перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин сказал, готов ли заморозить конфликт на Украине по «корейскому сценарию»

Интересно сколько ещё лет нас ждёт бурного развития, вставания с колен и прыжков без раскачки под началом величайшего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Ты лучшего не предложишь!!! "Однозначно!!! (Жириновский)
Гость
48 минут
Вот ты вякнул. Тебе твои сотовалищи нарисовали 25 плюсиков, мне 6 минусов. А что ты сможешь предложить в экономике, ПОДмышкин? Критики из вас Go No, но я таких образованных принимаю на работу грузчиками! :-)))))))))
Гость
37 минут
"Эта музыка будет вечной"
По корейскому сценарию? Ну то есть мы будет на севере?
Гость
3 часа
На юге. Но в 70-х.
Гость
2 часа
Просто ты перестанешь быть князем. Рабов поищи в Бирмингеме!
Гость
4 часа
Какова цель спецоперации, путин не сказал?!!
Гость
4 часа
Зеленский мог хотеть напасть на Россию. Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию. Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зеленский мог хотеть напасть на Россию. Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию. Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
Напомнило: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» В. Кличко
Гость
1 минута
Забыл соврать!
Гость
2 часа
Гутерриш на псевдосамит зели не поехал, а на саммит БРИКС приехал. У зели истерика.
Гость
2 часа
Я готов платить это мой ребёнок
Путин все правильно сказал. нет доверия к западным обманщикам и карателям. 🤠
Гость
4 часа
Ждем ключевую ставку 80%. Можем повторить!
Гость
4 часа
К нему больше всех нет доверия
Гость
4 часа
Гость
4 часа
К нему больше всех нет доверия
Нам мнение латвийских перебежчиков , батрачащих на ципсу за доширак неинтересно.
Гость
2 часа
И без строк мошенничества.
Гость
2 часа
Только на карту ребёнка
Гость
8 минут
Все признаки вырождения налицо!Демонические сущности изменили юродствующего до неузнаваемости и он вожделеет крови и слёз!
Гость
4 часа
Ципса снова собралась тут раскачивать лодку..Не все ещё собрались , видимо.Как-то вяло гавкают.
Гость
3 часа
А вам кто громко гавкать не дает,ну войте тогда.
Гость
3 часа
Редакция Е1 вы пишите провокационные заголовки с явно заказной целью! Нарветесь!
Гость
2 часа
Крышуются теми, для кого деньги не пахнут, охраняются саботажниками.
Гость
2 часа
На Дядю Вову идёт наезд от попугаев, которые лишь запомнили лишь фамилию. Развитием экономики занимаются его профильные министры в правительстве! Дело Дяди Вовы, находить в мире стран- союзниц, а не англосаксов, которые жировали за счёт колоний. Уважаю! Страны Запада начнут жить ха свой счёт и пахать наравне с японцами по 12 часов в сутки!!!
3 часа
Будет как он скажет,но точно уже не пощада о к упантам.Неповезло если к всу в плен попал,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
Гость
2 часа
из Курской области .- 7 августа 2024 ты убеждал: В Курской области "Ещё дня два-три зачистки будут" . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.