перейти к публикации
83 комментария к публикации

И бюст императрицы с иконами. Эксклюзивные кадры обыска московской квартиры жены экс-мэра Сочи — изъяли кучу денег и драгоценностей

4 часа
Невьянскую администрацию проверьте там не меньше наворованно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Правильно товарищ Сталин делал ротацию чиновников, три года прослужил- и на лесоповал. Знал, что все они коррупционеры. Такова человеческая природа.
4 часа
поэтому, товарищ, за всю историю России Генералиссимусов в ней было всего 5 человек и вождь получил это звание не за просто так
Гость
3 часа
товарищЪ сталин - был первым вором.... сейчас вовик...)))
Гость
3 часа
Сам жалко не ротировался....
3 часа
"посветила себя педагогической деятельности" В данном случае пишется "посвЯтила", неуч!
Гость
2 часа
Судя по тексту правильнее было писать "посвЕтила себЕ педагогической деятельностЬЮ". Когда учатся на одно, а работают совершенно в другой области.
очередное доказательство того, что если работать на государство, то будешь всегда при деньгах 😎☝
Гость
4 часа
И не кто в школах это не говорит, а говорят завод, завод и только завод
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И не кто в школах это не говорит, а говорят завод, завод и только завод
уж естественно не кто в школа, в школах у нас вон крыши протекают и полы того и гляди скоро провалятся
Гость
3 часа
Скорее на развал государства тогда уж
Следующая очередь господина Орлова 🐓, сухари пусть сушит и в окошко почаще поглядывает, только на окнах надо решетки сделать, чтобы не выбросился... а там подельников сдаст и будет как в 1937-ом, мы, простой народ, этого дня давно ждем😉👍
Гость
4 часа
твой госпадин ставленник последнего которого судить будут
Гость
4 часа
твой госпадин ставленник последнего которого судить будут
думаете до губера тоже доберутся? 🤠
Гость
3 часа
думаете до губера тоже доберутся? 🤠
Он дружок тех кто добираться будет, свой считай
Гость
4 часа
Наволонтёрила прилично по сумме! Сейчас многие воришки примазываются к СВО! Только они не идут в штурмовики, а в пятом эшелоне, в тылу, где вероятность погибнуть не больше, чем у нас на дороге!
3 часа
Ничего себе Копайгородский накопал с города!
Мэр Екатеринбурга побогаче будет, судя по часам и пуховикам
Гость
1 час
да и по жилью...оформление ипотеки на загородную недвижку это по сути прикрытие и легализация, мол я чистый.
Гость
4 часа
Местных потрясите, не то еще найдете. Не успеют в должность войти, а уже за десятки миллионов покупают коттеджи. А ведь эти люди всего лишь на службе у государства, сами ничего не заработали.
Гость
4 часа
"Он же Хотинская" - е1, вы хоть проверяйте статью на ошибки, глаза режет🤦‍♂️
Гость, не любят они такие замечания. Но, блин, написать «серебрЕнные канделябры»… это совсем уже.
Гость
3 часа
Гость, не любят они такие замечания. Но, блин, написать «серебрЕнные канделябры»… это совсем уже.
Хватит придираться, у вас и кофе то среднего, то мужского рода. С этим сначала определитесь, господа филологи.
Гость
4 часа
Что будет делать на СВО многодетная мать с дошкольным образованием?
Гость
4 часа
То же что и Лена колесникова 54 лет, жена депутата . В атаку ходить 😁 Или волонтерить, проверять сколько люди денег перечислили и куда и как их освоить
как говорил еще Суворов: каждого первого интенданта, пробывшего на должности несколько лет, можно смело вешать (не дословно, но близко к тексту оригинала)
4 часа
5 детей, товарищи, у провидицы.... пять!!! у неё же все внутренние органы измождены и как, спрашиваю я вас, она могла захомутать молодого и активного
Гость
4 часа
"Да ты же ведьма!" - "Иван Васильевич меняет профессию"
3 часа
Гость
4 часа
"Да ты же ведьма!" - "Иван Васильевич меняет профессию"
ведьму cgechь, товарищи, но она же красивая .... хорошо, но потом cgechь
Гость
2 часа
Это брак по расчету.
Гость
3 часа
Надо ж так крысить, что уже в цветочных горшках бабки прятать... всё, что можно уже поскупали... земли, особняки, даже иконы имперетора... жесть
Гость
2 часа
Буратино они насмотрелись. Думали вырастет денежное дерево.
Пока не будет в стране "антимафиозного закона" позволяющий арестовывать счета и недвижимость в любой точке мира родственников чиновников, то от этих "мелких трепыханий" толку будет почти ноль. Возможно что на пост мэра Сочи "подготовили" нужного человека, который в этом ли в нём заинтересованны, возможно что Алексею Сергеевичу просто предложили "по собственному или с переводом", от чего он великодушно отказался, надеясь на то что его "крыша" будет немного круче, но "немного ошибся". Пока так и остаются самые прибыльные профессии - это жена мэра, жена губернатора, сын, дочь...
Гость
4 часа
Опять представители Единой России (ЕР) отличились. У них там спецотбор!
Гость
3 часа
Можно проще - всех губернаторов-мэров-законотворцев-министров построить в одну шеренгу, дать команду "на первый-второй-рассчитайсь!", а потом первую половину посадить, а у второй - конфисковать имущество. Вот и будет хорошо.
