перейти к публикации
101 комментарий к публикации

На Урале поймали банду, которая продавала золото в Екатеринбурге

По данным ФСБ, всё это банда продавала в Екатеринбурге. кому,или эти люди неприкасаемые?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
ювелирам, кому такое золото еще нужно
Гость
7 часов
цыганским стоматологам на зубы может?
8 часов
А с чего они бандой то стали ? Не группой лиц, не преступным сообществом, а именно бандой ? Банда это - устойчивая вооруженная группа созданная в целях нападения на граждан и организации...По крайней мере, так написано в УК РФ, ст. 209...И как это определение относится к данным людям ?
Гость
9 часов
Товарищи! Помните! Если на вашем участке найдено золото оно государственное, а конопля или мак оно ваше! И не забывайте, что богатства страны принадлежат народу! *кроме драгоценных/полудрагоценных камней, металлов, минералов/ нефти, руд черных металлов/угля/газа.
Гость
3 часа
А если найду на своём участке нефть, газ, золото и прочие полезные ископаемые, то это тоже не мое, а сразу переходит в раздел властьимущих. Но они сразу значит всё заберут и присвоят себе, а народу ничего не дадут, ведь государство образует народ, а не власть захватившие!
Гость
2 часа
Государству нужнее. Им ведь семьи на Западе содержать надо, а там цены гораздо выше
Гость
9 часов
Недра принадлежат народу...
9 часов
И этот "народ" очень недоволен, что обычные люди что-то там добывают
Гость
8 часов
Это в ОАЭ . А,у нас правящей партии
Гость
8 часов
9 часов
И этот "народ" очень недоволен, что обычные люди что-то там добывают
Эти слуги народа со скоморохом воруют всё, а народ по погребам сидит и от отчаяния в Россию пишет.
Гость
8 часов
А когда поймают банду, продавшую парки в городе?
Гость
7 часов
Я телебашню обласне 2 раза продавал и один раз в Кокодем. А парки еще не пробовал. А это мысль! Продать одновременно обласне квадробоберам и дагестанцам.
Гость
9 часов
а разве не банды все горы срыли во круге города? Разве не банды лес вывезли в Китай, разве не банды прекрасную природу превратили в свалки пром. и строй. отходов и застройку производит, например у Большого Конного полуострова, в зоне водозабора города?
Гость
8 часов
добыли👆 не украли,не взяткой взяли🤦
Гость
7 часов
А сколько они при этом ландшафта и деревьев угробили молчок... все желающие могут посмотреть какой лунный ландшафт остается после всякй кустарной "добычи". Можете посмотреть хоть на местах где в 404 янтарь роют, что на промывке золота кустарями. Налоги и "экологию" они вертели. Восстанавливать там все лет 120+
Гость
3 часа
Гость
7 часов
А сколько они при этом ландшафта и деревьев угробили молчок... все желающие могут посмотреть какой лунный ландшафт остается после всякй кустарной "добычи". Можете посмотреть хоть на местах где в 404 янтарь роют, что на промывке золота кустарями. Налоги и "экологию" они вертели. Восстанавливать там все лет 120+
РМК - цветные реки к этому относятся или это что-то другое!?
Гость
9 часов
Скоро за ОПЯТа и БРУСНИКУ сажать будут…
Гость
9 часов
Купил свининку не у мираторга - враг народа. Посадил картошку и помидорку - изъять и оштрафовать. Украл из леса груздь - в тюрьму. Попил из ручья водички без qr кода - штраф.
Гость
9 часов
На окраине ловят всех кто за желудями ходит.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
На окраине ловят всех кто за желудями ходит.
Чё та сегодня не очень, Вась
Гость
8 часов
Когда поймают банду в пуховиках?
Гость
7 часов
Пока отлавливают в вышиванках.
9 часов
Как вы думаете, как у нас обстоят дела с учетом?
Гость
8 часов
Хамасу все ракеты продали, которые биден выделил.
Гость
8 часов
Никак, психбольницы позакрывались в связи с оптимизаций и теперь все эти с особенностями среди нас.
8 часов
Гость
8 часов
Никак, психбольницы позакрывались в связи с оптимизаций и теперь все эти с особенностями среди нас.
Вообще-то речь шла про золото.
