перейти к публикации
174 комментария к публикации

Беспорядки в Коркино назревали давно из-за конфликта местных с цыганами

3 часа
если бы были только соседские претензии, то народ так бы не взбесился, а именно убийство и стало последней каплей для людей...сначала начальство не хотят ничего делать, а потом удивляются почему люди с вилами пошли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Эта статья заказная,направлена на отмазывание цыган,и прикрытия местного руководства от того что они крышуют диаспору((((
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Эта статья заказная,направлена на отмазывание цыган,и прикрытия местного руководства от того что они крышуют диаспору((((
Вода это водянистая, а не статья! Упор идёт на то, что они, типа, граждане России. Но таковыми, они себя считать не хотят (свободные камалы) и вспоминают лишь себя таковыми, когда чувствуют запах денег! Лично я бы их вывозил в Антарктиду, что бы там обустраивались, но товарищ Сталин делал проще - создал Еврейскую автономную область. Вот и для цыган бы неплохо создать свою автономную область поближе к Северному Ледовитому океану в Якутии. Без права покидать её без особого разрешения, визы. Пусть варятся в своём соку и живут на то, что сумеют создать. Пусть там сами перед собой и любуются, возвышаются Я не знаю среди цыган не рабочих, не спортсменов, ни компьютерщиков, ни учёных. Нельзя их выпускать в приличное общество!!! Просто, определённым структурам стоит узнать откуда они получают доходы! То ли блогеры, то ли квадроберы?
Гость
2 минуты
Гость
2 часа
Вода это водянистая, а не статья! Упор идёт на то, что они, типа, граждане России. Но таковыми, они себя считать не хотят (свободные камалы) и вспоминают лишь себя таковыми, когда чувствуют запах денег! Лично я бы их вывозил в Антарктиду, что бы там обустраивались, но товарищ Сталин делал проще - создал Еврейскую автономную область. Вот и для цыган бы неплохо создать свою автономную область поближе к Северному Ледовитому океану в Якутии. Без права покидать её без особого разрешения, визы. Пусть варятся в своём соку и живут на то, что сумеют создать. Пусть там сами перед собой и любуются, возвышаются Я не знаю среди цыган не рабочих, не спортсменов, ни компьютерщиков, ни учёных. Нельзя их выпускать в приличное общество!!! Просто, определённым структурам стоит узнать откуда они получают доходы! То ли блогеры, то ли квадроберы?
Антарктида далеко, а вот в старой комедии "Заяц над бездной"Брежнев полушутя-полусерьезно обещает издать указ о признании Сибири исторической родиной цыган
Гость
3 часа
ну да, ну да... Цыга весь такой правильный - старших слушается, пять детей воспитывает, дом имеет, пистолет на поясе носит, ментов подкармливает, чтобы за пистолет не впрягались
3 часа
Гость, тоже интересно от кого он пистолет нацепил на пояс? И ходит свободно. Разве у нас так принято?
Гость
3 часа
Ты сам себе противоречишь! Цыган такой плохой, кого говоришь подкармливает?
Гость
3 часа
3 часа
Гость, тоже интересно от кого он пистолет нацепил на пояс? И ходит свободно. Разве у нас так принято?
Нее, не принято, принято судя по новостям, приходить ночью толпой, дома, машины жечь...
2 часа
Не прошло и трех дней, как помойка по команде "фас" начала строчить обелительные статьи про "бедных" и "неуиноуных".
Гость
3 часа
А почему эти цыгане не служат в армии,отправте туда все их мужское население и разборки прекратятся.
Гость
3 часа
дак там нынче коней нет - цыгам не интересно
Гость
2 часа
Гость
3 часа
дак там нынче коней нет - цыгам не интересно
Гость, у них медотвод
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, у них медотвод
В стройбат сойдут!!! Железную дорогу надо достраивать Якутск - Магадан и автодорогу Надым-Салехард!
Гость
3 часа
Кто то понимает откуда у них столько денег нигде не работая? То то же.
Гость
3 часа
детей 20 штук родите, и узнаете, откуда у них столько денег
Гость
2 часа
Гость
3 часа
детей 20 штук родите, и узнаете, откуда у них столько денег
У тебя сколько ,,штук"?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
детей 20 штук родите, и узнаете, откуда у них столько денег
И что продают они их чтоле? Или в аренду сдают?
Гость
3 часа
Главная причина происходящего в стране с беспределом цыган, кавказцев и мигрантов-мусульман в том что власть сама провоцирует граждан на это своим бездействием, закрывает на всё глаза или вообще крышует и защищает диаспоры и спускает им всё с рук! С мнением и волеизъявлением коренного народа слуги народа не считаются!! Безнаказанность порождает беззаконие, беспредел и хаос!!!
