перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Турки хотят дать пожизненное россиянке, которая бросила ребёнка в туалете

2 часа
Предполагаю они к бате этого ребенка гоняли. Сюрприз хотели сделать, к морю переехать может и были посланы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

В Турции ласты скрутили за пару минут, в России Гюльчехра Бобокулова разгуливала двадцать минут по улицам с отрубленной головой ребенка, никаких пожизненных, никаких выводов, ни че го .
Гость
2 часа
Была статья, что для них убийство износ и пр. против неверный норма. А у пу и компании с ними дружба. Да в Турции больше порядка чем в скрепной. Помните как полиция ехала к вере пехтелевой? А убийца её уже на свободе. Пу помиловал указом.
Только пожизненное. Тут других мнений быть не может! Потом расскажите, как ей в турецкой тюрьме сидится вместе с матерью.
Гость
3 часа
Ну они наверняка хотели на подольше в Турции остаться, вот и оказия. Только они не понимают, что за границей курортных городов и отелей это нищая аграрная страна.
Гость
3 часа
У нас бы родила в ведро, в снег закопала и отпустили бы)
Гость
3 часа
Вот потому что отпустили - потому и продолжаются такие случаи
2 часа
у нас, товарищ, тирания страдания людей.... а там демократия и всеобщее счастье..... главное, не перепутать
Гость
3 часа
Аплодирую законам Турции , учись рфия.
Гость
3 часа
Турки и то больше обеспокоены нашим генофондом, чем сами жители нашей страны
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Турки и то больше обеспокоены нашим генофондом, чем сами жители нашей страны
В Турции в правительтве нет неких Глацких с её "Государство не просило вас рожать." Не просило- вот и получите!.Чё возмущаетесь-то?..Мы , ведь, не туретчина какая-то, а россиония, как -никак.
Гость
1 час
Гость
2 часа
В Турции в правительтве нет неких Глацких с её "Государство не просило вас рожать." Не просило- вот и получите!.Чё возмущаетесь-то?..Мы , ведь, не туретчина какая-то, а россиония, как -никак.
У них продвигается легализация педофилии, только и всего
Гость
3 часа
Чудесные законы в Турции. Нам бы такие, порядка стало ты в разы больше.
Гость
1 час
когда детей 12 лет выдают замуж за 40-летних мужиков? Такие законы точно нужны в России? "Треть всех браков в Турции — это детские браки, и треть женщин выходят замуж в возрасте до 18 лет"
Гость
1 час
Гость
1 час
когда детей 12 лет выдают замуж за 40-летних мужиков? Такие законы точно нужны в России? "Треть всех браков в Турции — это детские браки, и треть женщин выходят замуж в возрасте до 18 лет"
Законы Турции. Для того, чтобы человек, которому исполнилось 16 лет, мог жениться, должна присутствовать чрезвычайная ситуация и очень важная причина. Если в этой ситуации есть важная причина, судья может позволить человеку, которому исполнилось 16 лет, выйти замуж. Для этого необходимо обратиться в суд. Судья выслушает родителей или опекуна, если таковые имеются, прежде чем принимать решение. В 17 лет - с разрешения обоих родителей. Ранние браки были официально запрещены в Турции еще в 1926 году. Средний возраст вступления в первый брак в Турции (женщины, 2023 год) 25,7 лет. Это официально. А то, о чем вы пишите - это неофициальные и незаконные браки, следствие того, что в Турции проблемы с образованием и существованием отсталых провинций.
Гость
35 минут
Гость
1 час
когда детей 12 лет выдают замуж за 40-летних мужиков? Такие законы точно нужны в России? "Треть всех браков в Турции — это детские браки, и треть женщин выходят замуж в возрасте до 18 лет"
это в Афганистане, Пакистане нищих- там да, дочерей собственных в 9 лет могут продать старому презервативу за деньги, чтоб было что родителям кушать.
Гость
3 часа
Это же пример для всех прежде всего. Чтобы Турция не стала место рождения и выброса детей в туалетах... В мусульманских странах нет брошенных детей и детдомов. Там детей если даже родители умерли забирают родственники или родственники родственников... Родить без мужа считается позором... Поэтому женщины 100 раз подумают прежде чем лечь в постель без мужа. И тем более родить ребенка .
Гость
3 часа
Вообще в голове не укладывается то что она сделала, да и как она сделала ... Пуповину что-ли перегрызала зубами. Вообще не понятно. Даже стремительные роды - это час-два, дышать специально и прочее.
За такое три пожизненных надо давать. Что в головах у этих зумеров? И это только цветочки, скоро квадробрингёрлы подрастут.
Гость
3 часа
А не подскажешь. почему при товарище Сталине и Брежневе такого не было? Не подскажешь.Ибо ты тоже из этих...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А не подскажешь. почему при товарище Сталине и Брежневе такого не было? Не подскажешь.Ибо ты тоже из этих...
Так и при царях такого не было, времена другие были, но это конечно данных женщин не оправдывает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А не подскажешь. почему при товарище Сталине и Брежневе такого не было? Не подскажешь.Ибо ты тоже из этих...
Интернета небыло.
