перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Госдуме объяснили техническим сбоем «контрактные» выплаты солдатам-срочникам

3 часа
А я уже пит-байк купил за 300К, меня посодють?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Нет, но в мотовойсках тебя встретят с радостью
3 часа
"Он подчеркнул, что получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку, чтобы потом не оказаться под административным или уголовным преследованием за попытку незаконно присвоить эти средства." Т.е. кто-то совершил подлог, а идти и исправлять должен солдат?😂
Гость
2 часа
"Я не знаю, какие случаи произошли, конкретно про них не знаю. (...) Больше нечего добавить"
Гость
2 часа
Срочно верните на безопасный зеркальный счет, сейчас скину реквизиты
Гость
3 часа
Когда это закончатся? Почему ошибки чиновников должны исправлять граждане, куда то идти, что то доказывать? Если произошла ошибка, отзывайте эти выплаты. Какое может быть присвоение, я могу эти выплаты трактовать как-"премия за службу"(чиновники же могут трактовать закон в свою пользу).
Гость
3 часа
Странная техническая ошибка, бахните такую же пенсионерам
1 час
А почему деньги по контракту с Министерством обороны переводит Министерство соцзащиты?
Гость
4 часа
Что такое карта полов?
Гость
4 часа
"Я нинзаю" Я низнаю гебята!
Гость
3 часа
Отправили бабки с одного счета, а будут возвращать на другой, чей-то
Гость
1 минута
Такие ошибки стирают кровью ошибавшихся.
Гость
4 часа
Гойда?
Гость
3 часа
Гойда по контракту
Гайдёнышь, ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал! хи хи хи 😄😜😄
2 часа
Я так и понял,денег море стало,программа сбоила и бросила бабла на карты бойцов ВТБ или Газпром.Хоть и регионные,но там не маленькая сумма,а так для выплат на сво карты Полевого банка дают.Создали реестр банка что б никто не тронул,там просто космические суммы.
Гость
2 часа
ага, только срочников не выпускают с территории, чтобы пойти в банк, написать заявление на отзыв.
Гость
3 часа
При этом лётчики ВКС жалуются на проблемы с выплатами. Тоже наверно технический сбой
Гость
50 минут
На памятнике выгравируют "Погиб в результате технической ошибки"
43 минуты
А Ладу дадут?