перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Звезда шоу «Холостяк» умерла в 31 год: звездные новости недели

Мы за всех них переживаем больше, чем за себя 🙄 А что там с Мбаппе, посадили уже его или как? 🥺

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
А "светлый человек" это как?
Гость
4 часа
Не смуглый получается
4 часа
"этого светлого человека не стало" Модель Плейбоя, светлый человек...
2 часа
Народ, страна и водка😂😂
Гость
4 часа
Такое впечатление, что Шаман незаконнорожденный сын Путина, так как он никому не нравится, но его везде впихивают.
Гость
3 часа
могхеть быть
Соли- зло от дьявола, забирающее молодые жизни. Лучше бы бухали. Горе- поколение.
Гость
2 часа
Меф лучше?
Всё так вкусно ... новости, которых мы достойны. Помню, А. Новиков на концерте в театре эстрады сделал запись с микрофона Витаса во время звучания фонограммы, а потом выложил эту запись в сеть. Представьте себе кота, которому дверью прищемили ... ладно, пусть будут ноги. Все остальные упомянутые таланты того же уровня.
Когда я слышу, что и как говорит Дюжев, то всегда удивляюсь - как он умудряется самостоятельно попасть в рот ложкой. С таким умом это явно непосильная задача.
Гость
2 часа
Дюжев в окопы собрался? И да, ешка, перестаньте называть звёздами всех, кто хоть раз случайно вылез на экран или снялся в чём мать родила.
Витас еще живой что- ли.
Гость
3 часа
Шаман противен, жена Петросяна-нафига она нам? Та девушка, которая умерла-это из серии богатые тоже плачут. Вероятно ее довёл стресс от развода. Кошмар, когда сильно успешные и типа богатые сталкиваются с проблемами в жизни, для них это вообще кошмар, они не привыкли, поэтому ломаются сразу. То, что может выдержать, что называется, человек из народа, который всю жизнь вкалывает тяжко, да еще и проблемы с болезнями близких, никогда не сможет выдержать кто-то из звезданутых богатеев. Девушку жалко. Нафига Дюжев башку обрил? Ну, если для новой роли, то нехай. Но если от неча делать, то зря, на крутого орешка всё равно не тянет. Мне его лысая башка не нравится, похож на зека.
Гость
3 часа
все сказано в точку- респект!
Гость
3 часа
В мире знаменитостей всегда происходит что-то интересное. Давайте узнаем, какие события случились у звезд на этой неделе: Звезда шоу «Холостяк» умерла в 31 год... без комментариев...
Гость
2 часа
Телочку то жалко
Гость
4 часа
кто все эти люди?