перейти к публикации
73 комментария к публикации

Глюкоза заявила о провокации и незаконном задержании в Шереметьево

Вообще то голос за кадром который видимо принадлежит Глюкозе вполне себе трезвый и не наталкивает нисколько на то, что она под веществами. слушайте еще раз. Говорит как абсолютно трезвый во всех смыслах человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Я верю ей. Грешно наговаривать на честную девушку.
Гость
2 часа
И мужчина - полицейский с сумкой вызывает подозрение, как и его спутница. Больше похожи на праздно гуляющих по аэропорту пассажиров.
5 часов
там в артистическом бомонде и среди прочего узкого круга широко известных селебрити вообще есть люди, которые не употребляют? не вещества, так алкоголь .. как мне кажется, для них это в порядке вещей.
если честно, то я целиком на стороне Натальи - она ведёт себя вполне адекватно, а вот якобы "сотрудники чего-то там" как-раз нет. и насчёт Фадеева тоже лажа - они уже давно помирились и разошлись.
А почему она должна была проходить обследование? Такая обязанность есть только у тех, кто за рулем.
3 часа
Если чисто технически, то не только за рулем нельзя находится в состоянии опьянения, в общественных места тоже нельзя...И статья КоАП есть...Так что вполне могут докапаться и отправить на освидетельствование, со всеми вытекающими...Но в данном случае реально какая то постанова полицейская...
Гость
5 часов
Странные полицейские ,представиться и удостоверение показать боятся .интересно почему .
Гость
4 часа
Служебное удостоверение сотрудника МВД и Росгвардии по закону запрещено снимать на камеру, опера правильно себя ведут на камеру
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Служебное удостоверение сотрудника МВД и Росгвардии по закону запрещено снимать на камеру, опера правильно себя ведут на камеру
Когда это вдруг законы то переписали)) Или у ментов они свои ?)))
требуют пройти освидетельствование. так и не понятно сдала анализы или нет,если нет значит в употреблении,все просто.
Гость
5 часов
Любят у нас певичек и актрисок ! Одна в трусах наркоту спрятала, вторая под ними И ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕГО !
Гость
5 часов
Вы этих силовиков видели? Типичные шариковы, дали красную книжечку, все должны ниц падать и подчиняться, по сортяге ночью бы походила в своем модном свитере и ксивой на веревочке, или на вторчике
Гость
5 часов
Зачем Уральцам этими Гадостями???
Гость
4 часа
Вроде нормально говорит, не зависает.
так ее оштрафовали не за наркотики, а за отказ от мед.освидетельствования. Чего она теперь возмущается? Сдала бы анализы, были бы чистые - никаких проблем. Но, видимо, не рискнула сдавать - наркота достаточно долго выветривается из организма. И в истории у нее теперь административная статья всего лишь за отказ, не привязать к тому, что она употребляла... Если б я отказался за рулем от мед.освидетельствования, меня бы тоже оштрафовали не за то, что пьяный, а за отказ. Хоть возмущайся, хоть нет.
Гость
4 часа
а на каком осноаании она должна проходить осведетельствование? она за рулем что ли?
Гость
4 часа
а на каком осноаании она должна проходить осведетельствование? она за рулем что ли?
а для обычных людей основания такие же, как и для водителей: "В соответствии со ст.44 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» лицо, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что оно... находится в состоянии наркотического опьянения либо потребило наркотическое средство или психотропное вещество без назначения врача... может быть направлено на медицинское освидетельствование... Основанием полагать, что лицо находится в состоянии наркотического опьянения, могут быть: шаткость походки, нарушение речи, поведение на соответствующе обстановке, расширенные зрачки..." Всё, как и у водителей. Попробуйте инспектору ГАИ доказать, что у него нет оснований проводить мед.освидетельствование? В этом деле всё очень субъективно. Достаточно только одного признака. Они просто пишут "поведение, несоответствующее обстановке" и всё. Отказываться ты по закону не имеешь право.
Гость
4 часа
тут как то один известный спортсмен в аэропорте нассал и не было к нему вопросов.
Гость
2 часа
Гость, зря вы так,были к нему вопросы-«Александр,а можно с вами сфотографироваться?»
Гость
5 часов
Не оправдываю ее, но судить человека за употребление наркотиков без медицинского освидетельствования это самоуправство и беззаконие. Так можно на любого пальцем ткнуть и в суд привезти
Гость
5 часов
Ну вообще да, в моче или крови 90% людей можно найти запрещенные препараты, только попали они туда неумышленно, с лекарствами, напитками, даже булка с маком может тест на опиоиды показать
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ну вообще да, в моче или крови 90% людей можно найти запрещенные препараты, только попали они туда неумышленно, с лекарствами, напитками, даже булка с маком может тест на опиоиды показать
Смешной такой бред. Нарки такие отмазы часто лепить пробуют.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Смешной такой бред. Нарки такие отмазы часто лепить пробуют.
Он прав. То же валокордин. В составе фенобарбитал.
Гость
4 часа
Друга опера кто-то влиятельный отправил, вот и стоят не пойми что несут. У богатых свои причуды. Может муж, может продюсер бывший. Кто то от нее пытается избавиться все же ясно
2 часа
в этой истории есть оккультизм ..кто то её сливает...там вся тусовка в теме.
