перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Екатеринбуржец рассказал, как семь дней ехал на поезде во Владивосток

3 часа
Купался в конце октября в Японском море, прохладно, градусов 13-15 вода была. Беда в том что с первого дубля видосик снять не получилось, пришлось лезть в воду во второй раз 😪 Но все познается в сравнении, когда через несколько дней записывал видосик на Байкале, там наверное было градусов пять.. к сожалению добровольный видеооператор лучше снимать не стал, так что тоже пришлось лезть в воду во второй раз 😭

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
matrixart, А япошкам по кайфу)))))
Да в нашей стране есть что посмотреть
Гость
3 часа
Парню респект, нетривиальная поездка, прикольное описание. В районе Байкала очень красиво ехать именно на поезде, но днем конечно. Надеюсь душ в вагоне был?
Гость
2 часа
Не все прочитали? Душ бесплатный, пользовался каждый день
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не все прочитали? Душ бесплатный, пользовался каждый день
Рукомойник.
1 час
Гость
2 часа
Рукомойник.
Видимо, вы не в курсе, что сейчас в вагонах есть отдельный довольно просторный душ. Поинтересуйтесь
2 часа
 Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica, — так говорят местные. Тойота селика же
2 часа
Страна большая, а отдохнуть не где. Отдых это и есть поиск места отдыха.
Гость
3 часа
Не обычно. Позитивно. Познавательно. Не навязчиво. Молодчик.
Гость
58 минут
Гость, Я давно мечтаю о такой поездке.Только я люблю с людьми пообщаться.Представляю,какая красота осенью за окном поезда.
3 часа
Небюджетно получилось. Я бы поехал плацкартом.
Гость
2 часа
На верхней полке рядом с туалетом?
Гость
1 час
Слышал про одного льготника, который раз в год гонял бесплатно в плацкарте из Москвы во Владивосток и обратно. Гонял, потому что хотел воспользоваться льготой, раз положена.
Гость
41 минута
Он интраверт
1 час
Хорошая попытка развееться, будет что вспомнить.
Что я знал о Владике до посещения? Что оттуда родом группа «Мумий Тролль», крупнейший ретейлер бытовой техники DNS оттуда еще осинкина приехала в екатеринбург
Гость
2 часа
Прочитала с большим интересом. Тоже бы поехала в такой тур. Хотя небюджетно это. У меня в такую сумму вышел круиз из Сочи в Турцию
Я катался несколько раз, после этого самолет, жалко 5 дней из жизни минус
Гость
3 часа
Мазохист какой то. 😁
Гость
2 часа
Бывшая жена или подчиненная по работе отписалась? Тоже хотела к нему в купе на недельку?
Гость
2 часа
Я Тоже пару лет назад ездил на поезде туда и обратно. При чем ехал в плацкартном вагоне на нижней полке. Познакомился с несколькими француженками, полячкой и сибиряком из глухой тайги. Очень много иностранцев ездит в Сибирь и на озеро Байкал. Ехал целый отдельный вагон немцев пенсионного возраста, тоже путешественников. Во Владивостоке осмотрел практически за пять дней многое, но не все!.. Очень понравилось это путешествие. Советую всем!
Гость
2 часа
Ему надо было на резиновой лодке переплыть Охотское море)))
Гость
1 час
У него резиновая баба только.
Спасибо, это было лучшее что я прочитал на этом сайте.
Гость
3 часа
Трындень - не мешки ворочать. Коли он в купе за 7 дней отдохнул, подикана дюже адская работенка у него.
Гость
3 часа
И ни слова про Байкал и станции вокруг него с рыбой... А ведь его тоже довольно долго объезжать, и там очень красиво
Гость
1 час
1. опять чтобы закупиться чем то надо пересечь границу 2. В дорогу с собой брать все то, что наши туристы обычно набирают с собой на память из отелей. 3. Смена пейзажей, ух, красотища. 4. Явно не курящий. А вообще, молодец.
Гость
3 часа
10 дней пути интереснее во Владике бы провести на месте, а трястись в купе с кучей белья и подстаканником.... одному... реально отдых интроверта
2 часа
на поезде интересно максимум сутки, потом уже такое себе
8 минут
Ну и рожа..
Гость
3 часа
решил провести свой отпуск во Владивостоке, причем добраться туда на поезде, проведя в пути семь дней🤔🤔🤔 Другой раз надо ехать на электричках или автостопом...
Гость
2 часа
Велосипедом
Гость
3 часа
В Турцию вроде бы за солнцем ездят для пополнения витамина D, теплым морем, а полежать с книгой можно и в купе поезда, и дома на диване в Екб)
Гость
45 минут
++++ так и электричке можно ездить и дешевле будет
Гость
1 час
7 дней на поезде ради 3 дней во владике. Какие-то странные приоритеты.
