перейти к публикации
94 комментария к публикации

Глюк'оZа заплатит штраф за употребление запрещенных веществ

3 часа
Так у нее бабушек не хватит для оправданий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
В трусах проверяли? Обычно звезды там наркотики перевозят, я в новостях читал!
Гость
4 часа
Они там много чего перевозят.....
Гость
3 часа
Мну в трусах весь свой багаж перевожу пришиваю кармашек изнутри авиакомпаниям не доверяю
Гость
2 часа
До дипломатической почты им далеко.
Гость
4 часа
Ловят под дозой и смягчающим обстоятельством становится: " несовершеннолетние дети", то есть не Опека возбуждается с вопросом - Эй, а как ты там подростающие поколение воспитываешь?
Гость
2 часа
У мамаши-нарколыги детей изымать опека не спешит. Это кого надо нарколыга.
Гость
4 часа
5 тысяч рублей? Вот это штраф. Ну теперь-то она поймёт что натворила
Гость
3 часа
Лишь бы не спилась теперь...
Гость
4 часа
То есть дети не останавливают наркотики жрать, а ответственность дети смягчающие.....
Гость
3 часа
Видите, как полезно рожать!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Видите, как полезно рожать!
Наркоманам
Гость
1 час
Вот-вот, при таком правонарушении наличие детей должно быть не смягчающим, а отягчающим обстоятельством, какой пример им подаёт, какой опасности подвергает
4 часа
В этот раз тоже самоудовлетворением занималась в аэропорту?
Гость
4 часа
Замучались дубинку отбирать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Замучались дубинку отбирать.
А потом вытирать!
А Клава не пьет,ни курит
Гость
4 часа
Это она рассказывает про себя что не пьет и не курит......
Гость
2 часа
Клава Кока не курит, Клава Кока не пьёт, Клава Кока пол вечер не жуёт бутерброд, Клава Кока не ходит на футбол и хоккей, Клава Кока Кока с улыбкой говорит: - Всё окей!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Клава Кока не курит, Клава Кока не пьёт, Клава Кока пол вечер не жуёт бутерброд, Клава Кока не ходит на футбол и хоккей, Клава Кока Кока с улыбкой говорит: - Всё окей!
На четвереньках скачет ха-ха)), Квадроберша нынче она
Гость
4 часа
Вот это наказание!!!! Почему "звездам" всё прощается? Всегда находятся оправдания их пьянкам и употреблением наркотиков! А у других, обычных, ничего плохого не происходит, всегда только радость в жизни? Сколько уже можно терпеть эти выходки зажравшихся шутов? Получают бешенные гонорары, не знают куда девать деньги, бесятся с жиру, потому что наказания не будет или будет смешное!
Гость
3 часа
потому что правительство живет на другой планете, дарагой (с)
Гость
4 часа
какая прелесть, а выяснить откуда у нее наркота, провести обыск, может она и с собой везла, а дома ферма солевая, но раз это, произнести с придыханием, сама глюкоза, то отпускаем сиропчик, и для проформы штрафик выпишем, главное не забыть потом наказать тех, кто в ней это нашел.
4 часа
1000 подумайте перед тем как вам захочется что-то попробовать такое от чего потом не остановиться. Учитель на чужих ошибках. Жаль женщину.
Гость
4 часа
Ваще не жаль. Сама выбрала этот путь.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ваще не жаль. Сама выбрала этот путь.
Уверены, что барыга не подсадил богатенькую?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Уверены, что барыга не подсадил богатенькую?
Насильно накуривали набухивали и нанюхивали звезду пленительного счастья! Злодеи!
Гость
4 часа
Вот для чего дети-то нужны - смягчать обстоятельства. На заметку всем пацанам!
4 часа
Гость, да это же реклама рожать!
Гость
4 часа
Мужика посадили за рисунок дочери с надписью миру-мир, а наркошу отпускают к детям.
Гость
2 часа
Приоритеты скрепной державы
Гость
8 минут
Гость
2 часа
Приоритеты скрепной державы
Гость, сверх
Гость
4 часа
погубила себя, дурочка
Гость
4 часа
Хорошая была деваха. А как стала милфой, почему-то к наркотикам пристрастилась как Бочкарёва. Зря они от правды жизни убежать хотят, молодость не может продолжаться вечно. "Осень жизни, как и осень года, надо не скорбя благословить".
Гость
3 часа
она с 14 лет наркоманила, сама рассказывала, просто кто то не может вовремя остановиться! Бабе под 40, двое детей, ничего не смущает, щас еще какую нибудь бабушку приплетет.
