перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В России вдвое урежут квоту на временное проживание мигрантов

Гость
3 часа
Работать то кто будет? Чем меньше мигрантов, тем выше будут тарифы ЖКХ, налоги и цены.
Гость
3 часа
А они работают? Все на рынке торгуют. Самим мусорить меньше надо.
Гость
3 часа
а работать будут иваны, опохмелившиеся с утра: трясующимися после запоя ручонками так здорово работать метлой-кайлом-лопатой
Гость
3 часа
не надо петь военных песен надоели уже с этим нафталиновым репертуаром укашки меньше воровать будут - вот в это все выльется А.А.Д
Гость
3 часа
долой их поганой метлой
Гость
3 часа
нелегалы также и будут сюда переть, чтобы делать свои грязные дела
Гость
3 часа
Сделайте еще наконец, чтобы они покупали мед полисы, страховки на границе, или у себя в аулах ! Запретите им привозить семьи и перестаньте им давать гражданство. Сколько можно тратить на них миллиарды рублей из НАШИХ налогов !!! Почему мы их должны лечить и учить ! Они не платили и не платят налоги. Сделайте как во всех странах, для приезжих все платно !
2 часа
Опоздал с идеями лет на 15.
Гость
3 часа
Всех домой. Надоел этот бардак и кормушка ментов и чиновников. Мигранты сами удивляются и рассказывают что такое только в вашей рфии- годами можно жить без документов, отправлять на родину деньги, не платить налоги.
Гость
2 часа
Чем шире душа, тем дырявей карман..... Себя то надо тоже соблюдать, а не кичиться одной душой.
Гость
2 часа
Да плевали они на ваше разрешение , в полиции полно продажных.....разрешили 5500 по факту приедет десять раз по 5500.
Гость
2 часа
Мигрант как работники так себе, не мыть не подметать, не строить, и водить, и т. д. Остановит никому не нужные стройки ЖК, уберите не нужные кафешки и шаурмячки, уберите столько таксистов, и водителей автобусов. Рынки особенно 4 базу, и они здесь ненужны. Везде должны работать профессионалы. А мигрант не является пропригодным рабочим.
Гость
2 часа
Зачем тут их семьи? В школах и садиках зачем их дети? Они не тянут школьную программу, и поведение дикое. Обратно их в махалю, пусть едут работать в Пакистан, Афганистан, Иран, и прочие исламские государства
Гость
2 часа
не надо их совсем, жили раньше и без них и ни чего, не умерли, население только росло и с голоду ни кто не умирал. правительству и олигархам только они нужны.
Гость
1 час
Они и без квот хорошо живут. Их миллионы со своими кукушатами.
Гость
1 час
Да просто по-другому назовут эту квоту - да хоть нацпроектом - и опять ввезут миллиона 3-4. ИБД одно и раскладывание бюджета по теплым карманам.
Гость
1 час
Домой всех, на родину, пусть их правительства думают что с ними делать, и как им организовать жизнь и работу. Хотя многие мигранты очень боятся возвращаться на родину, их свои же там и уничтожат, за двойное гражданство с рф
Гость
46 минут
5500 высококвалифицированных кадров, ну теперь полетим к другим планетам.
Гость
36 минут
Женщин их и детей отправляйте домой. нефиг тут пособия получать за наши налоги. Руками мы и сами работали. Пусть трудятся на благо своих стран.
Гость
34 минуты
Рынок аренды жилья под контроль. Сдал хату мигрантам?! Плати налоги и ЖКХ в 10 кратном размере - там их по полэлектричке живет, счетчики на магнитах.
Гость
3 часа
отобрать квартиры у тех, кто сдает мигранту, в пользу государства
2 часа
Лучше в твою пользу, неуч.
Гость
3 часа
5.5 тыс а их уже 10+ млн не смешили б вагину ахаха А.А.Д
2 часа
Малограмотный, эти 10 млн. граждане РФ и они отсюда никуда не денутся.
Гость
3 часа
Рауфик не виноват.
Гость
3 часа
Отлично !
Гость
3 часа
Нужно запретить местным сдавать им жилье
Гость
2 часа
и пусть летят
Гость
2 часа
ГУДБАЙ ЧЕРКИЗОН