просто плевок в лицо родителям. ужас. как можно так не сообщив самым близким людям
Гость
20 октября 2024, 12:02
Потому что эти близкие люди устраивают истерики и начинают отговаривать. Для них лучше, чтоб вышла за русского алкаша, чтоб как у всех. Им так удобнее.
Потому что эти близкие люди устраивают истерики и начинают отговаривать. Для них лучше, чтоб вышла за русского алкаша, чтоб как у всех. Им так удобнее.
нормально вы получается всех русских охарактеризовали.
пипец... замуж за климат...даже не любит мужа, только пытается начать...уже его городок не нравится, а что хотела??? сейчас начнет таскать его по стране или странам...((((
Гость
20 октября 2024, 12:14
Судя по ее выражению на фото, ни о какой любви, даже речи не идет.
Хотела уехать. в Турцию, вот и нашла повод !?
а где тут любовь то??? прописка на климат. чуть не по ней, свалит в закат от мужика, еще и алименты навесит по турецким законам...
Ну, принято так говорить про любовь и совет... Я больше про разницу менталитетов. Столько этих браков уже было, столько судов по поводу детей!
Я к тому, что, может быть, вдруг, этот брак будет удачным!
Гость
20 октября 2024, 11:17
Странная женщина ...
Очень странная ...
Гость
20 октября 2024, 11:43
До детей у них все хорошо )) Дети родятся и все начнется )) Они детей очень любят и большинство законов у них на стороне отца. А вообще читаю и думаю, для меня это неприемлемо . Так же и дочь воспитываю.
Гость
20 октября 2024, 11:26
Жених красивый!
Молодец, Катюха, поздравляю!
Гость
21 октября 2024, 10:17
е1 опять рекламирует ерунду. Лично знаком с девушками, которых турки обояли, женились. Затем турецкий муж вместе со всем семейством сели на шею молодой жене и кончилось все разрывом и безотцовщиной. Тут изложена история - как под копирку, все кончится так же, возможна разница только в сроке продолжения иллюзии.
Гость
20 октября 2024, 13:51
Сколько злобных комментов! Ну улетела, вас почему так колбасит?
А парень и девушка симпатичные, очень.
Гость
20 октября 2024, 11:53
Отлично, что удалось найти человека, способного вести себя достойно в разных ситуациях. Таких не так уж много. Счастья тебе!
Гость
20 октября 2024, 11:18
Пройдет еще пару лет и она начнет плакать ...
Гость
20 октября 2024, 11:26
..от счастья!
Гость
20 октября 2024, 11:51
Чем пропаганда выйти замуж за иностранца, отличается от пропаганды чайлдфри??
Гость
20 октября 2024, 11:56
Это пропаганда замужества за адекватного человека, берущего ответственность за свою семью. Вот почему не нашла в России такого - вопрос к местным мужчинам, почему их так мало???
Гость
20 октября 2024, 12:15
Гость
20 октября 2024, 11:56
Это пропаганда замужества за адекватного человека, берущего ответственность за свою семью. Вот почему не нашла в России такого - вопрос к местным мужчинам, почему их так мало???
Ей 34. Местные мужики в этом возрасте советуют ползти на кладбище, им школьницу девственницу подавай. Запросы неадекватные. А у турков таких претензий нет.
Гость
20 октября 2024, 16:40
Гость
20 октября 2024, 11:56
Это пропаганда замужества за адекватного человека, берущего ответственность за свою семью. Вот почему не нашла в России такого - вопрос к местным мужчинам, почему их так мало???
Турецкий "музыкант" и свадьба с орешками и с кроссовками для танцев на пляже? Ахахах!
Гость
20 октября 2024, 13:03
Работаем и живём семьёй с детьми в Турции уже три года. Есть друзья - турки. Турецкие мужчины, действительно, очень уважительно и нежно относятся к супруге, я не слышала, чтобы они вообще повышали голос.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
730мм 79%«Свадебные платья — выкидыши костюмов Киркорова»: как дизайнер из России тайно вышла замуж за турка на его родине