перейти к публикации
54 комментария к публикации

Суд арестовал четверых мигрантов за групповое изнасилование в Москве

22 октября 2024, 21:58
22 октября, 23:19
Это что за новшество в рекламе? Просто полностью закрывает текст и никуда не убирается! Может уже просто все рекламой закрыть, да не париться написанием статей, хватит и заголовков 🤦
Гость
23 октября, 06:23
Адблок браузер для андроид в помощь. На основе хрома сделан. Чистит вообще всё
Гость
23 октября, 06:50
С рекламой перебор,даже читать не буду
Гость
22 октября, 22:46
Дать насильникам 22 года строгача как лесопедисту из каменска
Гость
23 октября, 16:50
Да, с рекламой перебор, видимо у администрации сайта проблемы с финансами, не ценят посетителей сайта
22 октября, 23:47
Не глюкоза, а солевая её псевдоним
Гость
22 октября, 22:07
Капитализм породил вот таких марселей. А ведь Родина - мать приготовила меч именно для вот таких неадекватов, и при том в целях самообороны
Гость
22 октября, 23:29
Совок?
Гость
23 октября, 00:06
Гость
22 октября, 23:29
Совок?
Таких как ты надо уже в утиль сдавать, 90е давно прошли, а вы все орете свои лозунги которые вам солженицын завещал. Все у вас совки виноваты; как пиявки в 90е были, такими пиявками вы и остались
Гость
23 октября, 01:18
Гость
22 октября, 23:29
Совок?
Гагарин! 1961-год! А ты когда до Марса долетишь???? Да ладно! До Луны то слабо?
Гость
22 октября, 23:30
Судя по нервным комментариям украинца, который представляется то поляком, то жителем Флориды, то пишет под видом голодающих россиян, все то что про него было написано оказалось правда. Сидит у себя на Украине в грязной комнате, месяцами не выходит на улицу, строчит целыми сутками комментарии на порталах Екатеринбурга и Челябинска и видимо имеет физические и умственные отклонения.
Гость
23 октября, 00:18
Он больной на голову и у него в этом клиническая потребность..
Гость
23 октября, 02:04
- Никогда не писал на Челябинском портале. Мне это не интересно. Мой социальный эксперимент ограничивается только местным ресурсом. - за голодающих россиян не писал - на улицу не вижу смыла выходить, когда у меня до океана меньше мили. Обратите внимание на время написания постов, это вечер по моему местному или самое утро по ЕС, остальное время всегда есть чем заняться. - в Украине был всего 2 раза и то только в Киеве, поздравлялся и получал Благодарственную Грамоту (Подяку). -физических отклонений точно нет, как и умственных. Хматает извилины находить достоверную информацию и вам преподносить с моим искромётным сарказмом. - Да, живу в Флориде, являясь гражданином Польши. ещё есть вопросы?
Гость
23 октября, 02:43
Гость
23 октября, 02:04
- Никогда не писал на Челябинском портале. Мне это не интересно. Мой социальный эксперимент ограничивается только местным ресурсом. - за голодающих россиян не писал - на улицу не вижу смыла выходить, когда у меня до океана меньше мили. Обратите внимание на время написания постов, это вечер по моему местному или самое утро по ЕС, остальное время всегда есть чем заняться. - в Украине был всего 2 раза и то только в Киеве, поздравлялся и получал Благодарственную Грамоту (Подяку). -физических отклонений точно нет, как и умственных. Хматает извилины находить достоверную информацию и вам преподносить с моим искромётным сарказмом. - Да, живу в Флориде, являясь гражданином Польши. ещё есть вопросы?
Гость, Постоянно там пишешь на Челябинском портале, одни и теже комментарии, как на е1 и манера общения одинаковая. Постоянно пишешь от имени россиян, что мало платят, голодают, едят просрочку, что в России все плохо итд. Ты один наверное больше половины всех комментариев на порталах Екатеринбурга и Челябинска пишешь, создаёшь видимость массовки. За 2,5 года можно понять, что пишет один и тот же не вполне адекватный гражданин.
