? Ждать вторую Кущевскую? ОПГ цыган?
Интересно,накажут кого нибудь из администрации крышующих цыганскую диаспору?
Гость
26 октября, 11:12
молодцы жителт Коркино! вей России поазли что русские могут действовать сообща.
Но нужно это делать в правовом поле, без криминала. Понятно, что накопились за столько лет претензии к циганам, это однозначно от бездействия власти и полиции.
Право - воля правящего класс, возведённая в закон. А правящий класс чествует деньги, поэтому и права за деньгодержателями, и не так важно, каким образом получены эти доходы. Деньги не пахнут.
Гость
26 октября, 13:51
Цыганский беспредел уже достал всех!
Гость
26 октября, 14:11
Однозначно - цыгане ведут какой-то криминальный бизнес: машины, наркотики, оружие... иначе откуда столько денег на дома\машины\золото? Вопрос: куда смотрят местные органы? Ответ: боятся цыган.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Академ предложили отделить от Екатеринбурга
Беспорядки в Коркино назревали давно из-за конфликта местных с цыганами