6 часов
У фсбшника в кабинете, даже раскладушка стоит, та еще работка походу.. 😕
Гость
8 часов
Почему бы не конфисковать добытое и не разрешить дальше людям заниматься добычей золота, но уже под надзором компитентных органов и на законных основаниях, создать им условия (так сказать)? И люди своим делом заняты, вместо того, чтобы зону коптить - и государство получает доход с добычи.
Гость
7 часов
На Колыме золото и моют. Будут при деле.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
На Колыме золото и моют. Будут при деле.
Болайбо еще.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Болайбо еще.
Бодайбо наверное все таки.
5 часов
Только чиновникам позволено в недра земли залезать и продавать! Они не знали чтоль?
Гость
9 часов
Молодцы...по конституции недра принадлежат народу. Взали своё)))
Гость
8 часов
По преводительным оценкам там было на лярда 2, но к делу преобщили всего 300 лямов😄😄😄
Гость
7 часов
Обласня,не надо судить о мире по мере твоей тупости. Людям нафиг не упал необработанный золотой песок и самородки без пробы. Открой гугль и набери "аффинаж золота, потери при аффинаже", узнай что такое проба. Попробуй прикинуть всю цепочку хотя бы доведения этого полуфабриката до ювелирных сплавов и затраты, включая на конспирацию.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Обласня,не надо судить о мире по мере твоей тупости. Людям нафиг не упал необработанный золотой песок и самородки без пробы. Открой гугль и набери "аффинаж золота, потери при аффинаже", узнай что такое проба. Попробуй прикинуть всю цепочку хотя бы доведения этого полуфабриката до ювелирных сплавов и затраты, включая на конспирацию.
и я о том же
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Обласня,не надо судить о мире по мере твоей тупости. Людям нафиг не упал необработанный золотой песок и самородки без пробы. Открой гугль и набери "аффинаж золота, потери при аффинаже", узнай что такое проба. Попробуй прикинуть всю цепочку хотя бы доведения этого полуфабриката до ювелирных сплавов и затраты, включая на конспирацию.
Думаете зря старатели старались? Им покупателям еще бы и приплачивать пришлось?
Гость
9 часов
Молодцы, золото приготовили для Гохрана РФ! Умнички какие.... Обогатили бюджет РФ
Гость
8 часов
Кто нашёл, того и золото!
Гость
7 часов
По Конституции недра принадлежат народу, но почему-то народ за добычу садят, а вся добыча в руках корпораций, которые принадлежат кому надо.
Гость
7 часов
Недра принадлежат народу когда социализм, а вы очень хотели капитализм. Было много всяких либерально-демократических сказок про колбаску и бизнес для каждого нооо...Капитализм оказался прям тютелька в тютельку по Марксу и Ленину. Довольно странновато требовать что-то и причитать про "народ" когда вы сами все сдали как стеклотару.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Недра принадлежат народу когда социализм, а вы очень хотели капитализм. Было много всяких либерально-демократических сказок про колбаску и бизнес для каждого нооо...Капитализм оказался прям тютелька в тютельку по Марксу и Ленину. Довольно странновато требовать что-то и причитать про "народ" когда вы сами все сдали как стеклотару.
а при СССР и мифическом социализме вы прямо могли пойти и копнуть золота себе в личное пользование?
Гость
9 часов
какая банда, люди вкалывали, своими руками добывли в ледянной воде это адский труд
Гость
8 часов
Теперь хоть отдохнут за счёт государства.
Гость
7 часов
Люди незаконно пользовались драгой, начисто угробив русло пары речушек и массу деревьев, для начала.
Гость
8 часов
У нас тоже банда распродаёт нефть, газ, лес, а с народом не делится. И её никто не может поймать! А тут видишь ли поймали банду...
Гость
8 часов
У вас она чернозём продала, в месте с холорами.
Гость
3 часа
Гость
8 часов
У вас она чернозём продала, в месте с холорами.
В двух словах две ошибки. Русский язык не родной?
А могли бы замутить артель и законно добывать
Гость
8 часов
так налоги платить надо
Гость
8 часов
Самозанятых кошмарят. 😁
Гость
8 часов
Просто решили крышу кинуть и не поделится,обычная ситуация
Гость
9 часов
почему у нас отобрали нашу землю? За что кровь проливали прадеды и деды, голодомор терпели ради чего? Где справедливость, где она - достойная жизнь в стране полной природных богатств, почему нищета, убожество, дикость и деградация во всем?!