Гость
22 октября, 23:35
Как то не получилось у запада с изоляцией России! На саммит брикс приехали лидеры стран с общим населением более половины жителей земли.
Гость
22 октября, 23:41
Гость, У запада не получилось нанести и геополитическое поражение России. Сейчас коллективный запад за кулисами активно обсуждает, как они Украину сливать будут, нужно слить Украину так, что бы это сильно по имиджу запада не ударило.
Гость
22 октября, 23:46
Зато из Литвы никого не было! Значит нещитово!
Гость
23 октября, 00:00
Восток есть Восток, а Запад есть Запад. И им никогда не встретиться.
Гость
22 октября, 22:19
А я за Наташу Ионову. Когда полицейские ее задерживают, она ведет себя вполне нормально. Больше смахивает на какую-то провокацию против нее
Гость
22 октября, 23:17
Может быть пранк для публики? Она вполне нормально разговаривает, да и полицейские какие то мутные. Обычно без разговоров под белы рученьки и в обезьянник. Нужны показания пассажиров того рейса.
Гость
22 октября, 23:25
Да ладно? А слабо было съездить на освидетельствование а потом в прокуратуру жалобу на этих деятелей накатать ? Или может быть все же носик припудрен был.
Гость
22 октября, 23:53
Гость
22 октября, 23:25
Да ладно? А слабо было съездить на освидетельствование а потом в прокуратуру жалобу на этих деятелей накатать ? Или может быть все же носик припудрен был.
Не все готовы бегать по прокуратурам, на всех жалобы писать времени не хватит, кому охота связываться со всей этой бюрократией. Да и откуда вы знаете, может, все это специально сделано, чтобы завлечь человека в эту канцелярщину
Гость
22 октября, 23:09
«Родины-матери». Марселю памятник показался излишне откровенным.-На картине «Свобода, ведущая народ» Делакруа изображена девушка с флагом. Обнаженная грудь и плечо девушка обозначают вольность, свободу. Картина стала мировым символом свободы .
Гость
23 октября, 08:39
Сторчалась девочка из Ералаша.
22 октября, 22:56
А мну сначала подумал, а куда четвертый- то пристроился?
Гость
23 октября, 10:31
к тебе сзади ахаха
22 октября, 22:18
Наркоманку наверняка с весом отпустили? Впрочем, ничего нового.
Гость
22 октября, 22:44
У неё повышенный уровень Глюкозы в крови.
Гость
22 октября, 23:43
Гость
22 октября, 22:44
У неё повышенный уровень Глюкозы в крови.
У нее папа при деньгах и связях.
22 октября, 23:23
Ионову опека будет проверять?
Гость
23 октября, 09:04
Надеюсь, налогоплательщикам не придётся их кормить
Гость
23 октября, 03:08
Некоторые гурманы предпочитают готовить мясо собак на углях. Для этого собаку разделывают на несколько кусков, которые затем прожариваются на раскаленных углях. При такой готовке мясо приобретает особый аромат и нежность. С любовью из С.Кореи. 😅
Гость
22 октября, 22:17
Пока как трое обвиняемых насиловали 29-летнюю женщину, четвертый наблюдал за стоял на шухере дорогая передача берите на заметку от филолога А.А.Д
Гость
23 октября, 01:20
Может, философа или филателиста?
Гость
23 октября, 01:30
Это был оператор или режиссёр.
Гость
23 октября, 07:05
Че как первобытные а, скачайте приложуху в плей маркет, и ни какой рекламы.
Гость
23 октября, 03:09
Администраторы местные "Ахахаха, бедолаги" А Алаутдинов. Вы заблокировали мне даже на двух устройствах больше половины браузеров. Но вы же знаете, что всегда есть свитчер? Не знали? Хардвар ID ченджер тоже не слышали? 😋
Гость
22 октября, 22:14
,,Гюльчатай, покажи личико"(с).
Гость
23 октября, 11:18
что то недолгая получилась встреча "мировых" лидеров
Гость
23 октября, 12:06
Своих то пусть.
Гость
22 октября, 22:39
час это с учетом переводчиков 15-20 минут болтовни
22 октября, 22:19
Негра вкусняшками покормили .