Гость
3 часа
это только у чиновника а сколько а сколько у кабая и его друзей награблено !
Гость
2 часа
Как ни крути, а стиль "колхоз" отовсюду прёт. Предсказатели, деньги в горшке, бюст императрицы, отделка комнат а-ля "дом культуры"... а мужику всего 39 лет. Видимо, это уже в генах.
Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.
Гость
4 часа
Все чиновники 30лет воруют навороваться не могут, какая богатая страна..
Гость
3 часа
Воруют то у нас с вами, на работу то мы ходим. Мы это и есть экономика все остальное это китайшина которую нас за дорого тут продают
Гость
4 часа
Какой то бред. Где украденные ярды? Зачем ему мараться за 3 млн еще и рублей?
Гость
4 часа
Ты айсберг видишь или только верхушку: А он есть!!! Прокалываются всегда на малом! Да! Для кого то три ляма - в ресторан сходить.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты айсберг видишь или только верхушку: А он есть!!! Прокалываются всегда на малом! Да! Для кого то три ляма - в ресторан сходить.
Вопрос не в том кто чего видит, а почему плохо расследовали. В казну вернуть надо огромные суммы а не эти копейки.
Гость
2 часа
Курочка по зёрнышку клюёт...
Гость
4 часа
С вами Сергей Иванович Копай и программа "Раскопки"...
Гость
4 часа
В советские времена следователи были Гдлян и Иванов, также потрошили карманы взяточников. Почему все эти олигархи и высокопоставленные чиновники верят в этих предсказателей, действительно что ли верят в это мракобесие, надо изучать школьную программу. Участник СВО это сейчас какой-то тренд. Мол типа не смей на меня замахнуться
Гость
3 часа
В крысятнике кто то очень много ест😋😎
Гость
3 часа
Тесть-бизнесмен продвигал зятя-чиновника по служебной лестнице. А так конечно, все сам, все сам. А кто-то это проталкивание проморгал или это сейчас нормально?
Гость
3 часа
Я когда на количество вскрытого после арестов имущества, драгоценностей и зарубежных счетов в банках нынешних чиновников и генералов смотрю, то товарища Сталина вспоминаю. Крутой все-таки был дядька!
Гость
3 часа
На следующей неделе придут квитанции уже с отоплением, что там миллионы каких-то чиновников
Гость
3 часа
расстрелы когда возобновят? иначе толку не будет...
Гость
2 часа
Когда до НАШИХ очередь дойдет?????
Гость
2 часа
ой не того Мэра проверяют не того!!! Есть ещё один нам знакомый, который в дорогом пухане ходит!
Гость
1 час
Любого мэра копни, там столько всего найдется...Но пока они в партии власти и не выёживаются, их не трогают. Думаете Орлова не за что закрыть?)))
2 часа
Вот вообще не интересно. На квартиры жен и подруг действующего начальства ни у кого духу не хватает, а как отмашку дали, так побежали постить по всей сетке
Гость
4 часа
Чудная весёлая страна, ничего не меняется, кругом жулье и взяточники, катимся все ниже и ниже.
Гость
3 часа
Мы с 90х на этом дне катаемся,остановиться не можем. Дали денег людям в 2000по 2010 все купили что хотели , а потом все научили забирать
Гость
3 часа
Если страна не нравится, то езжайте к родственникам в Израиль, а уж если тут живете, то что за возмущения?!
Гость
2 часа
Посадить можно любого мэра и губернатора. Ясно же, что этот сел за то, что развёлся с дочерью олигарха.
Гость
1 час
Такого просто не может быть, чтобы кадровые решения в органах власти принимали олигархи.
Гость
4 часа
Денег нет, но вы держите 87 процентовых🤣
Гость
4 часа
И жену по кругу пусть нужно
Гость
3 часа
И все преступники хотят или отмазываются через "три буквы" прям какая то легальная отмывочная стала для бушегубов, насильников и казнокрадов. Вот что действительно в России есть аналоговнетное
Гость
2 часа
Все эти бла бла фонды не просто так- ВСЕ.
Гость
1 час
Я не поняла, сейчас все делают бизнес на СВО или что? Какие то мутные люди типа Пашаева(адвоката) , бывшие депутаты, бывшие мэры асе повалили на СВО. Может кто объяснит ?
Гость
29 минут
Интересно сколько денег в коробках к нашего мэра.
Я так понимаю, его судят за то, что он земельные участки продал дороже, чем им красная цена?
Гость
2 часа
Хорошо вас, баранов, стригут! А ведь могли жить хорошо... Впереди ещё 12 лет ада.
Гость
2 часа
Копайте огород - деньги ТАМ!
Гость
2 часа
По Янине видно - переварит и кости выплюнет.
Гость
1 час
донган касу
Гость
31 минута
Дворцы и яхты пупина когда конфискуют?
Гость
27 минут
бюст императрицы надеюсь натуральный был?
Гость
22 минуты
Всех чиновников не проверить всё равно будет коррупция, ну поймали одного, ещё 100 таких же осталось
Гость
4 часа
Пора добавлять новый пункт в резюме порядочного человека: - судимостей нет, - в порочащих связях не замечен, - в СВО не участвовал.