Потому что культуры нема.
Гость
8 часов
Скоро всю землю вернём, освободим от желудивых морекопов, терпящих голодомор.
7 часов
Тему голодомора поднимают только украицы, при этом не могут объяснить, как можно голодать, если в огороде всё само растет. Ты Петро откуда будешь?
Гость
7 часов
В конструкции написано что все недра и природные ресурсы народное достояние. Почему олигархи и государство творит беспредел? 🤔
Гость
7 часов
Потому что вы очень хотели капитализм.
Гость
7 часов
За народные недра теперь еще и сядут , жесть . Они че украли их? Добыли честным путём по сути .
Гость
6 часов
дайте людям лицензии и пусть копают в свое удовольствие , надоело уже все это , сами не добывают и другим не дают , ресурсы должны принадлежать людям
Гость
9 часов
впервые печень когда жарил, так же как на фото получилась
Гость
9 часов
как это возможно !!! кто-то крышевал эту нелегальную добычу !!!
Гость
4 часа
РАБсия принадлежит КИТАЮ спать уже идите
Гость
6 минут
Рабы по погребам ховаются от указов юмориста несмываемого, да от зависти в Россию пишут
Гость
1 час
Где же такие самородки валяются тоже поеду и знаю государства рф нет как такового !
Гость
2 минуты
Была когда-то украдина, теперь эта территория, заваленная навозом( который называют чернозёмом) постоянно уменьшается.
Гость
8 часов
Московия только может продавать добывать драгметаллы , именно для этого они и завоевывали Урал, Сибирь, что бы все себе гнать, пушнину, лес, нефть газ.
Гость
7 часов
Желудями подгнившими накрыло?
Гость
7 часов
Хрюндельстан может продавать только чернозём (остальное они проскакали), благо его там много и он всегда свежий. А регенерация происходит постоянно. Благо унитазов они не знали никогда.
Гость
7 часов
Судя по экономическим данным за все периоды истории - великую и могучую Украину с момента ее слива от панов, русские порабощали все время заставляя потреблять все больше и больше дотаций и все что-то отстраивая. Злодеи какие то.
3 часа
на калл похоже,не?
Мну в Сбере добывает. Уже 6 грамм добыл.
Гость
8 часов
Ни тепло не холодно. Богаче не станем, беднее не на много.
Гость
8 часов
Работяги.
Гость
7 часов
Вот чес слово пахнуло гарью из 90-х и начала 2000-х, бегали орали, что купят дорого золото, сотовые и т.д., на днях в почтовом ящике целый список, что они дорого купят, затошнило сразу.
Гость
7 часов
укрепляли рубль
Гость
7 часов
офигеть самородки....
Гость
6 часов
Копай огород.
Гость
6 часов
русским золото нельзя ,бивень мамонта нельзя,рыбу нельзя,грибы нельзя,скважину на участке нельзя,о,,,,,, военкомат можно , лес китайцам можно , зерно негритосам можно , даже бесплатно ,русским быть не выгодно
Гость
4 часа
дно1 не пропустит мой коммент
Гость
3 часа
Вот найдешь у себя под домом золото, то оно автоматически становится краденым, не законно добыто, а вот если это какой-нибудь чиновник или ещё кто-нибудь у кого есть связи, то это золото становится законодобытым и не краденным! Всё, что на поверхности на участке вокруг дома это ваше, а всё, что под и ниже это не ваше!
Гость
3 часа
На золотой автовокзал
Гость
3 часа
Ой Вэй!!! "Какие негодяи", а сто одному Струкову только можно добывать.
Гость
2 часа
Ха, удивили. 100 км на север, между Невьянском и Кировградом есть село Шурала, так там все вокруг такие бандиты изрыли, до сих пор моют по старым отвалам артели, пульпу в пруд сливают, всем пофиг
Гость
9 часов
сейчас все пойдут золото добывать после этой новости
7 часов
а потом на сво
Гость
7 часов
Работать нельзя, воровать можно....
Гость
7 часов
я поняла, те зажиточные пенсионеры, которых грабили, копили золото чтобы его на еду обменивать в следующем году.