перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Свадебные платья — выкидыши костюмов Киркорова»: как дизайнер из России тайно вышла замуж за турка на его родине

просто плевок в лицо родителям. ужас. как можно так не сообщив самым близким людям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
Потому что эти близкие люди устраивают истерики и начинают отговаривать. Для них лучше, чтоб вышла за русского алкаша, чтоб как у всех. Им так удобнее.
Гость
12 часов
Потому что эти близкие люди устраивают истерики и начинают отговаривать. Для них лучше, чтоб вышла за русского алкаша, чтоб как у всех. Им так удобнее.
нормально вы получается всех русских охарактеризовали.
Гость
3 часа
нормально вы получается всех русских охарактеризовали.
ну так большинство таких, один Гурулев лицо России что стоит
Гость
11 часов
Судя по ее выражению на фото, ни о какой любви, даже речи не идет. Хотела уехать. в Турцию, вот и нашла повод !?
Гость
11 часов
Вышла замуж, чтобы просто остаться в Турции
Гость
8 часов
Из деревни в хрущёвку с родителями жениха лучше
11 часов
Совет да любовь! Чего еще сказать? Климат приятнее нашего севера. А менталитет? Ну, пусть всё будет хорошо.
4 часа
а где тут любовь то??? прописка на климат. чуть не по ней, свалит в закат от мужика, еще и алименты навесит по турецким законам...
4 часа
а где тут любовь то??? прописка на климат. чуть не по ней, свалит в закат от мужика, еще и алименты навесит по турецким законам...
Ну, принято так говорить про любовь и совет... Я больше про разницу менталитетов. Столько этих браков уже было, столько судов по поводу детей! Я к тому, что, может быть, вдруг, этот брак будет удачным!
4 часа
пипец... замуж за климат...даже не любит мужа, только пытается начать...уже его городок не нравится, а что хотела??? сейчас начнет таскать его по стране или странам...((((
Гость
10 часов
Сколько злобных комментов! Ну улетела, вас почему так колбасит? А парень и девушка симпатичные, очень.
Гость
12 часов
Жених красивый! Молодец, Катюха, поздравляю!
Гость
12 часов
Отлично, что удалось найти человека, способного вести себя достойно в разных ситуациях. Таких не так уж много. Счастья тебе!
Гость
12 часов
Странная женщина ... Очень странная ...
Гость
12 часов
До детей у них все хорошо )) Дети родятся и все начнется )) Они детей очень любят и большинство законов у них на стороне отца. А вообще читаю и думаю, для меня это неприемлемо . Так же и дочь воспитываю.
Гость
12 часов
Пройдет еще пару лет и она начнет плакать ...
Гость
12 часов
..от счастья!
Гость
11 часов
Работаем и живём семьёй с детьми в Турции уже три года. Есть друзья - турки. Турецкие мужчины, действительно, очень уважительно и нежно относятся к супруге, я не слышала, чтобы они вообще повышали голос.
Гость
3 часа
Не бьёт-значит, не любит!
Гость
11 часов
Совершенно наплевать
Гость
11 часов
..новостной портал Свердловской области....ну ну 🤔
Гость
11 часов
Зачем?
Гость
8 часов
Совет да счастье, уважение - в отношениях это очень важно! Надеюсь что все сложится и дальше у них
Гость
6 часов
Чернильница. Позор семье!
Гость
12 часов
Чем пропаганда выйти замуж за иностранца, отличается от пропаганды чайлдфри??
Гость
12 часов
Это пропаганда замужества за адекватного человека, берущего ответственность за свою семью. Вот почему не нашла в России такого - вопрос к местным мужчинам, почему их так мало???
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Это пропаганда замужества за адекватного человека, берущего ответственность за свою семью. Вот почему не нашла в России такого - вопрос к местным мужчинам, почему их так мало???
Ей 34. Местные мужики в этом возрасте советуют ползти на кладбище, им школьницу девственницу подавай. Запросы неадекватные. А у турков таких претензий нет.
Гость
7 часов
Гость
12 часов
Это пропаганда замужества за адекватного человека, берущего ответственность за свою семью. Вот почему не нашла в России такого - вопрос к местным мужчинам, почему их так мало???
Турецкий "музыкант" и свадьба с орешками и с кроссовками для танцев на пляже? Ахахах!
Гость
12 часов
Получаться отдалась за орехи и чак-чак султану индусовичу
Гость
12 часов
по себе людей не судят, ты за селедку под шубой если отдаешься - то это твой личный выбор
Гость
11 часов
А тут за что отдаваться, за ипотеку на 40 лет?
Гость
12 часов
продала попу в турцию нам это зачем знать
Гость
11 часов
Порадоваться за другого человека не пробовали.
Гость
12 часов
Дуня ...
Гость
13 часов
Спасибо, очистила страну от себя.
Гость
4 часа
Гость, зависть -источник всех бед. Не надо так завидовать!