перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ярославу Ширшикову ужесточили приговор по статье об оправдании терроризма

4 часа
А он думал, что всё шуточки? - Э, нет, у нас не забалУешь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
У вас то на ботоферме можно запросто нарисовать 87% голосов, а ежели кто не согласен можно и срок нарисовать.. Какие шутки могут быть? Идите на фронт 87%отрабатывать..
Гость
1 час
Гость
3 часа
У вас то на ботоферме можно запросто нарисовать 87% голосов, а ежели кто не согласен можно и срок нарисовать.. Какие шутки могут быть? Идите на фронт 87%отрабатывать..
вас то тцк не всех еще отловило и в окопы отправило?))
Сегодня скажешь:"Миру-мир", а завтра будешь пить чифир.
4 часа
"В 2020-м его отправили в колонию-поселение на семь месяцев и четыре дня за защиту Парка XXII Партсъезда" - даже не знал, что защита парка преступление
A2KAT666, опаснейшее. Сколько жилых коробок туда можно было впихнуть и по какой цене их продать ... так нет, неугомонные шариковые мешают
Гость
3 часа
Перечитал весь УК, статью "за защиту парка" не нашёл......
Гость
1 час
что он только не защищал, чтоб не работать
На гусара совсем не похож, однако.
Внешне - не похож. Но то что честно высказался - похож
Гость
4 часа
Дак про гусара шутка была. Расслабься.
4 часа
ПушистиК, поролоновый гусар
4 часа
Читайте внимательнее, мотайте на ус. Этот тоже думал, что в интернетах можно все и он весь из себя анонимный.
Гость
4 часа
Конечно же - ничего нельзя. Только посконно умирать. В этом деле - доки!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Конечно же - ничего нельзя. Только посконно умирать. В этом деле - доки!
Что мешает уехать туда где все можно и жить счастливо? Мозгов не хватает, верно?
Гость
3 часа
+50руб
4 часа
ну почему же молчит тов. Ройзман
Гость
4 часа
он не молчит, он бегает
4 часа
Гость
4 часа
он не молчит, он бегает
ужас какой.... он ещё и бегает!
Гость
4 часа
4 часа
ужас какой.... он ещё и бегает!
ну да...потом чай ещё пьёт!
Гость
3 часа
А почему подмосковный военный суд судит уральский блогеров, а не федеральных военных воров?
Дела шьют только в путь
Гость
4 часа
Тем временем доллар приближается к 100. Прогнозировали, что вот-вот рухнет...
Гость
4 часа
Кормить в пути никто не обещал.
Гость
4 часа
биток 67 пробил👍🏻
Гость, ещё рано, вот достигнет 200 и уж с такой высоты - вдребезги
Гость
4 часа
гусар-одиночка с мотором
Гость
1 час
Зато теперь будет авторитетный гусар! А если серьёзно, то почему сугубо гражданского человека судит военный суд? Раньше в истории России тоже были военно-полевые суды. Хорошо известно, что потом произошло с судами и их создателем.
Гость
3 часа
Нет там никакой вражды, просто позорное решение а прикрываются тем что ни фамилии прокуроров судей и следователей никто не пишет
Гость
3 часа
Что за глупость, какое возрождение гусарства. На Колыму его!!!
Гость, как декабристов?
Гость
1 час
нормально опротестовал)
"Поводом для уголовного преследования стал пост в соцсетях" Всё что нужно знать о соц. сетях.
Ширшикова не читал, но приговор одобряю
Гость
2 часа
Ну какой он пиарщик? Пустозвон не далёкий...
Гость
1 час
пиарщики оне такие...привыкли не работать и все продажные как....и какая у этого типа гнусная рожа!
Гость
4 часа
Джигурдизм не пройдёт