Гость
3 часа
Пожизненное и пожизненное, пусть сидит, здесь никто не огорчится
2 часа
глупым туркам разве никто не сказал, что "ядевочкамнеможно"
Гость
3 часа
>высшая форма зашквара Кому ник?
2 часа
"Почему так жестоко?" Во первых, она не бросила, а пыталась убить тем самым. Во вторых, это не жестоко, просто в Турции нет гендерного правосудия. Мы просто уже привыкли, что у нас мужчинам дают пожизненное за то же самое, за что женщин практически не наказывают.
Гость
3 часа
Давно заметила , что у мусульман отношение к детям совсем другое. Так же , как и к матерям. Далеко ездить не надо , на Кавказе это хорошо видно. То , что случилось , это дикость в любой стране. И раньше все это было , просто раньше не было интернета , поэтому и резонанса такого не было. Белая раса вымирает и морально и физически (
Гость
3 часа
Вот не надо тут идеализировать - у мусульман мужчине достаточно сказать женщине три раза "ты мне не жена" и всё после этого она может выметаться на все четыре стороны и прав у неё там нет. Да и дети тоже ослушаться не могут взрослых - там с этим сурово.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вот не надо тут идеализировать - у мусульман мужчине достаточно сказать женщине три раза "ты мне не жена" и всё после этого она может выметаться на все четыре стороны и прав у неё там нет. Да и дети тоже ослушаться не могут взрослых - там с этим сурово.
За такими комментами всегда стоит какой-нибудь горский еврей, родившийся в пещере какого-нибудь дагестана.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот не надо тут идеализировать - у мусульман мужчине достаточно сказать женщине три раза "ты мне не жена" и всё после этого она может выметаться на все четыре стороны и прав у неё там нет. Да и дети тоже ослушаться не могут взрослых - там с этим сурово.
Может это и хорошо! Вот к чему приводит свобода. Не каждый способен осмыслить свободу и воспользоваться ей , как надо. Для понимания свободы , должен быть ум ! А с этим , у многих проблемы.
Гость
3 часа
Почему так жестоко? Потому что это убийство ребенка
Гость
2 часа
Почему вы по разному судите убийство одного, и убийство тысяч?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Почему вы по разному судите убийство одного, и убийство тысяч?
Почему же по разному - Зеля то же поплатится за свои преступления, за то что ради денег погубил столько людей
Гость
3 часа
Общество поменялось не к детям, общество поменялось вобще: потеряли ориентиры.....
Гость
3 часа
Ну так их вера это поклонение золотому тельцу, если главное в жизни только деньги и наслаждение, то такие вот плоды у этой веры
54 минуты
"Почему так жестоко?" А зачем она нужна на свободе?
Пж не дадут в следующем году в Тайланде родит )
2 часа
насчитали бы ей медицинских услуг, за десять жизней бы не расплатилась. Вот и хотела избежать трат, которые привели бы её в турму.
51 минута
Я вот тоже никак не могу понять, почему у нас за убийство ребёнка такие мягкие сроки. Пожизненное — это чересчур. Но 10-15 было бы вполне разумно.
Гость
44 минуты
За любое убийство -пожизненно
Гость
3 часа
Глядя на девушку не удивляюсь. Человек явно с умственными отклонениями. Поэтому она и не знала,что беременна. Просто кто то воспользовался беспомощностью девушки, а мать не знала. Мне ее жалко…
Гость
2 часа
В нашей стране женщинам убийцам детей сочувствуют, а судьи их домой отпускают
Гость
2 часа
. Избавляться от детей,нагулянных не пойми от кого. Котят топят в ведре и никто не орет. Деревенский менталитет,чтобы избежать позора,а в случае с котятами-лишних ненужных кошаков.Утихла тема беби боксов,а зря. Вот для таких женщин это лучший вариант. Женщина глупая. Не нужен ребёнок,зачем поперлась в Турцию рожать в унитаз? Родила бы на родине и отказалась бы официально. На младенцев спрос высокий у усыновителей.
Гость
2 часа
А у нас обвинили бы весь мир вокруг и обязательно мужика
Гость
2 часа
Почему? Потому что это не бабская страна, как Раися, где женщинам за всё сбавляют срок, а то и условку или даже с отсрочкой, потому что успела залететь во время следствия.
Гость
2 часа
"– им тоже в голову не залазило, как такое может быть вообще." А как это будет по-русски?
Гость
2 часа
«не залазило» - да, улыбнуло; неграмотный, просторечный, диалектный оборот, но ведь если говорить только на литературном языке, наверное, будет скучновато (говорим же мы, например, «холодрыга на улице», «пойдём потудова» и др.)…
Гость
1 час
Гость
2 часа
«не залазило» - да, улыбнуло; неграмотный, просторечный, диалектный оборот, но ведь если говорить только на литературном языке, наверное, будет скучновато (говорим же мы, например, «холодрыга на улице», «пойдём потудова» и др.)…
Когда говорят «пойдет по туда», отвечаю «пойдем по здеся». Может это их образумит.
Гость
3 часа
Мимо этой мадам интеллект даже не проходил!
