перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дом с двумя участками за 3 миллиона? В Сочи шокированы суммой, предъявленной экс-мэру — она занижена в десятки раз

4 часа
мэр должен сидеть в тюрьме...я сказал...(цитата)...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Я бы сказал: каждый мэр должен сидеть в тюрьме! И точка.
Гость
4 часа
А еще был случай: замминистра просвещения Ракову признали виновной в хищении 50 млн. рублей и дали ей условный срок))) Это рфка, детка!
Гость
4 часа
А пуховики каких брендов предпочитает?
Гость
4 часа
В челябинске наконец сняли одиозную мэриссу котову. Када у нас будет отставка?
42 минуты
Надеюсь что и у нашего Пуховичка с зуботехником масленица закончиться.
2 часа
В Невьянске тоже самое пробу ставить не где.
Мну гоже в шоке.
Гость
4 часа
"Если в России убрать коррупцию, то экономика встанет, без коррупции чиновники вообще перестанут хоть что-то делать" - Игорь Липсиц. Очнитесь нааконец, перестаньте шокироваться.
Гость
4 часа
А кто это - Липсис? Авторитет? Лауреат Нобелевской премии по экономике? Автор экономического чуда в Японии и Южной Корее? Или так, мальчик из камеди клаб?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А кто это - Липсис? Авторитет? Лауреат Нобелевской премии по экономике? Автор экономического чуда в Японии и Южной Корее? Или так, мальчик из камеди клаб?
Это блогер, который набрал популярности на антироссийских высказываниях "Что скоро всё рухнет"
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это блогер, который набрал популярности на антироссийских высказываниях "Что скоро всё рухнет"
Не правда, чем вы слушаете? Этот "блогер" не говорит "Что скоро всё рухнет", наоборот, он не верит в распад рф. Он говорит о том, что рф будет отсталой страной с сокращающимся населением и деградировавшей экономикой, полностью зависимой от Китая, образуя вместе с Украиной и Беларусью на долгие десятилетия "восточноевропейскую зону бедности", - вот небольшое резюме.
Гость
2 часа
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
2 часа
Леху Копайгородского в Сочи по существу назначил губернатор края, поэтому необходимо спросить за этого «красавца» с Кондратьева Вениамина, за подбор кадров он несет персональную ответственность...
Гость
1 час
"На Ё бывают мэры" (с) Эдуард Суровый
Гость
49 минут
а на этапе строительства почему это не пресекалось? что было с разрешительной документацией? покупатели же явно смотрели! значит они были или подделки?