перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Помогите, на кону моя судьба». Срочники с Урала — о подписании контрактов у них за спиной

4 часа
"... на кону моя судьба" боюсь, что жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Государство с аферами людей грабит в два три раза больше, а тут жизнь?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Государство с аферами людей грабит в два три раза больше, а тут жизнь?
Типа жизнь не важна, такой посыл?
4 часа
вот она - истинная поддержка происходящего, даже за 2 млн уже не идут
Гость
1 час
Поддержка чего. Кому нужны эти "2 миллиона"? В россии на постоянной основе действует постулат - "за деньги правде не соответствует". Надо будет - и без денег за идею двинемся.
Гость
49 минут
Гость
1 час
Поддержка чего. Кому нужны эти "2 миллиона"? В россии на постоянной основе действует постулат - "за деньги правде не соответствует". Надо будет - и без денег за идею двинемся.
Как кому нужны 2 миллиона? Родственникам, вдовам!!!
4 часа
ха-ха-ха, самое честное государство
Гость
4 часа
воровское путинское
Гость
3 часа
87%за штопанного.
Гость
3 часа
напоминает схему мошеничества... прилетают деньги, потом "ой ошибочно перевели, переведите бабло на другой счет"
Ждём оправданий от максимуса , про очереди в военкоматах мощЬные
Гость
4 часа
этот немощный ныньче "зе фихтером" кличется,скоро набалаболит что за забором еще хуже,а это всё враки)))
Ждём бусики и польских головорезов? С Китаем будем рамситься, как требуют хозяева?
Гость
2 часа
Маскимума по ходу наказали, видимо плохо писал про "мощное". Теперь его в новостях об и около сво не видать.
Гость
4 часа
Через суд да ещё с государством, ну такое себе. Как говорит судья, у меня нет оснований не доверять инспекторам (командирам , подписям)
Гость
3 часа
Пока дойдёт очередь в суд мобилизованные уже будут того, но не факт что суд пойдёт против системы ..
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пока дойдёт очередь в суд мобилизованные уже будут того, но не факт что суд пойдёт против системы ..
Знакомый, лет 10 назад, так же контракт "подписал", после того, как комдиву дачу строить отказался. Так пока его заявление в прокуратуре рассмотрели, его в другую часть кинули, потом еще раз, и так все три года контракта. И лишь по окончанию контракта догнали его бумаги из прокуратуры, что контракт "неправомерен".
4 часа
что-то часто сбои стали происходить, то коммуналка, то банк, ну и тд
30 минут
Конечно, из сотни или сколько их там, только этих и выбрали. И именно в штурмы.
Гость
4 часа
Ну не сыночкам Пескова и Володина служить же.
Гость
3 часа
так-то сыночек Пескова в Вагнере служил...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
так-то сыночек Пескова в Вагнере служил...
Так то он там числился только))))
Гость
4 часа
Потом окажется что это мошенники с Украины деньги переводили, хех.
Гость
4 часа
и подписи в контрактах подделывают! кхе-кхе.
Гость
4 часа
не просто мошенники, а украинские квадроберы-хоббихорсеры
Гость
3 часа
Знакомый таксист в Москве недавно подвозил в аэропорт трёх заключивших договор, говорят что поток идет действительно большой на контракт, едут со всей страны. И пока вроде как этого хватает. Вот когда иссякнет тогда мобилизацию включат. Ну и деньги конечно платят, но там тоже хитро, не всю сумму сразу, частями. Первую часть получишь, а вторую можешь не успеть
Гость
1 час
Угу, такие очереди в военкоматы.... Аж постоянно выплаты для новеньких подымают... Да акцию "приведи друга" организовали...
Гость
45 минут
Знакомый таксист))))))))))))Я угораю)))))))) Самый достоверный источник информации!!!!
Гость
2 часа
Наверно хочет блогером стать.
Герои публикации походу в своё время за революционэра топили, "мы здесь власть" и всё такое...теперь вот пришло время взять власть в свои руки, но на деле оказалось цыкотно
Гость
4 часа
Обломов Илюшка, поделитесь, пожалуйста, вашим планом, как на данном этапе взять власть в свои руки.
Гость
4 часа
Обломов Илюшка, поделитесь, пожалуйста, вашим планом, как на данном этапе взять власть в свои руки.
Солдатик, товарищ, наделен определенными властными полномочиями над гражданскими
Солдатик, товарищ, наделен определенными властными полномочиями над гражданскими
Причем, железными полномочиями.
Гость
4 часа
А разве эти мальчики не патриоты,тогда пусть валят из страны.
4 часа
Гость, давай, вали в военкомат! Тем более, верх-исетский 1.6 ляма предлагает.
