перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Жены уральцев, пропавших на СВО, нашли мужей в украинском плену

не поняла почему жены нашли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Потому что наверное для кого-то лучше чтобы они не нашлись.
Гость
4 часа
почему, почему, потому, что государство считает, что достаточно того, что платит деньги,а остальное сами понимаете.........
Гость
3 часа
Детка, как многое ты еще не понимаешь...
3 часа
А зачем они туда пошли? Что им рядом с семьёй не жилось? Мобилизованные те да, не по своей воле, а эти... Дай Бог чтоб вернулись живыми и по возможности здоровыми, к семье, к детям!!!
3 часа
ЛЕШИЙ, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
Гость
3 часа
3 часа
ЛЕШИЙ, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
Для тебя уже уготована нарядная полипропиленовая упаковка с бирочкой. 😅
Гость
3 часа
3 часа
ЛЕШИЙ, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
Очередные фантазии мамкиного потреода.
46 минут
"в этом процессе очень многое зависит не от российской стороны" - Нет, в этом процессе абсолютно все зависит от российской стороны, буквально от решения одного засидевшегося пожилого человека
А зачем лица заказали? Лучше бы фото просто не публиковали.
Гость
4 часа
нельзя героев в лицо знать, видимо.
Гость
3 часа
рыла
Гость
3 часа
рыла
да уж.
2 часа
А если "не включить в список" то и всё? Чудо список какой-то
Гость
4 часа
Придёт обязательно день когда эта сво никчемная закончится как и пандемия, а это одно и тоже примерно если вы понимаете. Пропадут все боты местные. И все будут вести себя как будто этого ничего и не было. Причём всем скажут что победили, но никто не будет понимать в чем именно заключается "победа". Пропагандистам дадут новый объект для агрессии и они будут дальше скрести миллионы бюджетных денег. В общем никто как и всегда здесь не понесёт никакой ответственности, как и в пандемию, как и при воровстве на Олимпийских играх 2014 где полтора триллиона потратили. Все тихо молча уйдут в тень...
Гость
2 часа
Гость, победу ты увидишь на карте и поймёшь, если мозги есть.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, победу ты увидишь на карте и поймёшь, если мозги есть.
У таких как ты точно нету, начитались z-военкоров и возомнили себя знатоками.
Гость
1 час
Вы ошибаетесь! Пропагандисты гребут уже миллиарды, а не миллионы.
Гость
5 часов
Обменный фонд к сожалению, огромный! Обменяю и дай Бог вернутся к своим Родным🙏🙏🙏
Гость
4 часа
Проверят и снова
Гость
3 часа
в сосновом ящичке
Гость
3 часа
Гость
3 часа
в сосновом ящичке
В полипропиленовой упаковке с бирочкой.
Гость
2 часа
51 и 52...чоза пенсионеры?
56 минут
ага, а всё пишут "наши ребята"
Гость
35 минут
56 минут
ага, а всё пишут "наши ребята"
Наши мальчики
3 часа
Вот что с людьми делают деньги......Грустно всё это и отчасти противно.
Гость
3 часа
вот пусть там и остаются- отстравиают все разрушенное, пусть послушают, что о них народ думает, пусть убиенных хоронят, пусть великие черноземы от мин очищают, пусть жизни вернут тем, кого убили.
3 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.
Гость
3 часа
3 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.
Для тебя уже уготована полипропиленовая упаковка с бирочкой. 😅
Гость
1 час
3 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.
Россия не равно ссср
Гость
3 часа
Чето нигде не пишут, но интересно: а что с возвращенными из плена происходит? Попадают под расследование, в больничку или их демобилизуют?
3 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали..,
Гость
3 часа
3 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали..,
Для тебя уже уготована полипропиленовая упаковка с бирочкой. 😊
Гость
5 часов
У золкина то были?
Гость
2 часа
Золкин пишется с большой буквы, он для многих путинских вояк много добра сделал.
Гость
2 часа
Та этих вскоре на запчасти разберут, итак переизбыток с пленными россиянами. А вот почки, роговица, поджелудочные и костная ткань очень хорошо и дёшево пойдут на благое дело.
Гость
4 часа
Эти нацисты только и могут воевать с безоружными мирными людьми
Гость
3 часа
Вы про кого?
Гость
3 часа
Кто сегодня нацисты? 🫣
3 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали...,,
Гость
3 часа
"Океания воюет с Евразией. Океания ВСЕГДА воевала с Евразией........Океания воюет с Остазией. Океания ВСЕГДА воевала с Остазией"
2 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,,,,,
Гость
2 часа
2 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,,,,,
Для тебя уже уготована полипропиленовая упаковка с наклеечкой. 😊
40 минут
Наши учебники уже переписывают, мы в самом деле невероятно близки к этому сюжету
Гость
4 часа
все такие "молодые"
Гость
4 часа
Это основной контингент
Гость
1 час
Кузьмичи
Гость
4 часа
Жен кроме выплат что то интересует ? Хотя я думаю там и жены примерно того же уровня развития.
Гость
2 часа
Добровольная сдача в плен этоттрибунал
Гость
1 час
Ну вот не надо этого пафосного бреда только
Гость
3 часа
Когда уже забанят мамкиного басняра "The fighter" ? Лучше читать сказки Пушкина или Андерсена.
Гость
4 часа
Они уже все в возрасте. Вряд ли их обменяют
3 часа
Гость, Это азовцев ещё с Мариуполя никто не меняет,поменяли старших человек десять и всё.
Гость
3 часа
3 часа
Гость, Это азовцев ещё с Мариуполя никто не меняет,поменяли старших человек десять и всё.
Поляки вообще в плен для обмена берут только тех что пухленькие с погонами. А таких в возрасте и худых на 5,56мм контрольным.
3 часа
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.:
Гость
3 часа
Как так в плен попали что то не так
3 часа
зашли не в тот окоп...
Гость
1 час
3 часа
зашли не в тот окоп...
Своихнебросили# наверное
Гость
5 часов
Выглядят как то странно и страшно
Гость
3 часа
что мертво умереть не может и г..всплывает. прятались за спинами пригнанных мальчишек
Гость
3 часа
Пленных россиян девать уже некуда. Они сложно приобщаются к труду.
Гость
2 часа
Товарищ Путин ничего не знал, в Кремль пробрались враги.
Гость
36 минут
бедолаги
Гость
21 минута
До 50 лет дожили - ума не нажили.
Гость
3 часа
Вы ещё не знаете сколько таких в шахтах Польских работают. 😁
Гость
2 часа
Ничего, щас поляки появятся в северокорейских шахтах))
Гость
5 часов
Добровольная сдача в плен это позор. Тем более для тех кто пошёл по своему желанию. Должна быть за это статья. Скорее всего она есть.
Гость
4 часа
Опыт второй мировой?
Гость
3 часа
Конечно там их будут проверять как они смогли сдаться
Гость
1 час
Ничего так не вправляет мозги, как ствол приставленный у голове.
Молодцы!!
Гость
5 часов
На фото завязано все не понятно кто есть кто .
3 часа
Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
Гость
3 часа
Для тебя уготована полипропиленовая упаковка с бирочкой. 😅
Гость
2 часа
Машенька, ты ctrl+c - ctrl+v освоила? одно и то же под каждым постом.
Гость
8 минут
из Курской области .- 7 августа 2024 ты убеждал: В Курской области "Ещё дня два-три зачистки будут" . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.