перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мать из Владимирской области заморила сына голодом и выбросила его на помойку

Гость
6 часов
Бедный львёнок 😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Только дикари, не соприкасающиеся с цивилизацией будут держать краснокнижное животное в кальянной или других подобных местах, не предназначенных для их содержания.
5 часов
Половцы с печенегами понабежали откуда-то.
Гость
6 часов
Женщины не могут так поступить, это наверное её муж переоделся в женщину и сотворил сиё. 😄😄😄
Гость
5 часов
Ой, а где опять был муж?
Гость
6 часов
А ей не «грозит пожизненное»? Или ей вообще ничего не грозит, а на мужика бы уже как собаки налетели и требовали расправы
Гость
6 часов
Виноват конечно весь мир вокруг, только не баба
Гость
5 часов
А что про мужика не вспомнил, от него вроде как этот ребенок родился. Где он?
Гость
6 часов
Ну главное, что мамаша из Владимирской области не квадроберша. Скрепно.
Гость
1 час
США сливают Украину. Байден избегает встречь с зеленским, а Трамп, который по опросам имеет поддержку более 60% американцев, в открытую говорит, что Украина проиграла.
Гость
1 час
Украинская армия отступает по всему фронту. У оскольского водохранилища крупная группировка ВСУ попала в окружение. Украинский фронт разваливается, началось массовое бегство украинцев с позиций.
Гость
5 часов
А это из Вашингтон Пост, США: Моральный дух украинцев уже подорван неудачами на фронте. Кроме того, российские удары по энергетическому сектору страны бьют заодно и по психике граждан. Доля тех, кто готов ради мира пойти на сложные компромиссы с Россией, постоянно растет. “Этой зимой мы можем оказаться в большой беде”, — сказал анонимный украинский чиновник. Люди могут озлобиться окончательно. “Больше всего я боюсь, что после такой зимы не будет способа найти консенсус среди населения”. Не пойму одно! Что здесь делают пейсатели с Украиньска правда?
Гость
3 часа
Пытались прикинуться собаками, но не вышло. В Запорожье иностранные наёмники и боевики ВСУ устроили себе лагерь на территории кинологического центра. Маскировка им не помогла, местные жители связались с подпольем и рассказали о месте дислокации поклонников Бандеры.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Пытались прикинуться собаками, но не вышло. В Запорожье иностранные наёмники и боевики ВСУ устроили себе лагерь на территории кинологического центра. Маскировка им не помогла, местные жители связались с подпольем и рассказали о месте дислокации поклонников Бандеры.
Получив эти данные, ВС РФ нанесли точный удар. «Там велась подготовка и распределение по подразделениям для ведения штурмовых действий на Запорожском направлении. Там же рядом с местом дислокации находился небольшой склад боеприпасов. Взрыв был с детонацией», — цитирует РИА Новости координатора николаевского подполья Сергея Лебедева. По его данным, в результате взрыва в ад отправилось более двух десятков наёмников, более шестидесяти получили ранения.
Гость
2 часа
Что сдесь делают сказочники из на РФ??
Гость
6 часов
Вот она современная молодёжь. Как воспитали, такую и мать получили. Страшно представить что дальше будет
Гость
3 часа
У киевлян, пришедших на концерт рок-группы “Океан Эльзы”, на выходе концертного зала у мужчин проверяли документы. Их подстерегали военнослужащие и полиция, вылавливая уклонистов.Многих задержали. В результате на последующих концертах аншлага больше нет. Люди стали бояться ходить не только на представления, но и по улицам.
Гость
7 часов
А почему именно мать заморила? Отец типо кормил, что ли?
Гость
6 часов
Вот кстати да, отца б тоже найти и спросить с него.
Гость
1 час
Гость
6 часов
Вот кстати да, отца б тоже найти и спросить с него.
Хорош валить с больной головы на здоровую.
Гость
6 часов
Сейчас все будут осуждать сына, который не мог потерпеть и зачем то умер от голода. Ведь женский род никогда не виноват ни в чём
Гость
5 часов
А мужской род как обычно накончал и смылся.
Гость
5 часов
Так пусть напишут на е 1 Владимирской области. Вся боль мира на нашу голову
Гость
6 часов
Дома рассказывает- я льву лапы перебил.
Гость
6 часов
Годовалый точно не станет квадробером и не будет мяукать в кальянной.
Гость
6 часов
Гоооойййййдддаааа
Гость
4 часа
Дайте угадаю. 19 летней матери погрозили пальчиком и сказали больше так не делать и отпустили домой?
Гость
3 часа
Жесть! Когда люди будут уже нести ответственность за тех кого родили или взяли?!
Гость
3 часа
Жизнь младенца сейчас ничего не стоит! За убийство или покушение на убийство надо давать пожизненное
Гость
9 минут
Пересмотрел сегодня с удовольствием корейский фильм приказ N 027. Украицам крепко достанется от корейских добровольцев.