Гость
4 часа
Я своего вывез, так что иди доказывай свой патриотизм, даже 2 места свободно.
Гость
4 часа
4 часа
Гость, давай, вали в военкомат! Тем более, верх-исетский 1.6 ляма предлагает.
Зачем туда,только что сюжет по телеку был,люди толпами в Москву едут,там при заключении контракта 5,2 ляма сразу дают,а вы какие то жалкие 1,6 предлагаете,не стыдно.
Гость
4 часа
не смешите, срочников в штурмовики - это в стране 404.
Гость
4 часа
А че такого,разве они в России люди второго сорта,патриоты-вперед.
Гость
4 часа
А что в этом позорного,правильно делают,парни молодые,обученные,пусть Россию защищают.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А что в этом позорного,правильно делают,парни молодые,обученные,пусть Россию защищают.
Гость, от кого?
Гость
4 часа
Помогите 🤣в первую очередь надо Родину защищать!!!
Ты из лахты родину защищаешь?
Гость
4 часа
Ты из лахты родину защищаешь?
из ландона
Что есть "Родина" и от кого ее надобно защищать? Я вот на Урале родился, на Урале живу. Моему родному Уралу никто не угрожает.
Гость
4 часа
Технический сбой - конкретно в голове у начальников.
Гость
4 часа
Встань за веру Русская земля!
Гость
4 часа
иди,вставай.
Зачем за какую то Веру вставать, кто она вообще такая?
Зачем за какую то Веру вставать, кто она вообще такая?
За маму.
Гость
4 часа
Че расстраиваться, хорошие же деньги! Есть правда свои нюансы, но это мелочи, главное "долг родине" )))
Гость
4 часа
"Хорошие" деньги, это за Солярис 2 Млн руб, а это гроши , только на "Ладу" подержанную
Гость
3 часа
Гость
4 часа
"Хорошие" деньги, это за Солярис 2 Млн руб, а это гроши , только на "Ладу" подержанную
Новую. Белую.
Гость
4 часа
"Хорошие" деньги, это за Солярис 2 Млн руб, а это гроши , только на "Ладу" подержанную
Солярис бензин жрёт. Лучше электричку купить.
Гость
2 часа
При СССР таких вопросов не задавали.
Гость
1 час
Сейчас страна принадлежит олигархам. Защищать их бизнесы?
Гость
4 часа
Ну-да, ну-да, верю) Захотелось лёгких денег. Мол подпишу, пока учёба то,сё, авось и операция закончится.
Гость
4 часа
Гость, какая «операция закончится»? Пациент уже умер прямо на столе.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, какая «операция закончится»? Пациент уже умер прямо на столе.
Которая СВО называется.
Гость
3 часа
Сначала идут в военкомат, потом орут - Памагиитееее!!! Смешные, ей Богу!
Гость
3 часа
Они кому то что то должны
Гость
3 часа
Пишите Белоусову
Гость
2 часа
правильно что борются за свои права!значит здесь остались еще думающие люди.
Гость
1 час
87% - 3а!
Бардак нарастает по всем фронтам
Гость
2 часа
Есть такая профессия за Родину воевать.
Гость
1 час
Срочный призыв - НЕ ПРОФЕССИЯ.
Гость
39 минут
Раз есть профессия пусть профессионалы ей и занимаются ьогда
Гость
4 часа
Служите, как мы служили! Вперёд! Родина зовёт! Уряяяя!!! А то интересно получается - я отслужил, а кто-то откосил. Ну да, вобла, не повезло. Ну а что делать?
Гость
3 часа
Муровью кое что приделать.
Гость
1 час
Не повезло не с СВО, а как легко Указ о бессрочном контракте действовать начал... На уровне Президента отменены действия договорных отношений. А в таких случаях с государством в азартные игры лучше не играть.
Гость
2 часа
В РСФСР даже не обсуждалось.
Гость
1 час
Разве? Прям все в Афган попадали? Или таки заявления люди сами писали? С Чечней там да...там уже РФ пахло...
Гость
4 часа
С такой фамилией хочет и рыбку съесть и в море искупаться. Так не бывает.
Гость
2 часа
Ты пошёл служить или пуп царапать.
Гость
1 час
Людям по 400к капает на срочке, они недовольны)
10 минут
Я видел это видео полностью жалко пацана он кричал мама я не хочу умирать
Гость
3 часа
В Великую отечественную воевали за пайку и жили в землянках. А этим такие деньжищи платят.
Гость
1 час
А за что воевали, не напомнить? За интересы олигархов и обмороки власти? Или за свою страну?
1 час
А они думали, для чего сейчас хотят рождаемость поднять?🤪🤪🤪