перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Екатеринбуржец раскритиковал пятизвездочный отель в Хургаде

4 часа
Отель назвал, а туроператора постеснялся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А какая разница? :))) Они принципиально чем-то отличаются?
4 часа
Это 5 звезд постройки 90х, а сейчас в лучшем случае 3 осталось . Понятное дело за 100к никаких реальных 5 звезд не будет.
Гость
30 минут
Помню в 2008-м летали в Тунис на неделю вдвоем - 7 тысяч РУБЛЕЙ!!!
18 минут
Гость
30 минут
Помню в 2008-м летали в Тунис на неделю вдвоем - 7 тысяч РУБЛЕЙ!!!
Да, да, тогда и какой нибудь новый отстойный БМВ ХЗ можно было за 2млн взять, и весь менеджмент салона тебе бы спел и станцевал.. Но нам немецкий автопром не нужен, Китай, только Китай и никаких немецких подделок!!!
Гость
4 часа
За одно, в октябре, цена норм! Но!!! Отель надо уметь выбирать!!! И пользоваться услугами нормального агента! Вот тогда накладок не будет! Этот отель имеет кучу отзывов, но этот болван, поверил, что он не такой!))
Гость
4 часа
Сергею пришлось искать багажную ленту в аэропорту! Вот это испытание!
3 часа
Гость, и гид не встретил до паспортного контроля)
Гость
4 часа
Аж за целых 107 тысяч ...Дальше ,читая, я просто ржала на весь район ...
Гость
3 часа
Для Египта это не дёшево на одного. Мы летели на 8 ночей в шарм на двоих за 200. И там была прям сносная пятерка, а не то, что в посте
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Для Египта это не дёшево на одного. Мы летели на 8 ночей в шарм на двоих за 200. И там была прям сносная пятерка, а не то, что в посте
В одного всегда дороже лететь.
Гость
29 минут
Гость
3 часа
Для Египта это не дёшево на одного. Мы летели на 8 ночей в шарм на двоих за 200. И там была прям сносная пятерка, а не то, что в посте
Давно летали? Сейчас на неделю, на двоих меньше 300 нет. Либо "типа четвёрка" на второй линии
Гость
4 часа
С самого начала ерунда написана. С чего вдруг гид должен встречать гостей до паспортного контроля?! Про багажную ленту насмешил. И так далее. Всё высосано из пальца. Номер вообще мог сразу поменять, а не ждать устранений недочетов
Гость
4 часа
Серёже сколько лет? У него со всем сложности
Гость
4 часа
Недалекий этот Сережа. Особенно понравилась его претензия по поводу багажной ленты. Да и как не найти дорогу до паспортного контроля, тоже загадка. Особенно, когда весь борт туда идет, даже думать не нужно, вывески читать
Гость
3 часа
Там идти то 50 метров по прямой, видимо уже был достаточно нагружен вискарем, что дорогу разобрать не мог.
Потом взял экскурсию с выездом в 3 часа ночи и обиделся, что не выспался)))
Гость
4 часа
За то чтобы тебя облизывали и ходили только за тобой знакомый заплатил 300 тыс. за одного. А это средний отдых, для Египта
Гость
4 часа
за эти деньги тебя в массажке оближет и не одна.... и очень долго это будет делать, так что не надо ни куда летать для этого, все есть дома
Гость
2 часа
Гость
4 часа
за эти деньги тебя в массажке оближет и не одна.... и очень долго это будет делать, так что не надо ни куда летать для этого, все есть дома
Плюсуют хронически озабоченные?
Гость
38 минут
Гость
2 часа
Плюсуют хронически озабоченные?
Чукреев отметился 😂
4 часа
а где вино, девушки?..
Гость
3 часа
А он туда не за этим поехал, тама у него друг сердешный - негр с большим "веслом".)))))))
Гость
4 часа
Почему нет варианта ответа: надо уметь, выбирать отель!!??
Уверен к этого богача на родине китайский кроссовер в кредите и айфон предыдущего поколения, потому что на новый не хватило. 107 тысяч за неделю это копьё. Нормальная пятерка стоит ОТ 50к за ночь. То есть Василий ожидал взять канарейку за копейку, а когда не получилось расстроился?
4 часа
Да какой айфон ? Айфоны для дураков. Он наверняка какой нибудь хонор вырвал за 29 999. По характеристикам даже лучше а айфон это переплата за бренд
Гость
4 часа
100% xD
Гость
4 часа
4 часа
Да какой айфон ? Айфоны для дураков. Он наверняка какой нибудь хонор вырвал за 29 999. По характеристикам даже лучше а айфон это переплата за бренд
У меня автомобилю 5 лет и Хонор за 15, но в Египет я отдыхать не поеду, стремно
4 часа
33 процентов считают, что нормальный отель? За 107 тысяч на одного за неделю? Что с вами не так?
