перейти к публикации
44 комментария к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, когда лучше всего ехать на Байкал и сколько это стоит

4 часа
Дважды был на Байкале весной. Лёд зачётный, природа великолепная, но разруха - просто кошмар! Что мешает местным строить инфраструктуру - загадка. И ни к чему рассказывать тут про дороговизну строительства. Стройматериалы примерно везде одинаково стоят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
там по отмазкам можно чемпионат устраивать "если мы построим дороги то это же будет много народу ездить и всё загадят" это из того что я слышал
2 часа
Гость
2 часа
там по отмазкам можно чемпионат устраивать "если мы построим дороги то это же будет много народу ездить и всё загадят" это из того что я слышал
Кстати про дороги. Единственно, что у них нормально сделано - это дорога федеральная, которая идёт вдоль восточного побережья. Ездил по ней в апреле - никаких претензий вообще. При этом в самих населённых пунктах вдоль неё асфальт уже отсутствует.
Гость
4 часа
С такими ценами - забудьте о туристах, дешевле в Турцию слетать на 10 дней с морем, солнцем и едой до отвала, чем на Байкал на 5 дней, в полную нищету и туалетами на улице
Гость
4 часа
не надо ни куда летать вам! не ищите приключений горе поколение....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
не надо ни куда летать вам! не ищите приключений горе поколение....
Не скули
Гость
4 часа
Летите, платите денежки на производство Байрактаров
Ценник конский, однако.
Гость
4 часа
по этому не шараштесь ни куда.... не кормите барыг и конечно же не ищите приключений.. вы же не можете нормально ни куда съездить... горе поколение....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
по этому не шараштесь ни куда.... не кормите барыг и конечно же не ищите приключений.. вы же не можете нормально ни куда съездить... горе поколение....
Люди нормально ездили , пока твой поехавший царек окончательно не слетел с катушек.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Люди нормально ездили , пока твой поехавший царек окончательно не слетел с катушек.
А у тебя царь-то есть? Хотя бы в голове?
3 часа
В чем срочность? Уральцы могут забыть где были?
3 часа
Я хотел взять «Пепси-колу», но «Байкал», по-моему, лучше...(цитата)...
Гость
4 часа
Озеро прекрасное, но вокруууууг... нищета, убожество и полное отсутствие сервиса даже по сочинским меркам.
Гость
4 часа
это да, но цены зато от души
4 часа
нечего там делать, Байкал переоценён..... один раз можно к нему подобраться, но не более
Гость
4 часа
Спасибо. В Таиланд дешевле.
Гость
4 часа
за такую цену, что мне рассчитывали, я пожалуй откажусь от такой ДОРОГОЙ поездки хоть и хочется
Гость
4 часа
и правильно! откажись от любых поездок! целее будешь!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
и правильно! откажись от любых поездок! целее будешь!
не факт... Урал - суровый край с отсутствием солнца и грязным воздухом
Гость
4 часа
Гость
4 часа
и правильно! откажись от любых поездок! целее будешь!
Спрячься в конуру
Гость
4 часа
Байкалопровод еще строить не начали по экспорту воды в китай?
Гость
4 часа
Щас же не сезон. Байкал из поезда видел и достаточно
Гость
4 часа
Люди !!! что там зимой то делать? что льда не видали?
Гость
4 часа
а летом что? озеро не видели?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а летом что? озеро не видели?
тепло природа красивая лес и т.д. и т.п
Гость
3 часа
Гость
3 часа
тепло природа красивая лес и т.д. и т.п
на балтым съезди, тоже тепло, природа, лес
Гость
4 часа
Там и без ваших туров можно за нормальный ценник отдохнуть и всё посмотреть.
Гость
4 часа
зимой надо в теплые края ехать
Гость
4 часа
распиарили, вот стадо и побежало на байкал
Гость
4 часа
"Почему так дорого?" - классическая экономическая причина, когда спрос значительно превышает предложение.
Гость
4 часа
дело не в этом... просто у нас кругом барыги... лишь бы цену задрать.. так что не кормите вы этих барыг... не только в данном случае но и везде!
Гость
4 часа
Териберка то по атмосферней будет (край земли, северное сияние, морские деликатесы)
Гость
4 часа
Была в марте, прикольно, но на раз. Может, летом ещё.
Гость
3 часа
надысь песале шо все раскуплено а реклама кажный день однако А.А.Д
Гость
3 часа
нам с женой очень мидии нравятся мы их никогда не видели не ели ахаха А.А.Д
Гость
3 часа
Была на Байкале в феврале 2022. Очень дорого, убого, не безопасно. Да, природа красивая. Но больше не поеду.
Красиво, природа красивая, интересная новость