перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тамбовской области ввели режим ЧС: взорвался жилой дом, есть погибшие

Гость
19 минут
Фронт РФ разваливается на глазах. Если заместо россиян уже сев.корейцев подвозят, то это уже агония режима Москвы, скоро разгром РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 минут
Корейцев завезли ровно на пару недель, ненадолго их хватит.
Гость
27 минут
В Спб свет то дали? 😉😉 Можно повторять?
Гость
20 минут
Сегодня ночью был атакован "осколками" завод «Кремний ЭЛ» в Брянской области. Местные жители подтверждают, власти молчат.
Гость
17 минут
Кемску. воллость освободили уже? Нет? А что так? Зато как красиво военные ВС РФ бегут с позиций. Недолго осталось ждать завершения существования РФ.
Гость
7 минут
Монеточка приедет на РФ уже только станцевать на земляных холмиках над вашими бренными. 😇
Опять вентиляцию перекрыли?
Гость
30 минут
Её в хрущёвках УК не чистят в принципе. По-хорошему, конечно, что в Тагиле, что там, директора УК надо надолго на зону отправлять.
Гость
4 часа
Не знал великий Ильич, что так долго простоят его дома и будут там ставить пластиковые окна.
Гость
3 часа
Не то, что современные дома, которые рассыпаются уже во время стройки. Во многих городах большинство домов построено в эпоху Леонида Ильича и всё нормально, а взрывом можно любой дом разрушить.
У нас каждый индивид себя бугром над кочками мнит.
Гость
24 минуты
Украинский фронт разваливается на глазах. Если тцк уже украинцев из машин посреди дороги гребет, а потом эти машины брошенные стоят, то это уже агония киевского режима, скоро разгром Украины.
Гость
22 минуты
Ога, настольбко скорый что россияне закончились и подвезли заместо них северных корейцев. Тебе в Спб свет уже включили?
Гость
16 минут
Мне вот интересно где ещё кроме Украины людей ловят и избивают на улице, как скот, просто вытаскивают из машин, потом эти машины десятками стоят брошенные на дороге? Такого сейчас даже в самых диких африканских странах нет.
Гость
14 минут
Гость, Украинцы точно не рабы?
Гость
12 минут
Украинская армия терпит поражения и отступает по всей линии фронта.
Гость
9 минут
Только вот в реальности отступает, даже не то что отступает, а убегает, именно армия РФ. И на это есть пруфы. Как там прошла панехида по 155 бригаде Тихоокеанского флота десантников РФ? Её больше нет, только двух в плен взяли нехотя.
Гость
8 минут
Дружественный корейский народ отправил своих добровольцев для борьбы с мировым империализмом, в лице марионеточного режима клоуна зели.
Гость
3 минуты
Даю гарантию что большая часть Сев.Корейцев дезертируют и сдадутся в плен UA ещё до окопов.
Гость
3 часа
"Монеточка* в розыске. Статья — неисполнение обязанностей иноагента. Ей грозит до двух лет лишения свободы." - На Колыму её (если вернётся) с полной конфискацией, вместе с её защитниками.
Гость
3 часа
Я бы всем иноагентам давал от 5-ти лет реального.
Гость
4 часа
Многих надо на гражданство проверить! Казачки засланые.
Гость
2 часа
Да уже постоянно ходят "проверять вентиляцию", а толку? Как взрывалось, так и взрывается.