перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Обстановка в Курской области накалилась, а Зеленский предложил первый шаг к урегулированию конфликта: главные новости про СВО

Гость
3 часа
25 лет переклеивать этикетку со сроком годности на тухлую рыбу, у которой уже голова давно сгнила.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Браво!
Гость
3 часа
Жители Белгородской области поняли уже всё за три года или нет?
Гость
4 часа
— Все настроены на то, чтобы конфликт закончился как можно быстрее и желательно мирными средствами, — сказал президент. Что то не слышно слов "денацификация и демилитаризация". Фсё?
Гость
4 часа
Пересмотри конспект его речи
Гость
4 часа
Ты знаешь условия, которые будут на переговорах с США?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Пересмотри конспект его речи
И че.
Гость
2 часа
Российская группировка готовит плацдарм для начала боев в Судже Три месяца готовит? 🤭
Гость
1 час
Не дискредитируйте! Плацдарм будет на Красной площади. 9 мая всё увидите.
Гость
4 часа
Хотел "по-быстрому" сменить власть в Киеве - не получилось, но отступать нельзя (не в его правилах), признать свою ошибку - низа что.
Гость
4 часа
Там и так нет власти
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там и так нет власти
Как нет,в Раде власть сидит,Симонян вчера об этом говорила.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Как нет,в Раде власть сидит,Симонян вчера об этом говорила.
А президента нет, остальное не власть
Гость
4 часа
А цель сво может уже назовет?
Гость
4 часа
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
Проще убрать кхе-кхекающего.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
для этого и обменяли неонацистов запрещенного и осужденного азова на медведчука
Гость
4 часа
Мир любой ценой!!
Гость
4 часа
После капитуляции 404
Гость
4 часа
Гость
4 часа
После капитуляции 404
А зачем России капитулировать,Вы нормальный.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
После капитуляции 404
а когда это Россия должна капитулировать?
Гость
4 часа
"Это" ещё и какие то условия продолжает ставить? ))))
Гость
4 часа
Не бойся, он просроченный
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не бойся, он просроченный
Не ври,мы его в этом году выбирали.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не бойся, он просроченный
А почему?
Гость
2 часа
Этот нашкодивший престарелый пацанёнок из коммуналки ещё и условия выдвигает!Ему никогда не стать зрелым государственным мужем,гены простолюдина и дворового босяка не позволяют!
Гость
4 часа
"— Вы сказали про удары дронов и так далее. Да, этого не было, но была худшая ситуация". Чего??? Сидеть за одним столом с лидерами 7 ведущих мировых держав (кстати, спасибо за это надо сказать Ельцину), образуя на равных восьмёрку, принимать саммит в Питере, находиться на одном уровне с США, Великобританией и Францией - это худшая ситуация? А вдруг резко опуститься до уровня страны-изгоя КНДР - это улучшение ситуации? Да тогда не то что дроны - любых провокаций в отношении России боялись. Он хоть отражает, что говорит?
Гость
3 часа
Семерка не доросла до России
Гость
1 час
Гость
3 часа
Семерка не доросла до России
Это ты до серьёзных тем не дорос.
Гость
2 часа
по Курскому направлению ВСУ потеряли больше 26 тысяч солдат и около двух тысяч единиц техники Вчера Путин говорил, что они потеряли 19 тысяч единиц техники. Кто врёт?
Гость
1 час
По спиртзаводам бьют, на святое покусились! Может хватит уже красные линии переносит?!
Гость
3 часа
Читать о том что по тихоньку освобождают Курскую область очень приятно, будем надеется что скоро будет все свободно
Гость
3 часа
Так Максимус туда на какой то референдум поехал и говорил про какую то курскую народную республику,не знаете,что это.
Гость
2 часа
тут главное уточнить с какой стороны эту самую Курскую область потихоньку освобождают. А то можно и на дискредитацию случайно наговорить
Гость
1 час
а вы по этому вопросу с Максимусом согласны или нет.
Гость
3 часа
Хорошо что Курской области до сих пор помогают и деньгами и гуманитарной помощью, и что Путин выплаты организовал, им сейчас сложно
Гость
3 часа
Не разгоняйте,там с лета все помогают и ничего сложного там нет,вы хоть внимательней президента слушайте.
Гость
2 часа
ЧТО там сложного,все уже отремонтировали,люди все выплаты получили,а вы только сейчас об этом вспомнили,капец,вы хоть новости смотрите иногда .
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ЧТО там сложного,все уже отремонтировали,люди все выплаты получили,а вы только сейчас об этом вспомнили,капец,вы хоть новости смотрите иногда .
дешевый спектакль. Но кто то поверит
Гость
2 часа
Россию еще никто никогда не мог победить и Украине вряд ли это удастся. Поэтому думаю зря они, что то предпринимают.
Гость
2 часа
Но это не точно.
Гость
1 час
А кто и что и где предпринимают,я понимаю,что сегодня вечер пятницы,но выражайтесь яснее.
Гость
2 часа
Это вполне нормальные условия. Зеленский бы подумал своей головой, что скоре от него все откажутся и он останется совсем один с развалиной страной
Гость
2 часа
За три дня.
Гость
1 час
А почему тогда Южная Корея увеличивает ему помощь и Япония тоже,чо так то.А нам,нам то кто еще стал помогать,напомните,а то я забыл.
Гость
1 час
52 страны помогают,а теперь 54 стало да и Южная Корея поставки увеличила,когда его все бросят,подскажите.
Гость
2 часа
Город находится в 70 километрах от границы с Украиной, именно через нее заходили солдаты ВСУ на территорию России. А погранцы что в это время делали, бухали?
Гость
1 час
а что есть в твоем понимании граница? Это обычная дорога с КПП и с пяток срочников
Гость
3 часа
Путин настроен в верную сторону, ведь изначально было понятно, кто здесь враг, Зеленскому лишь бы поиграть, ему вообще плевать на своих людей
Гость
2 часа
уже даже здесь надо писать ободряющие комментарии? Неужто так все плохо?
Гость
2 часа
Понятно, что наши бойцы делают все возможное, чтобы обезопасить людей от врагов. И я уверен, что наша страна победит обязательно
Гость
48 минут
Вы че то так бодро про Украину пишите,вами фсб должно заняться.
Гость
2 часа
Если бы Зеленский шел за стол переговоров, то наш президент давно бы уже пришел к миру. Но их президент любит когда убивают людей
Гость
1 час
Фантазёр.
Гость
2 часа
Очень надеюсь, что все таки в скором времени это все закончится. И мир и справедливость будет на нашей стороне