перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Уральца с опасным психическим заболеванием отправили на СВО

Гость
4 часа
Возможны побочные эффекты. Перед подписанием контракта проконсультируйтесь со специалистом.
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!
Гость
2 часа
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!
Психолог, диетолог, финансовый консультант, и личный массажист еще, да.
Гость
2 часа
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!
Ванга-бот максимус активирован
а ещё он опасен для жителей Украины забыли упомянуть. или жители Украины это так, расходный материал?
2 часа
Dаниссимо, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!,,,,,,,
Гость
2 часа
Нет такой страны
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нет такой страны
РФ то? Это да. По документам остался СССР.
Гость
4 часа
Минобороны видней куда его направить
8 минут
Готовый сержант Хартман
Гость
3 часа
Нормально. А мог дальше спокойно на вахте работать.
думаете, там есть кто-то НЕ с опасным психическим заболеванием?
2 часа
Разумный гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!.,.
Гость
13 минут
Здесь ты например!
Гость
3 часа
мне кажется, что родителям уже на стадии подписания контракта нужно было задуматься о психическом здоровье своего ребенка.
Гость
3 часа
А вот тут он никому не опасен? В какой момент ему опять покажется, что он в окружении и кругом враги?
Гость
2 часа
Хм, думаете, с боевых действий обычно возвращаются в полном душевном здоровье и без птср?
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!.
Гость
2 часа
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!.
Ты опять выходишь на связь?
Гость
3 часа
Ну это понятно, а вот чиновники могут рассказать почему газ идёт в Европу через Украину, и Россия платит деньги за транзит???
Гость
1 час
вы там это не путайте - баре решают высокие вопросы и деньги делят. Ваша задача - слушать и слушаться, а главное верить в непогрешимость власти.
Гость
1 час
Медведев им предлагает стать врачами, учителями, депутатами.
Гость
1 час
после пары бутылок Финляндии ещё и не такое предложит, всему миру угрожать начинает
Гость
3 часа
Командиру по ходу выгодно, за него зп получать. Пока он якобы числится, а по факту безвести
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!,,
Гость
56 минут
Нигде столько не врут, как на рыбалке, охоте и СВО. С обеих сторон. Перепост непроверенной информации сплошь и рядом. Зачем это трезвому человеку читать? Что бы что?
Гость
44 минуты
вернется домой и это будет тихий ужас для окружающих, т.к. он герой сво и трогать его нельзя
11 минут
Жаль человека, исковеркал себе будущее. Теперь в мирной жизни бесполезен, если конечно Чуда не случится. А оно не случится.
Гость
3 часа
Порядочность у этого правительства отсутствует напрочь
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!..,,,,
Гость
12 минут
Какой зеленский президент, такое и правительство!
1 минута
Родина вас не забудет...
Гость
1 час
Бедные люди🤦‍♀️
Гость
57 минут
Вот бы такого специалиста в райСобез отправить насчёт роста тарифов на ЖКХ узнать. Он ведь узнаёт и наверное поспособствует снижению)))
Гость
53 минуты
Вы все должны молиться на господина президента и смотреть центральное телевидение минимум 6 часов в сутки
43 минуты
В ответ на ваш вопрос спешу сообщить: никто ни за что отвечать не будет!
21 минута
Патриоты режима все с опасными психическими заболеваниями, теперь всех комиссовать?
Все таки максимуса загребли, не возможно вечно скрываться за нашими спинами
Гость
2 часа
А вот и он.
да никто за вашими спинами не скрывается... скорее наоборот... это вы за его спиной прячетесь. 😮🚬
18 минут
да никто за вашими спинами не скрывается... скорее наоборот... это вы за его спиной прячетесь. 😮🚬
За спиной диванного патриота прячется только потёртый диван.
Там хоть за него отвечает командир, а здесь кто ответственность нести будет за его пьяные выходки в случае чего? Мамка с папкай? Не давать ему просто патронов там
Гость
3 часа
Живым не дамся, они ответили, живым не отдадим.
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту
Гость
2 часа
Что творят.... Когда порядок уже наведут... Куда президент смотрит..... Уже невозможно это все ни читать ни смотреть.... Что это за круговая порука! Когда уже жизнь солдат начнут ценить а не продавать! Тьфу
Гость
1 час
Вот тут прям сарказмометр сломался. Нужна табличка или на полном серьезе?
Гость
1 час
Может у него телефон сел? А зарядить ума не хватает.
Гость
17 минут
включать телефон в зоне действия вышек Укртелекома- очеь плохая идея
Гость
3 часа
Всё на виду , приоритеты и забота и не только в этом случае.
Гость
2 часа
Психиатор все правильно сказал. В принципе, он это любому бы сказал..
Гость
2 часа
Есть медицинское заключение о том что после кантузии человек сошёл с ума?
Гость
1 час
Знакомый после первой чеченской таким же вернулся....скоро таких будет тысячи.
Гость
1 час
Там не хватает народа....
Гость
1 час
Кошек не желаете пройти по статье дискриминация ВС?
Гость
40 минут
Зачем отправлять домой, если можно отправить на штурм?
Гость
37 минут
В госдуму его,там все такие...
Гость
31 минута
неужели у нашего губера нет денег на нормальных ботов? Почему мы должны страдать от опусов 3-хкопеечного Максимуса?
Гость
14 минут
Они всех посылают, там добьют, главное чтоб были, живое мясо.
Гость
5 минут
Ох и натворит Делов теперь! Таблетки принимать , конечно ,не будет.
жись она рассудит кто прав а кто нет.
Гость
3 часа
Зачем он тут ненужен?
Гость
3 часа
Там таких очень много
Гость
3 часа
А ишшо ему полезно будет учить деток в садиках ОБЖ!!
2 часа
Гость, Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!,
2 часа
Сто процентов он и родня чего то мутят.Сейчас даже если родители в разводе,даже в караул с автоматом не возьмут.Психолог допрашивает раз в месяц,а там и подавно если психолог не работает,то даже патрон ему не дадут.Это в всу даже уже вичёвых берут по факту!
Гость
2 часа
Вичевые всяко лучше любителей детей)
41 минута
The fighter, Максимус, ну ты и загнул! 😀😀😀
Гость
3 часа
А слабо назначить Яго замом орлушки, вот строительство попрет!!!