Гость
26 минут
он, наверное, в поезде хотел насладиться уединением и выспаться, такой релакс от работы
3 часа
Навирняка за косаручкой туда паехал, а нам пра отдых втирает.
Гость
3 часа
Ветер холодный и сырость, голова болит
Гость
3 часа
Гений
Гость
1 час
10 дней в Турции провела гораздо приятнее чем в поезде ехать неделю
Гость
38 минут
Как проводить свой отпуск-личное дело каждого, зачем высмеивать человека, не понимаю... Читать было интересно. Отдых у парня получился нетривиальный. Мне бы такое путешествие понравилось. Летать боюсь. Только вот отпусков таких длинных нет у меня. Племянница живёт там вот уже месяцев 10. Постоянно ездят куда-то, отправляет нам фото и видео. Природа потрясная, конечно. Очень дорого снимать жилье во Владивостоке, если оно нормальное. Не знаю, получится ли в гости приехать к ним, пока они там с мужем в длительной командировке. Но очень хочется.
Гость
3 часа
Касарь бакинских за неделю в поезде? Что мешает спать дома и читать книги?
Гость
27 минут
Может ему дома не дают уединиться
Гость
3 часа
Кого вы хотите обмануть
1 час
Владивосток - любовь с детства, ВДЦ "Океан"!!!!!)
Гость
3 часа
а давайте спросим никиту: а в армию ты чего не сходил? как отмазался? ведь абсолютно здоров. нам вот интересно.
Гость
2 часа
сказки
Гость
3 часа
А бапоф то в купе приводил или подручными средствами обходился. Тема не раскрыта! 😁
Гость
2 часа
Правая рука у него достойная.
Гость
1 час
)))
2 часа
без путаны в одиночном купе, товарищи, я считаю не путешествие, а полнейший абсурд
Гость
1 час
Проводницы в помощь, грязненькие, но голодные
Гость
3 часа
..на поезде или в поезде🤔
Гость
2 часа
Поездом.
Гость
2 часа
8 тысяч за 7 дней в поезде??? Он на дошираках сидел, в вагон ресторан не ходил?? Нафиг такой отдых!)))
Гость
1 час
И правой то левой наяривал. Ну молодчик, сэкономил!
Гость
1 час
Заказуха РЖДшная... Плацкарт дороже самолета уже...
Гость
42 минуты
Да...
Гость
2 часа
Никита, а как развивать Телеграмм в поезде без связи? От Екатеринбурга до Каменска-Уральского и то интернета практически нет
Гость
2 часа
маньяк - извращенец! :)
Гость
1 час
Делика это микрик который совмещает комфорт и проходимость по бездорожью. Аналогов, к сожалению, больше нет. Как тебе в нем было жестко ехать!? В нем диван круче чем в купе ржд. Может с Патриотом перепутал
Гость
1 час
На поезде конечно прекрасно, но назад он все таки почему то полетел самолетом.
Гость
1 час
Нормально. Тоже вариант не плохой!
Гость
1 час
Турция предел мечтаний?? Или предел россиян, как мерило неблагополучия?? Да поездите по своей стране, столько чудо-мест!! Была на Байкале - обалдеть!
Гость
46 минут
Мне бы тоже понравилось ехать одной в купе и даже 7 дней. Люблю железку!
Гость
29 минут
Зачем покупать 4 комплекта белья, если едешь один в купе???????????
Гость
23 минуты
Латентный.все понятно
Гость
14 минут
А как там Бахтины, где отдыхают от трудов, Мише братика не сделали?
"Когда смотришь, как за окном проносятся километры, мозг замедляется и перезагружается." Мозг замедляется и перезагружается, ухахахаха.
2 часа
Круто там уже,но далековато.Крой Сочи ближе.Хотя страна у нас самая большая в мире,без этого никуда.Я вон на Камчатку зимой поеду.
Гость
2 часа
А ты в курсе, что туда не ездят, а только самолёто можно долететь? 😁 ,, Ты зачем усы сбрил, дурик(максимус)?" Погоняло новое, а сказки старые. 🤣
Гость
2 часа
Я вон на Камчатку. - Ты здесь жаловался: “Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду. Всё очень просто и логично и у меня масса причин,первое-я по возрасту (48 лет) не канаю. “ Власть о тебе позаботилась- предельный возраст пребывания в запасе увеличился.Теперь ты за спинами нашими не прячешься, по факту немедля идёшь добровольцем на СВО и тем мощно оправдываешь высокое доверие власти.