перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Башкирский блогер Марсель Ахияретдинов заявил об излишней сексуальности «Родины-матери»

как они любят эти блогеры переобуваться когда чувствуют реальность наказание за свои слова и поступки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А боты?
Гость
3 часа
Ну так и есть - струсил, намочил штаны и пошел на попятую. Зато каким павлином ходил, что он такой весь правильный, из-за сосков на статуе возбудился....
3 часа
Блогер? Да на нем пахать надо!
Хосподя! "-Говорю от имени волгоградцев". От имени города миллионника? Тебя избрали? Мандат покажи
2 часа
А как же работы Микеланджело Буонарроти, их тоже переделать прикажете, господин блогерок?
Гость
57 минут
Дойдёт до того, что все памятники потребуют убрать с глаз долой В принципе к каждой скульптуре може придраться слегка или основательно
2 часа
Им уже памятники наши не нравятся)
а посадите его на меч... чтобы прочувствовал всю глубину...
Гость
1 час
У тебя опять голос прорезался, вово?
4 часа
мальчиками любуйся
Гость
3 часа
Вучетич - великий скульптор, он камень умел делать полупрозрачным. Руки прочь от Родины!
3 часа
Не говорите ему про Венеру Милосскую
Гость
3 часа
В книге И.Ефремова "Лезвие бритвы" был такой же персонаж, который обнаженные части тела женщины считал постыдными и которые надо было прикрыть. На что ему было замечено, что он ещё просто не дорос до человека. Так и этот тоже - просто примитивное животное без ума и интеллекта.
Гость
2 часа
А про сашугрей, народную героиню, можно?
2 часа
Гость
2 часа
А про сашугрей, народную героиню, можно?
Да можно, пусть кругозор расширит) В Швейцарии, кстати, стоит памятник рабочему инструменту нашей Сашули. "Ворота в мир" называется
3 часа
"я понял, что никого из них не устраивает внешний вид памятника, Ну т.е. всех устраиват, если перевести на русский язык.
Гость
4 часа
Даже в позднем совке было более прилично, хотя бы не афишировали так противоречия.
Гость
3 часа
Я родился при СССР и считаю оскорблением называть мою Родину "совок"
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я родился при СССР и считаю оскорблением называть мою Родину "совок"
И чё?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Я родился при СССР и считаю оскорблением называть мою Родину "совок"
Дак вали на свою Родину. И качай права там
Гость
4 часа
А лучше бы посадили на пару годиков, для профилактики
Гость
3 часа
мне кажется, это еще никому не помогло
Гость
3 часа
Гость
3 часа
мне кажется, это еще никому не помогло
Когда кажется, надо креститься.
Гость
3 часа
А на каком основании "верующие" постоянно требуют всё поменять под их чувствительное восприятие? У нас религиозное государство? Да и как проверишь его "духовность", может он сочиняет просто?
Гость
3 часа
атеизм запретили
Гость
3 часа
Этого блогера называешь "верующие"?
"— Пообщавшись с духовенством, как мусульманским, так и православным, я понял, что никого из них не устраивает внешний вид памятника" Если идти на поводке, то завтра начнут сжигать картины Джорджоне, Тициана, Боттичелли, Рембрандта, Гогена.., потому что один маньячила посоветовался с другими маньячилами и они решили.
Гость
3 часа
В ихнем мире нет картин, таланты запрещены
Гость
3 часа
мусульманин пропагандирует свои средневековые ценности из каменного века...
Гость
2 часа
Плохой пиар, воспитание ещё хуже у этого .....! Не те фильмы он смотрел в детстве, не те книги читал, если вообще читал.
Гость
2 часа
Нетрудно предположить чтобы этот блогер развил побывав в Британском музее, Лувре, Дрезденской картинной галерее, Эрмитаже, Третьяковке...
Гость
55 минут
Как придут, так и ничего не будет
4 минуты
Кишка тонка до упора идти …
Гость
3 часа
Зачем цитировать всех, кто что- то говорит? Вы выбираете наиболее странные фразы и раздуваете шумиху
Гость
3 часа
Вот что бывает, когда одна дичь сталкивается с другой. Один несёт околесицу по поводу Родины-матери, другие - привлекают за "реабилитацию нацизма". Рука-лицо. При чём здесь нацизм? В воинствующем клерикализме и псевдорелигиозной "борьбе за чистоту" нет никакой реабилитации нацизма, а есть большая дурь, которая должна лечиться клинически, а не статьями УК.
Соревнование патриотов за звание самого патриотичного.
Гость
4 часа
А нормальные люди в стране остались?
4 часа
у вас нет
Гость
3 часа
4 часа
у вас нет
У кого у вас ?
Гость
19 минут
Отправьте его в вечный хадж.
Гость
4 часа
Вывод из всего вышесказанного: не смейте граждане высказывать свое мнение о чем либо публично, статья в случае резонанса всегда найдется, что-нибудь или кого-нибудь оскорбленного, или пропаганду какую-нибудь, эксперты с судьями на глобус натянут.
Гость
3 часа
Это пробный шарик от мусульманского лобби «ястребов» в васильковых погонах, будем дальше посмотреть
Гость
3 часа
Вот пусть он и высказывает свое мнение, а не приписывает к нему целый город. А вообще в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не нравится, пусть едет на родину к себе, там все упакованы так, как ему надо
Гость
3 часа
Что за чушь ты несешь?
Гость
2 часа
Высказывания "блогера" - типичный бред ради "верунов", не более. А вот реакция правоохранительных органов - еще бредовее, я вот высказывания "блогера" 40 раз просмотрел, увидел там пгм (точнее мгм), идиотизм, отсутствие вкуса, но ни коем образом не "реабилитацию нацизма".
Гость
11 минут
Блохер хайпит неудачно
Гость
3 часа
Погуглил фото крупным планом, ну реально, лифчик бы не помешал модели, с которой делали статую.
Гость
2 часа
Мало того что учат наших женщин как одеваться и вести себя, так теперь к памятникам претензии. Грудью женщина детей вскармливает, а не вас драгоценных соблазняет. Потому и Родина мать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мало того что учат наших женщин как одеваться и вести себя, так теперь к памятникам претензии. Грудью женщина детей вскармливает, а не вас драгоценных соблазняет. Потому и Родина мать.
Ну-ну. Сейчас даже рожают через кесарево.
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Ну-ну. Сейчас даже рожают через кесарево.
При кесаревом грудь отрезают или что? Кесаренные женщины грудью не кормят?
Гость
3 часа
ненормальные
Гость
3 часа
Кто ?
Гость
3 часа
комменты опять трут.
Гость
3 часа
снова комменты трут
Гость
2 часа
Кто то переживал, что дворников не хватит? Вот вам очередной гастарбайтер бородатый будет мести тротуары!
Гость
4 часа
Почему курган носит имя Мамая, которого победил Дмитрий Донской на Куликовом поле.
Гость
3 часа
А почему Москву все еще не переименовали в честь поднимателя России с колен?
Гость
3 часа
Шизоиды
Гость
3 часа
Психические расстройства в России будут вновь лечить электрошоком. Соответствующие рекомендации вступят в силу с 1 января 2025 года, их уже одобрил Минздрав РФ.
Гость
3 часа
Все правильно, а то пиарят свою личность как хотят без стыда и совести.
Гость
1 час
скрепный доносчик хотел заработать хайпа а тут воно чо
Гость
3 часа
он прав
Гость
55 минут
Когда домой дилшод?