Эх Наташка, Наташка! Жизнь частенько вышибает из вас дурь, но я знаю где еще достать. Вот вы женщина и порядочная, и скромная, а вот не умеете это показать…
Гость
4 часа
что за иностранцы на видео? Это они ее снабжали запрещенными веществами?
2 часа
Фадеев кинул ее как солистку в силу возраста, вот и скатилась девка.
Гость
1 час
Фадеев никого не кидал и не кидает. Просто зазвездившиеся тулова начинают "сольную карьеру". Но без Фадеева весь талант и кураж куда то исчезает и сольная карьера начинает обретать солевой смысл.
2 часа
Ок, читаем по буквам... Находилась в состоянии опьянения - ок, возможно. От медицинского освидетельствования отказалась - т.е. факт опьянения установлен "на глаз" по особенностям речи и передвижения. Оштрафована за употребление веществ. А где вещества то? Освидетельствования то не было! Это че теперь, сотрудник может подойти к любому, предъявить что тот упорот и за отказ сдавать анализы оштрафовать? Оригинально...
Гость
4 часа
Чота максимуса давно не слышно,опять в наркотической коме валяется?))))
Гость
4 часа
Опять из-за бабушки переживала?
4 часа
Эх, Наташка, Наташка....
Гость
4 часа
Если мозгов нет это уже навсегда.
Гость
4 часа
Съездит на Донбасс с концертом и грехи простят, проверенная схема холуев
Гость
4 часа
Эта еще до выезда с мкад обжабается
Гость
3 часа
Гость, у нее все песни Фадеев отобрал, своих нет. Так что не поедет она никуда
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Эта еще до выезда с мкад обжабается
всех то по чичереной с шаманом не суди
Отстаньте от глюкозы, у неё снова бабушка умерла. И да, употребление наркоты при наличии детей - это смягчающее обстоятельство.
Гость
4 часа
Нууу понеслась по кочкам..Чет совсем распоясалась Наталья...
Гость
3 часа
А что в этот раз не сказала, что это лекарство было?
Гость
3 часа
Многие выбирают жить ярко и не долго, не суди и не судим будешь!!!
Гость
2 часа
Согласна с комментарием: дети не являются смягчающим, если дети - должен чувствовать повышенную ответственность.
Гость
4 часа
Доиграется
Гость
3 часа
Вообще по барабану 🥁
Гость
3 часа
при отказе именно нарко опьянение признают значит у нее нашли что то?
Гость
3 часа
вы их почаще проверяйте👆на концертах, тусовках 🕺,половину штрафовать придётся 🤦 хотя о чём это я🤷 полиция и продаёт 👎
Гость
3 часа
Почему если бабки есть, то сразу наркота? Можно же дом купить и вкладывать туда
Гость
39 минут
Как девушку назовешь, так и поплывет
Гость
3 часа
Только употребление? А приобретение, хранение? Или она наркоту в аптеке покупает?
Гость
2 часа
Если с собой не нашли, значит нет хранения и транспортировки. И покупать могла не она,а ее угостили
С кого имеем(с Натальи Ионовой), того и пиарим.
Деньги есть, дети есть. Зачем так то распускаться?
2 часа
Жаль! А такая хорошенькая была в молодости. 😣
Гость
4 часа
Написано, что освидетельствование не проходила, тогда откуда опять инфа, что под наркотиками? Зачем писать инфу, которую журналисты сами у себя в тексте новостей опровергают))
Гость
2 часа
из рота пахло наркотиками значит
Гость
2 часа
Я иногда смотрю центральные каналы, там половину таких.
Гость
2 часа
Мизулина точно вмазанная постоянно
Гость
2 часа
Махимуса проверьте, он обычно допивает за клиентами. Там и остатки веществ выявить проще. Не благодарите.
Гость
17 минут
Гость, не клиентами,а пациентами…
Гость
2 часа
А как там Бахтины?
Гость
1 час
В Карасях второй коттедж строят.
Гость
2 часа
Покатилась по наклонной.
Гость
1 час
Да она с подросткового возраста уже употребляет, это известная история.
Гость
4 часа
Где новости про Клаву? Я негодую
Гость
3 часа
Кто это?
Гость
3 часа
что это у вас за порошок? а это глюкоза толченая, легче усваивается
Гость
3 часа
"есть смягчающие обстоятельства — несовершеннолетние дети" Кто вообще придумал что дети могут быть смягчающим обстоятельством??? Чему такая мамаша их научит???
Гость
3 часа
Ну кто бы сомневался!
Гость
3 часа
Чет то мягкое наказание как за админстративку а нар к отики же щас все по уголовным статьям или она девочка ей можно 🤪
Гость
3 часа
Стыд то какой.