перейти к публикации
53 комментария к публикации

Почти 400 россиян погибли на границе с Украиной, а Зеленский представил свой «план победы»: главные события СВО за неделю

Гость
2 часа
Не, с НАТО классная идея. Поставить хлопцев заведовать вещевыми складами. Больше ничего и не надо - конец блоку придет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А почему ни кто не пишет о том что сделал за 10 минут с элитным спецназом из 120 бойцов всу, отряд северокорейских солдат?
Гость
4 часа
Потому, что кроме тебя этого никто не видел.
Гость
4 часа
Опять начитался свои Z-военкоров?
Гость
4 часа
Ох, хорошо что теперь можно минусовать без регистрации. Вы все у меня получите!
"Зеленский поставил жесткий ультиматум своим союзникам. Либо разместить на территории страны ядерное оружие, либо принять Украину в НАТО." А если нет, то что? Ульти матом вроде в этом и должен заключаться. А "если нет", и ничего, то это не матом...
Гость
2 часа
Каким оружием воевали эти наемники немецким ? Ну тогда четыреста немцев под поезд а ракеты чьи на Белгород попали чешские и чехов четыреста туда же в расход чего с ними церемониться зуб за зуб надо
Гость
51 минута
Вперёд, на передовую! Покажешь там, как надо, раз такой боевой.
Гость
2 часа
Кто для России зеленский? Бывший неплохой комик (на русском) и враг. Не следует употреблять должность президент (уже не лигитимный) и именовать его лидером Украины в СМИ. Следует максимально нейтрально и уничижительно упоминать о нём. А ещё лучше - без упоминания имени и фамилии. Хотелось бы донести эту мысль для всей братии говорящей с экрана и стучащей по клавиатуре, засыпающей информационные ресурсы новостями по теме Украины, СВО и около.
Гость
2 часа
А Путин кто? Друг?
Гость
2 часа
За три дня.
Гость
2 часа
Ну ты отмочил, лапоть уральский.
4 часа
А почему зеленский не хочет быть президентом украины?
Гость
4 часа
Нам бы твои заботы.
Гость
2 часа
Е1 очень непатриотичное СМИ. Читать не хочу.
Гость
50 минут
Правильно! Лучше слушай Конашенкова! У него сплошные победы.
Гость
4 часа
Как это находятся? Местные боты врали чтоле получается?
Гость
4 часа
От прививок против ковида больше погибло . Еще больше умерло не дожив до пенсии . До 65.
Гость
4 часа
И бабы новых нарожают.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И бабы новых нарожают.
Не хотят они новых рожать...
"Еще больше умерло не дожив до пенсии" Пить меньше надо...
1 час
Ага, черный тонированный рейсовый автобус.
Гость
4 часа
Владимир Владимирович, Одесса с Вами! Ждем и надеемся...
Гость
4 часа
Зачем вам данный окурок?
Гость
2 часа
А зачем ждёте? Бегом в военкомат, сражаться за Одессу!
Гость
2 часа
"Какой у тебя план Гендельф?" (с)
Гость
2 часа
А где Максимус? Что-то давно не слышно про "мощные рывки".
Гость
28 минут
три ноля забыли приписать
Гость
2 часа
А почему не пишете о бомбежках Украины и погибших в ней тоже, к стати, мирных людях???
Гость
50 минут
Ну и что? Все идет закономерно, своим чередом...