Гость
5 часов
Судя по сотрудникам можно и оценить начальство оперов это случайно не с Борвихи опера 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Видимо взаправду "влиятельный человек" донес. Вона как полицейские встрепенулись.
Гость
5 часов
Школьницу в архив так работать нельзя в операх ,надеюсь ей пояснят после токово видео 🤮🤮🤮
Гость
5 часов
Она бы еще наклеек от жевачек на ксиву налепила, вообще ни ума ни фантазии, одни понты, ксива крылья дала прямо
Гость
5 часов
сегодня Ви , завтра не Ви.
Гость
4 часа
Модные сотрудники…но очень скромные!
Гость
4 часа
Непонятны люди не в форме. Не показывают удостоверения и просят куда то пройти. Тоже бы не пошла. Кто знает чего от них ожидать!
5 часов
Если нечего было скрывать, почему не пошла на освидетельствование? Вопросы были бы сняты. Значит, все-таки было что скрывать?
Гость
5 часов
Потому что возможно с собой пару грамм еще было и чтобы не привлечь внимания лишнего решила на месте все подписать и свалить
Гость
4 часа
Выйдя из ашана, магнита, вокзала предлагаю тебе тоже каждый раз просто так сотрудникам сдавать анализы, главное регулярно. Может тогда дойдет, что это бесполезная затея)
Гость
4 часа
ой васильев тоже освидетельствование прошел после дтп. еще вопросы есть ?
1 час
Те, кто тут пишут, что мол была бы трезвой - согласилась бы на освидетельствование, кое-что недопонимают, или не хотят понимать. По голосу слышно, что она в адеквате, но к ней подошли. Значит был заказ. А она в принципе употребляет, поэтому анализ по-любому покажет что-то. Это было бы зацепкой, чтобы отсудить у неё бренд. Молодец, что отказалась. Теперь есть эта запись с трезвым голосом и решение суда про «нарушения речи». И истерия в прессе тоже намекает на заказ. Если что, к её творчеству равнодушен, наркотики - зло, бабло, из-за которого всё вот это происходит, - тоже зло.
Гость
4 часа
Полицаи ряженые в пакимонов.
Гость
5 часов
ушла эпоха ,, под глюкозой ,,.
Гость
5 часов
Под мефедроном
Гость
5 часов
Воообще по
Гость
5 часов
Ох уж эта мельпомена.. и отсутствие запаха перегара - неправда
Гость
5 часов
По пути Бочкарёвой отправилась лютая красотка? 😁
Гость
4 часа
Ну выпила бы 100 грамм и вопросов бы не было
Гость
4 часа
Ален Делон не пьёт одеколон
Гость
3 часа
Самое смешное задерживают не сотрудники полиции которые стоят рядом, а двое не известных, которые утверждают, что они оперативники. Должно быть так, поицейский предстовляется показывает удостоверение и просит пройти в комнату досмотра, а эти два кадра типо оперов в комнате досмотра предстовляются и показывают документы. А так можно послать этих двоих по матушке. Совсем работать не умеют.
Гость
5 часов
она на спутнике ви сидит
5 часов
А должна была на глюкозе!
Гость
5 часов
На спутнике глю
Гость
4 часа
Она такая красивая и голос хороший. Ещё и семейный человек. Разве можно быть наркоманом, устала, скорее всего.
4 часа
В прошлый раз переживала за бабушку так, что самоудовлетворялась прямо на сцене, в этот раз какие то влиятельные зеленые крокодилы козни строят. Интересно что придумает в следующий раз?
Гость
5 часов
Ефремов тоже любил в аэропорту талантливо сыграть пьяного и упоротого в хлам скотину.
Гость
5 часов
Не понял глюкоза в свитере с покимоном и с ксивой с цепочко 🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Это силовик был
Гость
3 часа
"ГЛЮ" ! ...Красотка молодец, полностью на твоей стороне, тебя поддерживаю в твоём оспаривании за неправомерные действия ПрО, гражданской позиции и закона прав человека!!!.. ) ) )
Гость
2 часа
гостьпроглотивший гвоздь, ГЛЮ?А где КОЗА?
Гость
5 часов
,, глюкоза ,,
Гость
5 часов
наркошам верить нельзя.
Гость
5 часов
сплетни всё, докопались
Гость
4 часа
Ушла эпоха...
Гость
4 часа
Противно
Гость
4 часа
Ну и прошла бы
Гость
3 часа
Глюкоза оказалась амфитомином😂
Гость
2 часа
Амфетамин или лсд.100 %
Гость
1 час
я простой рабочий и мне не понятно- на каком основании еще задержали, она разве за рулем ехала,почему она должна освиделесльствование делать,можно так к любому на улице подойти, аа,ты не пьяный,пойдем на наркотики проверим
3 часа
Отказалась-значит плавало что-то в крови, смотря чем шпарилась, разные вещества разное время в крови находятся!!! Трезвые люди не отказываются от проверки😁😁😁так что опа у наташки в какашке, с Фадеем ссорится не надо👆👆👆
Гость
5 часов
Опять она эта 🐔 не прошла освидетельствование 🤔 значит клювик запачкан.
Гость
2 часа
Была бы чиста, то прошла бы и всё. И никаких проблем. А так всем всё понятно.