перейти к публикации
23 комментария к публикации

Девушка из Красноярска бесплатно получила от Wildberries товаров на 1,2 млн. Ее решили засудить: новости 21 октября

Гость
4 часа
баг в системе - полная вина программистов. сидят, поди, думают - как бы их не коснулось. несчастные жертвы егэ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Скорее не жертвы егэ, а жертвы скиллбоксов или кто выпустил таких замечательных тестировщиков. А вообще не верю, что у неё одной был этот баг и не фиксился столько времени. Не хайп ли?
Гость
6 часов
интересно, что большинство здесь опрошенных считают ВБ виновным в том, что тетка воровала! Она умышленнонарушала закон, а виноват маркет-плейс?! Люди, вы опустились ниже пинтуса
Гость
6 часов
За это просто не уплочено, посмотри карты деньги 2 ствола, какое тут воровство
Гость
6 часов
Гость
6 часов
За это просто не уплочено, посмотри карты деньги 2 ствола, какое тут воровство
Не не уплОчена, а не оплАчено))))). Не надо путать вымысел с реальностью, на 10 лет можно загреметь
Каким образом она нарушала? ВБ ей предлагал бесплатно подарки, а она не отказывась. Откуда она могла знать,что это ошибка ВБ?
Гость
4 часа
Как-то зашёл на сайт, а там тяги рулевые по 2 рубля. Ну и добавил в корзину. Купил 2 тяги по 2 рубля и доставка 200. Итого заплатил 204 рубля. Может у них распродажа была. И тут так же.
Гость
3 часа
Ничего не понял, ушёл изучать ваш жаргонизм. Если про "тяги" то там лапти были. Вы их имели ввиду?
Гость
4 часа
"Суд в Москве заочно приговорил 63-летнего кинопродюсера и режиссера Александра Роднянского* (признан в РФ иноагентом) по делу о фейках о Российской армии." На данном ресурсе, который на таком же обозрении у РКН и других ведомств, ежедневные сотни вбросов с дискредитацией ВС РФ и т.п. Кто в данном случае иноагент?
Гость
3 часа
Очень даже интересно.
Гость
3 часа
Очередной еврейчик за россиюшку больше всех переживающий. Как водится - еще и скоморох. Ни одного производственника или работяги в "оппозиции".
Гость
3 часа
Сколько морероев и либералов наглую воровку оправдывает...
Гость
1 час
В твоих фантазиях разве что, пугало. Что-то не вижу здесь комментариев в её поддержку.
Гость
1 час
Мне кажется или похожа по фото на обитателей улицы Шекспира? :) Если не очередной хайп вб, то деваху жадность сгубила, как того мальчика из Ералаша, который гладил утюгом увеличивающийся в номинале после каждой новой глажки рубль. Остановись она на первой покупке, может, и прокатило бы. Да и договориться с площадкой было бы проще полюбовно, если бы разу отписалась о баге. Не факт, что жадные ягоды ей простили бы в благодарность стоимость заказа, но всё возможно. А теперь срок и вся жизнь сломана.
Гость
58 минут
Трамп выдал базу
6 часов
"Людей держали в рабстве в Ростовской области" - што? опять?! Там уже пора голограмму Бастрыкина выставлять, в этой Ростовской области. Не поверю, что без покрышек наверху это дело до сих пор не ликвидировали. Хотя странно, там вроде сажают и сажают, а все новых рабов находят по хуторам