перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Лев растерзал женщину в крымском сафари-парке

Гость
4 часа
Светлая память Леокадии Владимировне, замечательной, доброй сотруднице Тайгана.
Гость
4 часа
Блин, Тайган. Смотрела их видео на Ютубе. Там вроде всех зверей приучают к человеку сразу.
Гость
4 часа
Априори конченое мероприятие) Ходить в обнимку с львами и махать на них тапком))) Дикое животное никогда не станет домашним
3 часа
Гость
4 часа
Априори конченое мероприятие) Ходить в обнимку с львами и махать на них тапком))) Дикое животное никогда не станет домашним
Ну хозю они прям не трогали.
Долго же этот лев ждал своего звёздного часа 😾
Гость
1 час
Лев не прав.
Гость
2 часа
На зелю даже искандер тратить не стали, под мудрым руководством зели Украина может только проигрывать и в итоге на Украине все само собой развалится.
Гость
57 минут
Российская авиация, артиллерия, ракетчики и дроны за сутки ударили по противнику в 138 разных районах. «Уничтожен склад безэкипажных катеров. Нанесено поражение инфраструктуре военного аэродрома, предприятию по изготовлению взрывчатых веществ и боеприпасов, нефтеперерабатывающему заводу, который обеспечивает топливом ВСУ, установкам берегового противокорабельного ракетного комплекса „Нептун“ и зенитного ракетного комплекса „С-200“», — отметили в пресс-службе Минобороны РФ.
Гость
57 минут
Киевская областная военная администрация информировала о взрывах в Киевской области, которые, по их словам, вызваны действиями противовоздушной обороны. Согласно данным, представленным на онлайн-карте Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога в Киевской области продолжается более 11 часов.
Гость
55 минут
Не поверите, но киевское ПВО, похоже, просто перекосило от страха, когда в воздушное пространство столицы вошли три русских ударных беспилотника «Герань-2». Тут же заверещали сирены, а на мониторинговых картах воздушных атак появились три маленькие красные стрелки, а к ним скромные приписки: «Один русский "мопед"уже над Киевом, а два на расстоянии 50 километров«. И вот тут-то и началась настоящая свистопляска и украинские танцы с бубнами и подвываниями типа «ховайтесь, хлопцы, русские летят».
Гость
4 часа
"Женщина забыла закрыть перемычку между отделениями клетки" - ну чтож... нужно относится к своим обязанностям серьезнее
Гость
4 часа
А ведь тетка хотела уволиться из этого парка, а другие "да как же мы без вас" "да вы такая хорошая" "котики без вас не смогут" вот они ею и полакомились Сафари-парк там думают что львы это какие то кошечки, сейчас привыкли то дома держать всяких хищников то парки устраивать где их можно чуть ли не руками гладить. Человек забывает что он всего лишь жалкое создание природы. Как мужик в Охотском море плавал как обычное г так и тут природа не будет прощать ошибок
Гость
4 часа
те кто держат диких зверей в клетках и причастны к этому - ходят посмотреть на них например (цирк, зоопарк) - попадут в ад, без вариантов
Гость
4 часа
Ада не существует. Рая тоже нет. Живи теперь с этим осознанием.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ада не существует. Рая тоже нет. Живи теперь с этим осознанием.
) а ты наверное любитель походов в зоопарк или дельфинарий с детишками? угадал? для таких как ты - отдельный котел подогревается)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ада не существует. Рая тоже нет. Живи теперь с этим осознанием.
О неееет, как же мне теперь жить с этим?!
Гость
3 часа
Хм... может женщина была квадробером и хотела быть львицей?
Гость
2 часа
Ещё один дико "остроумный". Человек погиб, чей-то родной и близкий, а вы всё в остроумии друг с другом соревнуетесь.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ещё один дико "остроумный". Человек погиб, чей-то родной и близкий, а вы всё в остроумии друг с другом соревнуетесь.
Человек не соблюдал ТБ, вот и погиб. Вывод - соблюдайте ТБ. Больше нечего сказать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Человек не соблюдал ТБ, вот и погиб. Вывод - соблюдайте ТБ. Больше нечего сказать.
Вы там были, что с такой уверенностью утверждаете, или смотрели камеры? С дивана все судить горазды. Может, специально отвлекли её (мало ли доброжелателей), плохо стало и тп. По отзывам женщина очень серьёзно относилась к ТБ и более молодых коллег строила по этому поводу. Если трагическая случайность, безумно жаль, конечно. От судьбы не уйдёшь, рождённый сгореть в воде не утонет.
Новости нашего зоопарка.
Гость
4 часа
А видео будет? Посмотрел бы! Премию дарвина бабке вручите)
Гость
4 часа
Видео скоро сольют - 100%
Гость
3 часа
"Премию Дарвина" вручают тем кто выпилился по тупизне не оставляя потомства.
Гость
3 часа
Жаль, ешка не пропускает моё определение, кто ты.
Гость
3 часа
Зато Крым наш!
Гость
3 часа
Янки там базу мечтали воткнуть, чтобы весь регион контролировать, и даже тендеры уже объявлены были на переделку школы для размещения морпехов и инфраструктурку, но чтото пошло не так. Обидно за пана да?
Гость
4 часа
— 💩 — количество символов должно находиться в диапазоне от 3 до 3000. — 💩💩💩
Гость
3 часа
Гойда?