перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из Екатеринбурга впервые запустили туры в Камбоджу

Гость
3 часа
Очень колоритная страна. Ангкор ват впечатляет. Все недорого. Для любителей юговосточной Азии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Да, как Таиланд 20 лет назад. Кайф!
Гость
4 часа
Вот это я понимаю! Вот это радостная новость! Надо побывать в неизведонном! И цена не дорогая! Надеюсь, 300 тыр хватит?
Гость
4 часа
Хорошая новость. Слетаю со своей женой. Увидит хот, что нибудь кроме работы в пятёрочке.
Гость
1 час
Молодец обстановку полезно сменить а то все только целый день чеки отбивать на кассе с ума сойдешь
4 часа
Здорово, хотелось бы познакомиться с этой страной! По стопам Анджелины Джоли, можно сказать. 😀
Гость
4 часа
В яме у партизан, в ожидании когда выкупят
4 часа
Гость
4 часа
В яме у партизан, в ожидании когда выкупят
Ну ничего на Кубу летают, в Доминикану, в Египет.. Волков бояться, в лес не ходить!
Гость
3 часа
4 часа
Ну ничего на Кубу летают, в Доминикану, в Египет.. Волков бояться, в лес не ходить!
Нашёл с чем сравнить))) Перечислил туристические места, с географией совсем грустно Сравнил бы с Афганистаном- это да
4 часа
Это там где на улице какают и тараканов едят да.
Гость
3 часа
Там где какают на улице (регенерируют чернозём) и тараканов едят (обрывают им лапки и усики, называя желудями) гражданские самолёты не летают, там вобла.
2 часа
Гость
3 часа
Там где какают на улице (регенерируют чернозём) и тараканов едят (обрывают им лапки и усики, называя желудями) гражданские самолёты не летают, там вобла.
Зачем такие не понятные коменты - под умного косиш а.
Гость
1 час
На улице и здесь в туалет ходят но тараканов вроде пока не едят но это потому что их готовить пока не умеют
Гость
4 часа
Вот радость то какая..
Гость
3 часа
Ангкор-Ват - поистине потрясающее и невероятное место. Заезжала в Камбоджу на 2 дня из Таиланда исключительно из-за Ангкора. Доллар тогда стоил 30 рублей. Сейчас уже не могу себе позволить подобные поездки.
Гость
2 часа
Да, точно так же побывала там в 2012 г. Понравилось очень.
Гость
3 часа
Вспоминается только как Пол Пот пол страны, если не больше убил да в тюрьмах сгноил семидесятых.
Бывал я там в 2013 году, крыс жареных ел
Гость
4 часа
Страна одного доллара , что вода, что пиво, в уборную сходить, ... мальчик за один доллар
Гость
4 часа
Авиакомпания SCAT. Ну-ну. В гугл переводчик абейте.
Гость
4 часа
Наши новые друзья?
Гость
4 часа
А Пол Пот и красные кхмеры входят в экскурсионную программу?
Гость
3 часа
"Если вы думаете, стоит ли поехать в Камбоджу, почитайте рассказ.... Не стоит!
Гость
1 час
Летели этой авиакомпанией, все супер, очень комфортно . И опять плечу в ноябре в Камбоджу.. а диванные комментаторы не захлебнитесь от своих гадостей
Гость
4 часа
в каком месте ее там снимали? на какой трассе?
4 часа
Храм Ангкор, фильм Лара Ка рофт. Расхитительница гробниц. Снимали в Камбодже.
4 часа
А зачем пометка "Срочно" Думаете все прямо сейчас побегут тур покупать?
Гость
4 часа
Страна красных кхмеров, Пол Пота и полей смерти. Для обмена опытом туда ехать что ли?
Гость
4 часа
третий мир наше все
Гость
3 часа
Ваше всё, это переплюнуть третий мир, то есть вырыть второе море, благо опыт есть.
Гость
3 часа
вперёд за лихорадкой..