4 часа
А сколько? Это копейки. Большую часть денег уходит на перелет нашим доблестным авиалиниям. Остаётся на 40 тысяч вкусно кормить неделю, отстирать и спать уложить на 5 звезд и налоги заплатить ))))
Гость
3 часа
4 часа
А сколько? Это копейки. Большую часть денег уходит на перелет нашим доблестным авиалиниям. Остаётся на 40 тысяч вкусно кормить неделю, отстирать и спать уложить на 5 звезд и налоги заплатить ))))
150 минимум
Гость
2 часа
За свою цену - нормальный. А то что Сергей переплатил - ну так это его проблемы.
Гость
4 часа
107 тысяч это не пятерка, так что за что купил, то и получил
Гость
4 часа
Серёжа, а почитать отзывы перед покупкой путевки, посмотреть рейтинги никак? Религия не позволяла этого сделать? двух минут достаточно, чтобы понять, какое г эти Гавайи в Хургаде😂
С чего вы решили что Сережа умеет читать? Очевидный неандерталец.
Позитив с утра. Спасибо, ешка
Гость
3 часа
Человек первый раз был за границей! Это когда гид встречал в аэропорту до заполнения миграционной карты? Отсюда и все недовольство!
Гость
4 часа
Женской особи, вестимо, волос. Оттуда...
Гость
4 часа
из горничной выпал
Гость
4 часа
Гость
4 часа
из горничной выпал
Интересно
2 часа
Не включают ему русские песни – срочно снять звезду 🤣
25 минут
Похоже, мужик Сергей впервые за границей по турпакету. 1. Представтель туроператора НЕ встречает на паспортном контроле! 2. Багажная лента в здании аэропорта, а представитель туроператора встречает уже ЗА линией, когда вы получили багаж 3. Преставитель туроператора и встречает примерно возле трансфера, чего удивляться, что он ждал туристов в автобусе? 4. Какая связь со «всё включено» с резиновым мясом? Уточните, было/не было всё включено? Кто мешал выбрать другую еду, если мясо не понравилось?
Гость
4 часа
Надо было дома сидеть (с) Роман Широков, футболист.
Гость
4 часа
Что выбрал, то и получил
Гость
4 часа
Ахахаха все мы иногда немного Сергей 😂 а вообще это самый дырявый, дрэговский отель Хургады. Возможно до Сергея не донесли эту информацию, либо Сергей как все говорил «да мне главное море, я ж не в номере сидеть приехал» 😂 Ох уж эти невыдуманные истории 😂😂😂
Гость
4 часа
Сэкономил десятку, типа в пятерку поехал :)))
Гость
4 часа
Про недовольство музыкальной программой поржал😂 работяга остался недоволен отношением😂
Гость
4 часа
Чёрный кудрявый волос.... что ты вьёшься над моей головой....
Гость
3 часа
Из жизни провинциальных душнил.
Гость
4 часа
Серёжа, ты как истеричная девочка
Там рассчитывают что ты бухой все время
Гость
4 часа
Надо было менять номер. 10 баков и ты в лучшем номере с видом на море. Но каждый конечно решает сам: идти против системы и испортить себе отдых или не портить его. Мы тоже ездили 2 недели назад. Заселили в номер с зачуханной ванной!!! Пошли и поменяли. Дали лучший, но и там тек кран и не работал сейф и двери на одном из балконов тряслись от ветра. Это мелочи. Зато какой вид!!!!!
Гость
2 часа
Судя по всей этой истории, становится понятно, почему он отправился отдыхать ОДИН !
Гость
2 часа
А сейчас за 100 только так. А когда покупал ни рейтинг ни отзывы не смотрел что-ли? Посмотрел бы - был бы готов к такому.
Гость
2 часа
На паспортный контроль всегда идут без представителя туроператора. Это все знают и это в любой стране. Чушь не пишите, если не знаете
Гость
4 часа
бывал я там... в 2005... и после этого зарекся что больше ни нагой ы этот бомжатник... там т же чебаркули что и у нас только еще беднее...
Гость
4 часа
Гость, зачем ты туда нагой ездил?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, зачем ты туда нагой ездил?
загарать и купаться...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
загарать и купаться...
нАгой купаться?
Гость
3 часа
В Египте большинство отелей 90х годов, из них мало какие нормально сохраняют и улучшают! Турист перед поездкой, видимо, поленился почитать отзывы и посмотреть реальные фото. 5* там только по исторической привязке, по факту не больше 3*. Выбирайте отели внимательно, читайте отзывы, смотрите обзоры, чтобы потом не писать такие глупые новости.
