А зачем они туда пошли? Что им рядом с семьёй не жилось? Мобилизованные те да, не по своей воле, а эти...
Дай Бог чтоб вернулись живыми и по возможности здоровыми, к семье, к детям!!!
ЛЕШИЙ, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
ЛЕШИЙ, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
ЛЕШИЙ, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,,,,,
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,,,,,
Для тебя уже уготована полипропиленовая упаковка с наклеечкой. 😊
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали..,
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.:
Гость
25 октября, 07:30
Жен кроме выплат что то интересует ? Хотя я думаю там и жены примерно того же уровня развития.
Гость, Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали...,,
Насчёт обмена -это российская сторона препоны делает,у Украины мало солдат,ей быстрей поменять н
адо чтобы в строй вернуть пленных украин. Не верь рос. зомбоящику.
Гость
25 октября, 07:23
Добровольная сдача в плен это позор. Тем более для тех кто пошёл по своему желанию. Должна быть за это статья. Скорее всего она есть.
Гость
25 октября, 08:03
Опыт второй мировой?
Гость
25 октября, 08:41
Конечно там их будут проверять как они смогли сдаться
Гость
25 октября, 10:38
Ничего так не вправляет мозги, как ствол приставленный у голове.
Гость
25 октября, 06:52
Выглядят как то странно и страшно
Гость
25 октября, 09:41
Добровольная сдача в плен этоттрибунал
Гость
25 октября, 10:37
Ну вот не надо этого пафосного бреда только
Гость
25 октября, 07:13
На фото завязано все не понятно кто есть кто .
Гость
25 октября, 16:17
какое домой??? Контракт бессрочный, освободят - и обратно, так велел главнокомандующий, за это они и подписывались, получая денюжку!1
Гость
26 октября, 00:33
ни одной фамилии новых рассеян
Гость
25 октября, 12:47
Пишите зачем пошли? Лежать на диване и рассуждать ,это видимо для вас нормально,Есть патриоты ,которыми мы гордимся,любой возраст не помеха,дай бог всем удачи и здоровья на СВО.
Гость
25 октября, 16:21
патриоты за денежку не ходят, а эти контракты подписали.
Неповезло,особенно если держат у Днепропетровска который основала и построила Россия.Это и их тысячи пденных как в раю,а в Курской области окружено несколько тысяч о ккупантов,они поняли,им пожизненно светит,может кто выберится.Короче,наши решили понятно.Лучше бы сдались и жировали.,
Гость
25 октября, 10:09
Машенька, ты ctrl+c - ctrl+v освоила?
одно и то же под каждым постом.
Гость
25 октября, 12:17
из Курской области .- 7 августа 2024 ты убеждал: В Курской области "Ещё дня два-три зачистки будут" . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.
Гость
25 октября, 13:28
Гость
25 октября, 12:17
из Курской области .- 7 августа 2024 ты убеждал: В Курской области "Ещё дня два-три зачистки будут" . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.
Ему тогда другой препарат давали. 😂
Гость
25 октября, 09:01
что мертво умереть не может и г..всплывает. прятались за спинами пригнанных мальчишек
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Жены уральцев, пропавших на СВО, нашли мужей в украинском плену