Гость
2 часа
я жду октябрьскую революцию и просто наблюдаю за происходящим
Гость
2 часа
эти ребята просто популисты и воздуханы я про путина и его команду
Гость
2 часа
Власть крышует диаспоры не просто так,она крышует их за деньги,и занимаются этим конкретные люди((((
Гость
3 часа
Ну так люди прямо же пишут. Цыги незаконно получают пособия, не работают, в армии не служат. А живут богато. Где налоговая и остальные органы, проверяйте. Вообще, известный факт цыганки все одиночки, 5 детей от одного. И да, мужики цыги обычно не работают. То цыганки обманывают гаданиям, тоже известный факт. Проверяйте факты.
Гость
3 часа
в смысле не работают? Всю жизнь наркотой торгуют - чем не работа?
Гость
3 часа
В тв куча программ про ясновидящих (они там все на общественных началах?),а также Беременна в 16!!! И как то в тех программах Цыган не наблюдается!!! Смотрим криминальную сводку дедушка убил внука, два 18летних убили и изнасиловали девочек...,посадили "активистов"выбивавших из заключённых,задержан участковый за взятку... Чо та про Цыган речи нет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
в смысле не работают? Всю жизнь наркотой торгуют - чем не работа?
Многие коркинцы уверены, что цыгане торгуют наркотиками. Я задавал этот вопрос самим цыганам, те говорят, что их всегда подозревают, но когда доходит до проверок, то ничего не находят... Два варианта! Либо не торгуют!!!Либо опять не Цыган взятку взял. Как думаешь? Если посмотреть статистику задержаний по 228, сколько там будет Цыган?
Гость
3 часа
Ну не станут деревенские (я про русских) просто так "ради удовольствия" такое учинять. Ни за что не поверю!!!! Значит довели цыгане!!! Не за час, не за день, я думаю за долгие десятилетия
А когда еврейские погромы устраивались, то тоже евреи доводили?
Гость
1 час
А когда еврейские погромы устраивались, то тоже евреи доводили?
ты взял себе ник не по чину, коли историю прошлого не знаешь.Или прикидываешься.Еврейские погромы устраивали сами евреи в качестве провокации, чтобы было потом основание для разрушения ненавистного им русского государства..
Гость
32 минуты
А когда еврейские погромы устраивались, то тоже евреи доводили?
А вы уточните, КТО их устраивал
Гость
3 часа
У нас один умный сдавал квартиру цыганам. Уж не знаю сам ли сдал или через риэлтора. Но квартиру ему уделали знатно. Сама лично ловила их пацаненка, когда он справлял нужду на общем балконе. Гадят везде где живут.
Гость
3 часа
Это их национальный обычай. Не строят они туалеты и не пользуются если есть. Возможно и в домах у них тоже их нет.
3 часа
Гость
3 часа
Это их национальный обычай. Не строят они туалеты и не пользуются если есть. Возможно и в домах у них тоже их нет.
нужду в подъездах и на балконах не только цыги справляют. Сам как-то поймал сына соседки с верхнего этажа, притом эти соседи преподаватели в одной из известных в городе академий.
Гость
3 часа
Сталин не успел их выдворить. А сейчас они под защитой и им все можно. Не так что ли. Написано же 77% доверяют
Гость
2 часа
его кукурзник отравил
Гость
2 часа
«Не замечать» у себя под носом торговлю наркотиками, хранение орудия, нарушения ПДД и мошенничество в виде фиктивного отказа от ребёнка с целью получения пособий опекуном - это не ПРОКОЛ! Это прочно выстроенные отношения между преступной группой и полицией.
Гость
3 часа
Так устроено в природе. Кто понаглее и кого больше те и плющат всех остальных. Так и с цигами там вышло. Слишком много их стало вот и начали себя хозяевами чувствовать. В том же сингапуре не зря в один дом селят с соблюдением пропорции между китайцами, индусами и всеми прочими.
3 часа
так вперёд за цыганской звездой кочевой...(цитата)...
Гость
2 часа
Ну все,началось массовое сочинение обеливающих цыган статей.Типа бедные цыгане,ни в чем не виноваты,но их обижают и унижают по национальному принципу (((((
Гость
1 час
не началось народ кипит
«Мы вроде с нацистами воюем, но кто тут нацист?» — спрашивает Николай" А из них (циг) кто-то вообще там воюет? Да и вообще служит ли?
Гость
3 часа
Без Ваней ты бы ни копейки не получил, "умник". Или пособия из воздуха берутся?
3 часа
лучше молодежь воспитывайте
2 часа
"У замка дежурят вооруженные автоматами силовики" - Ну а что, нормально так, барон себе охрану поставил... Наверное ругал их, что вовремя не приехали, теперь отрабатывают...
