перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Парень-модель из Ангарска чудом выжил в жутком ДТП в Таиланде

3 часа
Корея, Китай, Париж и Милан не платили, что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Он же уехал в Тай, деньги были, нам неграм, Тай только снится, а сейчас негры должны ему скинуться?
3 часа
хз что тебе там снится, я работая в такси 4 раза там был, попробуй работать начать возможно получится
Гость
2 часа
в Таиланд можно за 40тыс руб туда-обратно слетать (дешевле чем в Сочи в июле)))) (до всего кипиша , вообще по 20-30к руб билеты были) , жилье там можно найти от 500руб до бесконечности ... так что любой работяга с России может себе позволить отдых в Таиланде )))
Гость
2 часа
успевай на след год билеты продают , карту МИР принимают ))) 20 тыс туда , 20 тыс обратно ))) даты Август, Сентябрь, Октябрь ---- распродажа у АИР Арабия ))) можешь на Мальдивы слетать , можешь в Таиланд на Пухкет, в Бангкок , в Малайзию Куалу-Лумпур , у тебя целый год есть Карл заработать денег )))) билеты только сейчас нужно покупать , 2 дня распродажи осталось ))) успевай 40 тыс руб ))) air arabia )))
Гость
3 часа
Так пусть от другой модели запчасти возьмут, да и починят парня! Есличо, у меня есть подшивка журналов "Моделист-конструктор" за 1978 год.
Гость
3 часа
На дорогах Таиланда опаснее чем на серовском тракте, как бывший патологанатом глаголю.
Гость
2 часа
летать на табуретках(скутер\мопед) просто не надо =\ там табуретки у них гораздо мощнее , чем обычные к которым мы привыкли , из-за этого многие не рассчитывают свои навыки ... "Тайские мопеды и скутеры с объемом движка от 125сс – это, практически, мотоциклы"
Гость
3 часа
Из таких состояний вроде никто не выбирается. Обычно инвалидность на всю жизнь, при таких травмах
Гость
3 часа
Парень Модель Никита Гендер Таиланд Операция Выжил дальше не стал читать А.А.Д
Гость
2 часа
Парень?) транс может, или... П.... Тайланд, страна интересная)))
Гость
3 часа
Неужели в Париже и Милане не платили, что собирать приходится; да и работодатель должен был помочь.
1 час
Приватизация прибыли и национализация убытков
"Парень-модель" Модель чего, Лады Весты?
Гость
3 часа
1:43
Гость
2 часа
Модель хомо сапиенс. Внешнеиполностью похож
Гость
1 час
Хватит муссировать тему, на лечение наверняка заработал, поехал за красивой жизнью. Зачем прибедняться
Гость
38 минут
Вы что такие злые люди? 😡Парень красавчик, отличный генофонд! Никита, сохрани тебя Господь и поставь на ноги!!! Дай Боже тебе здоровья!!! ❤️🙏🙏🙏