перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россиянка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Грузии

20 минут
"скучно, грязно, провинциально" Ну это оценка для инстаграмной поодписоты с претензией на гламурность. А по нашему, провинциальному, как там в целом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Мну в бытность параходства на сухогрузе тудой заходили, море теплое, дамы гарячие
3 часа
На кнопочный телефон снимала чтоли
Гость
4 часа
Где вы берете то этих колхозниц?
Гость
3 часа
Вот-вот… отдыхать и видеть прекрасное не умеют.
Гость
4 часа
На абреков эволюция не влияет никак!
Гость
2 часа
Очередная блогерша вылупилась.
Гость
1 час
а где вариант , "Нет и не хотелось бы , даже за бесплатно" )
Гость
5 часов
в Кутаиси делать нечего . Там же заводы были . Всё совдеповское осталось . Зато в остальных городах классно. Всю Грузию проехал в своё время. от Тбилиси до Сарпи ( граница с Турцией)
Гость
4 часа
А хорошо что закончилось твое время, и время таких как ты. По заграницам то ездить))))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А хорошо что закончилось твое время, и время таких как ты. По заграницам то ездить))))
Нет не закончилось . На море 3 раза в год летал и летаю )))))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А хорошо что закончилось твое время, и время таких как ты. По заграницам то ездить))))
С чего вы это взяли ? Все ещё можно ездить куда хочется.
Гость
5 часов
Была в Грузии в 2019 году, все очень дешево, люди да русских не очень любят, но цены были копейки, смешные, вино вместо воды подавали в рестиках, отели тоже дешевые, на разок посмотреть можно съездить
Гость
4 часа
Была в Тбилиси
Гость
3 часа
Грузия прекрасна! Люди добрейшие, индивидуумы бывают разные. Смотря кто и что ищет. Девушка с 50 тыщами (с самолетом!!!!!!!!!!!) хотела отдохнуть на 500.000 руб. Грузия дорогая, да! Найдите в России достойный отель ниже 3000 руб? Мы потратили на троих 400.000 в Грузии, при этом жили у родственников. Жалко денег, конечно. Но мы очень любим Грузию ❤️❤️❤️
Гость
3 часа
Кстати, в Грузии дочь 9,5 лет одна ходила в магазин, я не боялась, в Екатеринбурге она одна еще не ходит. Даже в школу. Так что пусть не трындит это ваша «путешественница». С самолетом 50.000 🤦‍♀️она чем питалась там?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Кстати, в Грузии дочь 9,5 лет одна ходила в магазин, я не боялась, в Екатеринбурге она одна еще не ходит. Даже в школу. Так что пусть не трындит это ваша «путешественница». С самолетом 50.000 🤦‍♀️она чем питалась там?
Ми не та ми)))
Гость
1 час
Когда уже е1 прекратит выдавать за истину мнение ограниченных зуммерш? Грузия прекрасна, не ездите туда, если вам на дано это понять.
Гость
5 часов
Никогда не был в Грузии и НУ ЕЕ НАФИГ!
Гость
5 часов
После 08.08.08.
Гость
5 часов
Колхозница какая-то
Гость
4 часа
Гость, ваше мнение очень важно конечно, держите всех вкурсе
Гость
4 часа
Так и есть, судя, как от комментариев огородились. Провинциальный комплекс неполноценности.
Гость
5 часов
Один вопрос: ЗАЧЕМ?
3 часа
Затем!
Гость
5 часов
В Стамбуле тоже очень много бродячих собак, которые ночью агрессивно себя ведут.
Гость
4 часа
Гость, а в Бразилии много диких обезьян
там говорят жены релокантов жрицами любви подрабатывают в массажных салонах... 🤦‍♂️
Гость
1 час
Да,Я сам это видел