Гость
3 часа
В США индейцы живут в резервациях, хотя они живут на своей земле, у нас пытаются загнать в резервации русских, татар и другие коренные народы России за счет массового завоза « ценных специалистов» из Средней Азии, Кавказа. У Челябинских цыган есть родина - Молдавия и Румыния, почему им не уехать туда и начать работать, прекратить торговлю наркотой, людьми, заниматься мошенничеством. Найдите цыгана работающего и платящего налоги?
Гость
2 часа
депортировать надо не цыган, а нашу верхушку власти с их молчаливого согласия все и происходит их оптимизация силовых структур привела к тому, что они не работают, а те что хотя работать не могу ибо "в не системы" здесь я вижу умышленное создание "нарыва" со стороны государства
Гость
2 часа
Понимаете цыгане не бывают честные , да, они бывают хорошими , добрыми, но не честными! У цыган это генетически заложено , обман , лесть, лицемерие ! И какая бы семья там не была цыганская , богатая, бедная, добрая , милая, они всё равно свое отожмут и ментов они тоже прижали это как пить дать
Гость
2 часа
Статья заказная,попытка сделать крайними русское население
Гость
3 часа
у русского мужика всегда кто-то виноват, что у него дом наперекос полустоИт, что забор его собственный полувисИт... У соседа лучше крыша, оооо - это повод для проклятий! У соседа лучше дом? - Оооо, сейчас мы ему покажем, где раки зимуют. Вместо того, чтобы работать, и поднять себя и свою семью из этой вечной ямы безденежья и вытья, мы ищем виноватых... Ване нужно поднять точку с печи и начать смотреть только на себя, и что он, этот самый Ваня из себя представляет. А зависть оставить где-нибудь в огороде и закопать вместе с картошкой... Тогда, кажись, и жизнь начнёт меняться, и не будет Ваня искать виновных в своей убогой жизни, а возьмет наконец ответственность за свою жизнь, жизнь своей жены, родителей и детей...
Гость
3 часа
Наш Ванька честным трудом зарабатывает на жизнь, ты лучше раскрой секрет как ты зарабатываешь, поделись своим успехом, секретом ? открой карты ?
Гость
3 часа
Зачем же ты сюда приехал. если тебе земля Вани не нравится.Это, ведь. не твоя земля. а Вани.а ты почему на своей земле Рай не построил? Ума и сил твоих предков не хватило, как и у тебя самого? на готовое решил приехать и занять место хозяев? Не выйдет.Истинно тебе говорю-не выйдет! И не каркай ты так.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Наш Ванька честным трудом зарабатывает на жизнь, ты лучше раскрой секрет как ты зарабатываешь, поделись своим успехом, секретом ? открой карты ?
я работаю 24/7 и живу в Москве). У меня нет ни выходных, ни проходных. И на цыган, армян, татар, русских я не смотрю... Мне некогда это делать! Вырос в деревне, выучился в городе, поработал по всей стране, забрали в Мск на руководящую должность. Правда, работать нужно 24/7 - и тогда и зарплата будет, и образование у детей, и квартира, и машина. А жаловаться, что кто-то получает пособия несправедливо... - это знаете ли, не ко мне. Я создаю рабочие места, а не ищу тех, у кого крыша с домом лучше, или забор
Гость
3 часа
румыния с будулаем их заждалась
Гость
1 час
В румынии к стати, их держат отдельно от другого на селения -- страшно смотреть на их посёлки Они пытаются сбежать в европейские страны, эти страны их просто не пускают.
Гость
2 часа
А цыган Николай на шахте трудится?
Гость
2 часа
Менты за руку здороваются... Не удивительно, в Екатеринбурге то же самое, наша полиция считает их хорошими ребятами. Да потому что денег у них от наркоты столько было и есть, что и ментам достаётся. Не удаётся купить участкового, так покупают начальника райотдела и дальше творят, что хотят.
Гость
2 часа
Гость, ++
Гость
3 часа
Ситуация "набрякала"?😎
Гость
3 часа
Обычный Ваня наркотой не торгует, поэтому любому Ване далеко до цыганей. Вы видели хоть одного честного, трудолюбивого, мирного цыгана? Везде где они появляются возникает криминал. Поэтому умные руководители администраций стараются как можно быстрее избавиться от цыганей на своей территории. Знаю как у родственников в городе поселились цыгани. Барон купил двухэтажный несколько квартирный дом, в нем же открыл ювелирный магазин, где сбывали украденное, везли низкопробное золото и так далее. И понеслось, наркота, кражи, разборки. Их потерпели года 2, а потом выселили вместе с бароном из города. Теперь в этом городе нет ни одного цыгана. Кстати так же поступили и с мигрантами. Хотя губернатор был из татар, он просто запретил работать мигрантам где либо кроме стройки. Там ни женщин нет замотанных, ни многочисленных выводков. Чисто, зелено, красиво.
