перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Главные новости 24 октября

Гость
3 часа
Президент Словакии Петер Пеллегрини заявил, что вопрос о вступлении Украины в НАТО является нереальным. «Мы сошлись с канцлером Шольцем во мнении, что сегодня вопрос о вступлении Украины в НАТО не находится даже «на столе», и даже не может попасть туда, он является нереальным».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
В ближайшее время видимо, в Запорожье, власть сменится с украинской на российскую
Гость
2 часа
крейсер москва что с ним случилось?
Гость
2 часа
В Курской уже давно сменилась.
Гость
2 часа
Влажные мечты болотного потреода.
Гость
4 часа
3 преступление против русского человека за день, совершённое людми другой национальности. Власть пора поработать!
Гость
3 часа
просто про преступления русского человека против русского человека специально не сообщают
Гость
3 часа
Портал определённые подборки новостей делает. С подобными больше комментаторов межнациональную рознь разжигает, больше ажиотажа, комментариев, с помощью которых увеличивается число подписчиков, а значит охват аудитории для рекламных заработков портала, застройщиков, риэлторов, работодателей, кураторов и т.д.
Гость
3 часа
В ближайшие дни на Украине, во всех крупных городах, планируются массовые митинги против зеленского.
Гость
3 часа
Гость, У грузин получилось убрать из власти западных марионеток. Как только Грузия начала налаживать отношения с Россией, так сразу и дела в грузинской экономике начали улучшаться. До украинцев тоже рано и поздно должно дойти, что без России, экономика Украины не жизнеспособна.
Гость
16 минут
Что, бредите??? Бывает!!!
Гость
50 минут
Когда эти все приезжие превратятся в отъезжих???????????????????????
Гость
3 часа
Госдума ратифицировала договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве РФ и КНДР Согласно одному из положений документа, одна из сторон обязуется оказать военную и иную помощь второй в случае нападения на нее. Отлично!
Гость
4 часа
Наверное просто очень хотел на сво, а его не брали!? Теперь-то точно возьмут.
Гость
4 часа
За мат в соц. сетях хулиганка. Бугага!