Гость
2 часа
Могу отель выбирал по подводному миру кораллового рифа. Ездили после в заповедник поплавать - ничего интересного, по сравнению с отдельным пляжем не увидели... Так что на отель можно и болт положить. Хотите круть? Виллу снимайте.
Гость
4 часа
Зачем вообще эти отели? Особенно за двухмесячную зарплату. За руль и едешь куда хочешь.
Гость
3 часа
И где у нас сейчас тепло и море с рыбками?
Гость
28 минут
Гость
3 часа
И где у нас сейчас тепло и море с рыбками?
В ванне…
Надо ехать только по рекомендации. И не в Хургаду. Только что вернулся из Шарма, Конкорд Эль Салам Фронт(!) отель первой линии!. Не путать с одноимённым "Спорт" на второй линии. Очень прилично, а многое даже очень хорошо. Стоит это, конечно, несколько дороже, но потраченного не жалко.
Гость
4 часа
Дно
Гость
4 часа
"Какие мы все нежные".
Гость
3 часа
Этот Сергей первый раз что ли за границей? Какой гид до зоны паспортного контроля, в самолете, что ли он его должен встречать? Лента ему далеко, видимо за соточку ему гид должен был его чемоданы в номер сам привезти. В Египте весь номерной фонд уставший, так как страна бедная да еще и турпоток снижен. Судя по статье Сергей просто искал до чего докопаться, но взяв самую дешевую пятерку смешно от нее ожидать сервиса на миллион.
Гость
3 часа
Фу. Ну и гадость. Советую читать отзывы, лучше отрицательные, чтобы понять полную картину обслуживания отеля!
Гость
3 часа
Сергей, очевидно, интернетом пользоваться не умеет, а кляузу направил «журналистам» голубиной почтой. И у Сергея, очевидно, много свободных денег. Ибо, будь Сергей нормальным человеком - выбирая отель, почитал бы отзывы.
Гость
2 часа
Специально всякую чушь написал,чтобы деньги обратно получить.Полотенце на полу -это для ног в душе,ну и что ,что лежит на полу?Странный какой-то этот Сережа😅
39 минут
Поди накатил Серёга в самолёте,что багажную ленту и паспортный контроль найти не смог
Гость
4 часа
Не все отели 5 звёзд чистые и ухоженные. Надо точно знать в какой отель едешь. За эти же деньги есть закрытый отель со своей инфраструктурой, к морю модно не ходить... там таких проблем нет, чисто и реально все включено и ничего не выклчено
Гость
4 часа
Ректально включено
Гость
3 часа
Нафиг ехать в Египет, если не ходить к морю? Там же весь смысл в море
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ректально включено
Ну если вам нравится ректально, ваше право и ваши пристрастия
Гость
4 часа
Люди прекрасно в палатке высыпаются, а тут волос убрать не может. Не наш человек.
Гость
4 часа
А что он хотел за 107 тысяч?
Гость
4 часа
Сергей первый раз в Еги? :))
Гость
4 часа
Сергей вообще впервые выехал за пределы Екб
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сергей вообще впервые выехал за пределы Екб
Тоже такая мысль возникла, когда он написал, что его никто не проводил на паспортный контроль. И потом не мог найти багаж.
Гость
4 часа
а что Сережа еще хотел за 107 тыс.?)))))
Гость
2 часа
А если бы он заплатил 100, можно было бы просто его развернуть и отправить обратно? Вы их тех кто любит говорить «вы делаете вид что платите, а я делаю вид что работаю»? Я лично считаю что если отель не может обеспечить хотя бы чистоту и приемлемый уровень сервиса, значит надо закрывать отель и наказывать турфирму за работу с такими отелями. Не можете за 107 тысяч обеспечить сервис, не надо продавать такие путевки.
Не шарашьтесь вы по странам НАТО, буратины. К русским там сейчас такое отношение.
Гость
4 часа
давно египет в нато вспуил, болезный?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
давно египет в нато вспуил, болезный?
Гость, оно провидец
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, оно провидец
Не,он к максимусу в палату переезжать готовится)))
Гость
4 часа
Египетские 5* - они такие. Пластиковые окна в коридоре заблокированы ржавыми саморезами. В том же коридоре двери для доступа в коммуникационные проходы закрыты рассохшимися дверями из советских общежитий. Окна в номере не мыли с момента их установки. Плитка в санузле в толстом слое грязи... И ещё и ещё и ещё... Короче 3+ в Гоа круче 5* в Египте...