всех цыган надо выслать на историческую Родину. в Болгарию☝🪓🎈 Пущай тама живут и здравствуют.
Гость
2 часа
Филипка цыган что Ле?
Гость
2 часа
Не Болгария,а Индия
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Филипка цыган что Ле?
Так болгарин же!
Гость
3 часа
Это не они к вам домой приехали и людей режут, не уважаемый Николай
Гость
4 часа
Идеи многоходовочного вы еще лет 50 разгребать будете , впереди еще чечня и прочие " братья" которых царь закидывает деньгами за ваш счет.
Гость
3 часа
вы нам поможете братья украинцы, я за союз трех Беларусь Украина и Россия
Гость
3 часа
Гость
3 часа
вы нам поможете братья украинцы, я за союз трех Беларусь Украина и Россия
87% против.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
87% против.
иногда когда не хочется в туалет то какашта тоже против
Гость
3 часа
почему не на СВО?
Гость
1 час
у меня есть пара вопросов цыган налоги платит? цыган в армии служил? ответ один - нет! а с какого хрена полиция их охраняет? какого хрена он пользуется медициной, образованием и прочим?
Гость
3 часа
молодцы жителт Коркино! вей России поазли что русские могут действовать сообща. Но нужно это делать в правовом поле, без криминала. Понятно, что накопились за столько лет претензии к циганам, это однозначно от бездействия власти и полиции.
Гость
3 часа
Ой бедный несчастный . Чем занимается сколько налогов заплатил ? Дармоеды и тунечдцы на теле общества. Дурналюги а давайте напишем репортаж и пострадавших , ой давайте их пожалеем . Все знают цыгани - наркотики. Жалко их нет . Жалко ли девушку водителя такси и ее семью да .
Гость
2 часа
Все кругом виноваты и администрация и полиция и даже сами местные жители (которые всего лишь хотят безопасности своим семьям и детям),но только цигане не виноваты((((
Гость
1 час
Для чего твой бедный, больной, да ещё и глухонемой малыш носит в кармане орудие для убийств? Какая такая ссора могла произойти между глухонемым инвалидом и женщиной что он не задумываясь начал втыкать в неё нож?! Ты врешь что он глухонемой!
коллективная ответственность
Гость
4 часа
какая красивая девушка я все время смотрю и не понимаю
2 часа
это должно было случиться,рано ли поздно.почему не дали русским,доделать начатое.
2 часа
Несмотря на то, что уже теперь-то все прочитавшие должны уловить, как правильно писать слово "цыган", многие с упрямством мула продолжают писать через "и", потому что "так привычно" 🤣
Гость
2 часа
Semen Vagin, в русском это исключение
Гость
2 часа
Интересно,накажут кого нибудь из администрации крышующих цыганскую диаспору?
Гость
2 часа
Вопросов к силовикам неверное много, поэтому дядя Саша прислал своих бойцов. Но помнится мне, что как-то рядом с Минском цыгане накосячили и батька сразу показал им, кто тут главный. Терпеть не стал
Гость
1 час
Каждую цыганскую семью надо обязать отчитаться откуда деньги на строительство особняков и посмотреть сколько уплачено налогов от доходов. Воры они и мошенники в основной массе!
Гость
1 час
Уже надоели все эти диаспоры и таборы. Следует запретить цыганские ОПГ и признать баронов теми же ворами в законе, занимающими положение в преступной иерархии. Схема с оформлением опеки детей на бабушек и получении ими ежемесячных выплат с налогов россиян известна. Получается, что россияне скидываются налогами на содержание цыган, которые нигде не работают, не защищают страну, не платят налоги и ЖКХ. Еще и администрация города им подарки дарит: оформляет самовольные постройки, с целью выкупа и отмыва денег.
2 часа
Отстаньте от цыган! Когда прибудут всадники апокалипсиса, они выиграют нам немного времени.
1 час
я против насилия в принципе. Но давайте честно, вышли на протест только потому, что это цыгане? Почему не выходили на подобные протесты, когда русские убивали русских?
Гость
3 часа
Как меняется человек от влияние денег: когда он простой обыватель, мещанин, он требует соблюдения законности и порядка.но когда идёт на службу , вдруг резко меняет взгляды:? Ксё запретное для мещанина и обывателя вдруг для него становится сладким плодом, который не грех и вкусить, раз служишь(теперь оне работают, яко волы в поле, или гребцы на галерах).
Гость
2 часа
За полярный круг цыган.
Гость
1 час
А источник их дохода каков? Они трудоустроены? Такие дома с крутой обстановкой на пособия не построишь