перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Четверых уральских военных, захваченных в Курской области, вернули из плена

Гость
3 часа
Какие сытые, довольные и местами радостные лица 🤭

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 минут
Щас подлечат и опять в окопы, РОДИНА В ОПАСНОСТИ.
"— Троих подавал лично командир бригады." Подавал - это что, кто, как?
Гость
3 часа
Как блюдо подают типа, тёпленькими
Гость
2 часа
Наверно опечатка в слове продавал
Гость
1 час
На троих что ли? Вы как пишете? С пятничного бодуна?
Гость
4 часа
Отправят дальше освобождать ? Курск или Одессу?
Гость
2 часа
Написано же - в санаторий. У мальчиков стресс..
Гость
3 часа
Судя по довольным и упитанным лицам , их там не плохо содержали.
Гость
3 часа
Пытали трехразовым питанием.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Пытали трехразовым питанием.
И азбукой
Гость
1 час
Четверых, не четырех???
Гость
3 часа
🥲🥲🥲 Нас пытали заставляли в вышиванках салом жонглировать и песни петь Украыньские
Гость
3 часа
Почему комменты трёте?!!! За что им санаторий?!!!
Гость
3 часа
Гость, ну так обратись с вопросами в соответствующие органы. отправь письменный запрос, можешь даже с предложениями, кому, что и как нужно сделать. зачем ты пишешь здесь? чтобы что?
Гость
2 часа
У мальчиков психологическая травма 🤭
Гость
1 час
В России вернувшихся из плена в санаторий, а украинцы своих сразу в штрафбаты и в лесопосадки под фабы, солнцепеки и артиллерию.
Гость
1 час
Гость, На Украине из телевизора уже готовят общество, что скоро на фронт пойдут 18 летние и женщины. До последнего украинца за интересы зели. Чем дольше продержится зеля, тем больше зеля сможет украсть.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Гость, На Украине из телевизора уже готовят общество, что скоро на фронт пойдут 18 летние и женщины. До последнего украинца за интересы зели. Чем дольше продержится зеля, тем больше зеля сможет украсть.
Фантазёр.
Гость
1 час
Видел сегодня видео в телеграме, как украинский водитель едет и снимает десятки пустых машин на обочине. ТЦК устроило облаву посреди дороги, людей просто хватали и увозили, а машины стоят брошенные посреди дороги.
Гость
1 час
Гость, Свобода по украински. Нет выборов, закрытые границы, отлов людей на улице, бензин 95 по 1,5 доллара за литр, средняя пенсия 100 долларов, разваленная промышленность, госдолг больше 100% ввп. Сократившееся больше, чем в 2 раза население за 30 лет.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Гость, Свобода по украински. Нет выборов, закрытые границы, отлов людей на улице, бензин 95 по 1,5 доллара за литр, средняя пенсия 100 долларов, разваленная промышленность, госдолг больше 100% ввп. Сократившееся больше, чем в 2 раза население за 30 лет.
И это при том, что за последние два года Россия вложила в Украину сотни миллиардов долларов.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Гость, Свобода по украински. Нет выборов, закрытые границы, отлов людей на улице, бензин 95 по 1,5 доллара за литр, средняя пенсия 100 долларов, разваленная промышленность, госдолг больше 100% ввп. Сократившееся больше, чем в 2 раза население за 30 лет.
Гость, Украинцы точно не рабы?
Гость
3 часа
Пыточный точно??? Что то не верится
Гость
3 часа
Это блеф.
Гость
2 часа
Месяц отдыха и обратно в часть.
Гость
2 часа
Русские не сдаются.
Гость
2 часа
Пятно на всю жизнь.
Гость
1 час
А во время реабилитации не пытают? Вдруг, завербовали
Гость
1 час
Гость, Такое только у вас на Украине. У Вас на Украине ещё люди кричат от счастья наверное, когда их тцк на улице отлавливает, бьёт и скручивает.
Гость
3 часа
Спасли прям отвоевав или просто обменяли?
3 часа
Повезло.всу верить вообще нельзя,они видят,до весны 25 не дотянут уже какую то дичь план победы придумали и земли нато с сша отдать,вчера солдаты нато должны всу сменить.А сами уже бегут по всем фронтам,вчера смотрел как они из Любимовки Курской области пытались бежать.Ой не могу))))Но Путин добр к ним и они зимой мучатся не будут.Им надо молится на Путина!!!.
Гость
2 часа
Максимус бот пришёл. 3 года уже не едешь туда, прячешься за моей спиной. Ой не могу))) Ой могу, ой опять не могу)) По факту ты пингвин
Гость
1 час
Пустослов немощный.
Гость
1 час
Ты же вроде ещё в прошлом году неоднократно победу предсказывал,и где она,сказочник???
Гость
3 часа
Нормально видать поиздевалась над мужиками, раздаже в санаторий минобра определили.
Гость
2 часа
Пытали 5-разовым питанием и здоровым образом жизни
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
2 часа
Судя по коментам, на сайте ни одного мужика нет . Какую ересь несут невесть кто, хоть бы с умными людьми пообщались, что и как. Высмеяли все и всех, прячетесь под юбки , трусы.