Гость
2 часа
Да, молодцы мусульмане! Действительно отношение к детям в их странах особенное. Но только не надо говорить, что у них в странах нет детдомов, потому что никто не оставит ребенка сиротой из-за нравственных убеждений. Правильно, все их незаконно рожденные дети находятся в российских детдомах. Очень просто, их беременные женщины приезжают в Россию, здесь рожают, оставляют ребенка в роддоме и возвращаются в свою страну. Затем ребенок попадает в детский дом. В наших детдомах очень много детей не с славянской внешностью. Но совершенное россиянкой в Турции, я ни в коем случае не оправдываю. Дети - это святое! И так поступить со своим ребенком, как сделали эти женщины, является страшным преступлением и должно быть наказано!!!
Гость
2 часа
Я просто аплодирую стоя законам Турции, звери должны содержаться в клетке
Гость
2 часа
Может потому что в Турции такое справедливое наказание за содеянное, а не сопли и слюни и понять и простить, как у нас, поэтому и такие преступления из ряда вон. У нас, к сожалению, подобное стало случаться увы, все чаще. То в сугроб бросят, как на Урале, то в печи сожгут , то страшно даже представить, в общем в холодильнике в морозилке найдут следователи, останки. Хоть в тюрьме, наконец то станет женщиной, а не девушкой, после всего содеянного. Вот , правда, так неприятно читать, когда вдруг беременная девушка, родившая девушка, не могущая забеременеть девушка. Скажите, словосочетание молодая женщина стало уничижительным? Тогда обращайтесь просто гражданка, неужели автору не знакомо иное обращение, кроме как девушка??????
Гость
1 час
Какая двуличная Турция: у них нет педофилии, сексуального рабства? Турция на 3 месте по уровню насилия над детьми. Они хотели принять закон, что если насильник женится на жертве - то ему простят износилование...
2 часа
Какие-то они там впечатлительные, российской жизнью не закаленные. Если за это пожизненное, то что тогда за убийство, изнасилование, избиение детей? А мы о таком каждый день слышим.
Гость
2 часа
У них там всё это присутствует в избытке - найдите информацию, как недавно в турецкой семье родители убили ребёнка и спрятали в ручье
Гость
1 час
У них СМИ такие кошмары обычно не показывают, там больше развлекательные СМИ и всякие репортажи с полей. Если у нас СМИ это просто чернуха сплошная, то люди уже не шокируются даже лютейшим трэшем. Думаю, специально это делают.
Гость
2 часа
У нас женщины убивают детей только в путь и ничего! У них монополия на это, но если убивает мужчина все дружно на него набрасываются и требуют пожизненное!
2 часа
в 18 лет ещё 0 ума какой ей срок ?отпустить немедленно домой и вызвать на профилактическую беседу
Гость
1 час
Посадить только ее мать?
Гость
3 часа
Абрашки снова мой коммент не пустили..Что. абрашки, вину свою чувстствуете в этом. нет? Да , нет , конечно.! У вас народ всегда виноват.,Так, ведь, балакирская с рубцовым?
Гость
2 часа
Пусть сидит и думает, а то как куклу выбросила ребенка достал этот гуманизм и безнаказанность преступности в России, пусть там сидит. А то совсем как зверь родила
Гость
2 часа
Такие зашквары были, есть и будут. Рассчитывали отскочить, что не поймают. Не сработало, надо отвечать по закону. Не знала, не понимала-сказки.
Гость
1 час
Это вам не рфия.
Гость
1 час
Явно знала что беременная. Хотела успеть долететь в РФ, но видимо роды раньше начались. Она вообще туристка или живет там?
Гость
55 минут
Правильный закон! Это только у нас самый гуманный суд в мире. Люди не боятся совершать преступления, зная наши законы. Штраф 500 рублей!!!
Гость
48 минут
У нас женщин за убийство детей практически не наказывают, поэтому абсолютное большинство детоубийц в нашей стране именно женщины, посмотрите статистику! Зарезала, утопила, заморозила, выкинула и тд итд, все это делают женщины от полной безнаказанности! А мужчинам за те же деяния требуют пожизненное и еще кричат "почему так мало"?
Гость
43 минуты
Голубницкая, вы манипулируете фактами и бессовестно используете подмены тезисов.
Гость
3 часа
"Однажды, разговаривая с соседками-турчанками, я упомянула правило гипермаркета «Метро» - покупателей с детьми до 10 лет туда не пускали. Дамы разохались и были неподдельно удивлены – им тоже в голову не залазило, как такое может быть вообще" мне тоже не приходило в голову. К чертям такой магазин.
Гость
2 часа
Это для безопасности делалось, там на ребенка может упасть что-то с верхних стелажей для хранения, для детей была детская комната, по мне так отличный вариант для детей.
Гость
3 часа
Сразу видно против се. ве. о. была.
Гость
2 часа
Послеродовой шок. Не была готова морально к рождению ребенка,не чувствовала к нему ничего.
Гость
1 час
Это не должно быть смягчающим обстоятельством.
3 часа
Нашла где такую дичь сотворить,может она укашена челов из страны где сво?
Гость
1 час
Сам то понял чего написал?