перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тысячи лет истории, вкусная еда и шоу фонтанов: журналист провел неделю в Узбекистане — личное знакомство со страной

Были в Ташкенте. Как буд-то вернулись в СССР. Всё старое, ветхое. Начиная с аэропорта. 😣 Каждый узбек норовит срубить с тебя пару сум сверху. 😫

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

огромное спасибо узбекскому народу что приняли моих предков во время эвакуации.
3 часа
Чтож они все сюда едут раз у них там всё хорошо)
Гость
4 часа
А еще в учебниках истории Узбекистана , Россия описывается как захватчик и агрессор , культивируя русофобию. И в благодарность за это Россия выделяет миллиарды Узбекистану на покупку новых автобусов.
Гость
4 часа
Так империи иначе не создаются.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так империи иначе не создаются.
И где сейчас все эти империи? Хоть одна то сохранилась?
Гость
2 часа
Опять вхращиваем себе иждевенцев
Гость
4 часа
Я на них и на Сортировке погляжу, никчему так далеко ехать.
Гость
3 часа
Это испанский скоростной поезд Тальго 255. А не Афросиоб.
Гость
3 часа
Это Аlvia 370.
Гость
3 часа
Они ещё сюда не переехали разве??????????
Гость
1 час
Какая прекрасная страна! Пускай узбеки едут домой!
" Даже дороги в Самарканде (третий город по населению) в целом находятся в лучшем состоянии, чем в моем родном Новосибирске." Потому что дома они будут делать дороги для себя, а в Новосибирске те же мигранты из Узбекистана будут делать дороги для тебя, что две большие разницы.
Лондонгудбай, какая цена тендера, такое и качество. После посещения Владимира в Екатеринбурге отличные дороги
Гость
2 часа
плёв с кока-колой хочу попробовать однако
Какой у вас фетиш, однако, плевки и кола.
Гость
4 часа
"Земли Узбекистана были завоеваны..." Почитайте Н. Карамзина. Проникнитесь, насколько территории нынешнего Узбекистана (хан Узбек )были значимы для территории нынешней России...
Гость
2 часа
Даже за бесплатно не надо.
Гость
2 часа
Да, совок им помог, а могла бы жить как в Афгане. Сейчас они качаются на этих весах! всё зависит от них самих......
3 часа
А нашему городу чуть больше 💯 лет судя по возрасту зданий. А когда и эти здания доведут до ручки и снесут, город 🌇 вообще омолодиться до 45 - 55 лет. Из старых домов а городе останутся только сталинки и хрущёвки. Спасибо отцам города из Тюмени. 🤬
Гость
3 часа
Нет, мы не будем добровольно поддерживать одичалых отрицателей свинины своим туризмом. Хватит и того, что эти "гости" паразитируют у нас.