перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Длинная рабочая неделя и нестандартные выходные: как будем отдыхать и работать в начале ноября

1 октября, 22:26
И зачем нас лишили сейчас праздничного выходного? Я лучше в апреле с перерывом отдохну, чем сейчас шестидневку без перспективы отдохнуть три дня подряд, что было бы логичным 🤦Явно это придумали те же гении что и автобусам нумерацию меняли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Не так страшно сменить нумерацию автобусов, как на Маркетплейсе пришить бирки на трусы с цифрой на пару размеров меньше.
1 октября, 16:07
Какая дурость...что бы отдохнуть надо отработать....
Гость
5 часов
Димон ошпаренный, а кто работать должен? если в е так будут думать, то всё закроется и ты даже булку хлеба купить не сможешь... потому что всё закрыто будет 😂
Гость
1 октября, 14:07
Если была такая необходимость в переносе на 30 апреля, то сделали бы уж лучше 4 ноября рабочим днём, и было бы две обычных пятидневных недели. А так - ни то ни сё.
Гость
1 октября, 16:24
Гость, точно
Гость
1 октября, 17:38
хахахаха, ну, надо же как оне боятся возмездия 7 ноября
тогда бы мне пришлось 4 числа на работу пьяным идти!
1 октября, 22:26
Да пошли вы со своей рабочей субботой
Почему-то у меня на работе график отпусков составляется до того, как становится известно, как в следующем году будем отдыхать...
Гость
1 октября, 22:30
Я больше всего на свете ненавидела 6 дневные рабочие недели , издевательство какое то над людьми. Праздник дурацкий и никому не нужный , перенесите его вот как раз на субботу
Гость
1 октября, 23:56
Не работай. Вообще. В чем проблема, кто заставляет-то? У жены есть муж. Муж - это достаток. Нет достатка? Поменяй мужа. Нет мужа - найди! Не хочешь искать? Работай в тряпочку
Гость
5 часов
Гость, зато отдыхать в праздничные дни вы любите... отрабатывайте теперь)
Гость
1 октября, 13:53
вот зачем?! , поработали спокойно 5/2 бы, вот радости 6 дней пахать как не в себе, тут в четверг то уже без ног лежишь с башкой квадратной, а теперь еще и 6 дней , ужас. Клоунаду какую то устроили.
Гость
1 октября, 16:23
если не секрет-что пашем?
Гость
1 октября, 17:40
при этом отменят половину электричек и сократят вагоны, на дорогах устроят, т.н. ремонт, отменят последние автобусы.
Гость
1 октября, 23:52
Гость
1 октября, 16:23
если не секрет-что пашем?
Деван
Гость
1 октября, 14:30
Че за месяц готовиться?
Гость
1 октября, 14:35
каждый день товсь!
Гость
5 часов
А кто то, помнится, "портил воздух" о 4-х дневной рабочей неделе. А вспомнила -Мишустин! 🥱
Гость
5 часов
Какая тупость сделать 6 дневную рабочую неделю, в период осенних школьных каникул!!!! Дети дома, и вместо того, чтобы родители могли больше дней провести с детьми, государство делает длинную неделю!!! У законодателей вообще дети есть?
Гость
3 часа
Ну так у нас две религиозные ветви: христианство и сады. Всё ради них.
Гость
1 октября, 17:05
В России все революции случаются из-за длинной рабочей недели.
Гость
1 октября, 23:54
Окей, революционеры нашлись. Из-под юбки сначала вылези!
Гость
1 октября, 19:40
До мая ещё дожить нужно. Взяли и оттяпали один выходной.А оплачиваться суббота будет в одинарном размере? Беззаконие полное. Отобрать выходной и заставить работать в выходной по ставке буднего дня.
Гость
4 часа
Мы его уже прожили
Гость
1 октября, 17:34
Пенсионерка, мне это не надо, но не поняла, тут ведь всё нормально, 4 понедельник, зачем в субботу работать, всегда новогодними каникулами майские корректировали раньше то.
Гость
1 октября, 14:05
Зачем это нам, живущим на Урале? №0 апреля обычно холодно и дождливо. Что подтверждает администрация со своим отоплением.
Гость
1 октября, 14:26
сейчас только на производстве это, а основная масса ПЕРЕКУПЫ, работают как хотят
Гость
1 октября, 17:38
пшлинакуй
Гость
2 октября, 08:27
Не пойму для чего это ?!😠 Праздник не тот да и лучше с перерывом отдыхать ! Как же задолбали всё это !!!😠
Гость
4 часа
а смысл?как отдыхали 2 дня так и будем...зачем перенесли..тупо
Гость
1 октября, 14:01
А с кем единяемся?
Гость
1 октября, 14:23
Написано же с польскими интервентами ;)
Гость
1 октября, 13:44
Бездельникам как эта новость? Да никак.
Гость
1 октября, 14:06
ну ничего, скоро смогут передохнуть
Гость
1 октября, 23:51
Почему только одна неделя? Надобно сделать все шестидневные. И 2 праздника - День Победы и 7 октября - день Вечного! Остальные отменить до разгрома врага! Все для фронта! Все для Победы!
Гость
5 часов
Мне нравится как вы громите свои бывшие Кемскую и Белгородскую волости. Нужно больше КАБ-ов. 😅
Гость
1 октября, 15:00
Лучший праздник это когда никто никому не мешает работать, а не вот это все.
Гость
1 октября, 17:07
Готовят к рабству
Гость
3 часа
Чо-т не понял, выборы 5 ноября, а выходной 4-го? Где логика?
Гость
1 октября, 14:06
Давно пора новогодние выходные перенести на майские, или на начало сентября
Гость
3 часа
Зачем на майские? Картошку хоронить?
Гость
1 октября, 17:27
у мене давно шестиднев день роблю шесть гуляю
Гость
5 часов
В "загнивающих" ЕС и US работают и зарабатывают на своё беспечное и сытое бытие. И только Иваны из на РФ не хотят работать и зарабатывать, выжидают как профилонить, накрасть или выйграть в лотерею. Вот такая у нас с вами разница.
Гость
1 октября, 17:07
Ну так не работайте за еду.
Гость
5 часов
как длинные праздники отдыхать так всё согласны были, а как отрабатывать сказали, так комментаторы за возмущались))))) один раз в субботу поработаете не умеете. В воскресенье и понедельник отдохнете, а там короткая неделя будет.