перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Россиянка объяснила, почему бросила ребенка в туалете аэропорта в Турции

9 часов
Не знала… допустим. Но чтоб две женщины одновременно смогли сотворить такое … Считаю, врет.
Гость
8 часов
В России врут все. Рыба гниёт с головы.
Гость
6 часов
Даже животные знают о своих беременностях. Вместо счастливого материнства горе-мать теперь получит срок на зоне.
Гость
6 часов
Верно говорите, (Сказочка или бывшая Лапочка.)
8 часов
В 28 лет не знать, что ты беременна и это на сроке, когда ребенок уже жизнеспособен? Он же шевелится в животе и пинается. Это какой же дурой надо быть! Но я думаю, что просто сказала первое, что пришло в голову, чтобы хоть как то оправдать свой поступок. Всё знала и осознанно это сделала.
Гость
8 часов
А что такого. Мужики тоже говорят, что не знали, что несовершеннолетняя. Обычная отмазка.
Гость
7 часов
Согласна, бред полнейший, но помню истории, где женщины говорили, что принимали шевеление ребенка за газы в кишечнике. Сомнительно, конечно.
Гость
6 часов
Была история с израильской военнослужащей, которая тоже не подозревала о своей беременности, в итоге родила во время учений в окопе.
Я когда вторым забеременела, тоже не знала сначала, 6 месяцев первому ребенку, я его еще грудью кормила, менструации не было, сама полненькая, живота не видно было. Так я до 7! месяцев ходила спокойно, только когда пинаться начал и изжога по ночам началась, сопоставила два и два. Ни токсикоза, никаких признаков, что с первым, что со вторым. Горе-мамашу и ее мать-бабушку не оправдываю, это самое подлое - младенца выбросить.
Гость
2 часа
это когда есть уже малыш и его кормишь грудью да, можно и не заметить и залететь также не замечая, но если это первый ребенок или последующие , но через год и т.д невозможно не заметить как грудь болит и размера на 2 увеличивается, месячных нет и живот растет. А эта дуркует, косит под невиноватую.
9 часов
Даже ничего говорить не буду, что бы никого не оскорбить..
Гость
6 часов
"Чтобы" пишется слитно.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
"Чтобы" пишется слитно.
Да фиолетово...
Гость
9 часов
У той, что родила, диагноз чтоль какой? Как можно не понимать в 28 лет, что беременна? Ну родила, вези домой, тут сдашь в детдом и живи дальше, зачем топить то
Гость
8 часов
Из тебя внезапно выпадет, ты тоже захочешь выбросить и уйти.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Из тебя внезапно выпадет, ты тоже захочешь выбросить и уйти.
Внезапно? Сутками люди рожают
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Внезапно? Сутками люди рожают
А у нее за 10 минут получилось. Сутками рожают принцессы с узким тазом.
Она просто решила, что это Чужой.
8 часов
"Россиянка объяснила, почему бросила ребенка в туалете" Так почему бросила то? Потому что не знала что беременна?🤦‍♂️
Гость
2 часа
Потому что мать ей так сказала
Гость
8 часов
Еще бы сказала: думала, что вздутие, после туалета стало легче, никакого ребенка не видела
6 часов
Как можно до 9 месяца не знать, что беременна???????? Но даже, если поверить в это наглое враньё — когда из тебя ребёнок выпал, ты и тогда не поняла, что происходит???????
Гость
6 часов
Ага, не знала. Потом родила случайно и не видела. Ужас, что мать, что дочь - монстры.
Гость
7 часов
Все они понимали и знали . Не знали только одного , что в Турции сервис лучше и уборщицы , практически за каждым убирают.
Гость
2 часа
И плюс везде камеры -- сразу сделали фото в тувалете и сразу нашли в зале ожидания !!!
7 часов
Не знала что беременна... Не могла лучше ничего придумать? Свалила бы на послеродовую депрессию, у многих проканывает.
7 часов
Традиционные семейные ценности. Что вообще у человека в голове?
Гость
6 часов
ну ладно в 16 лет, но в 28 то! ладно, пусть и не знала, всякое бывает, но как можно взять и бросить ребенка
Гость
8 часов
Покушение на убийство новорожденного ,статья.Такой матери нельзя оставлять ребенка однозначно.
Гость
8 часов
Себе возьми. Он ей и не нужен. А ты воспитывай чужое нагулянное.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Себе возьми. Он ей и не нужен. А ты воспитывай чужое нагулянное.
Вместе с тобой
7 часов
Это для другого пола было бы покушение на убийство. А для привилегированного причины и обстоятельства. Её ещё жалеть будут и оправдывать.
Гость
7 часов
Ну ладно не знала что беременна ..А что рожает тоже не знала?Мало ли что там выпало....
Гость
7 часов
Вам бы краткий курс медицины. Не во всех состояниях человек трезво соображает.
2 часа
Гость
7 часов
Вам бы краткий курс медицины. Не во всех состояниях человек трезво соображает.
Точно. И тут совершенно чудесно совпало что они обе туго соображают.
Гость
6 часов
А чем пуповину перерезала? Это ведь нужно было приготовить инструмент, ножницы или что-то подобное. Конечно, планировала. И как она умудрилась за столь короткое время родить? Может, она ребёнка в отеле родила, а в аэропорту выбросила? в общем, темный лес.
6 часов
Пуповина вроде как выходит сама, с плацентой, вслед за плодом
5 часов
Так и не перерезала, видимо. Плацента вышла да и все. Сам процесс выхода ребёнка — это ж 10-15 минут.
Гость
8 часов
Лет десять и дочке и маме, а может и больше
Гость
8 часов
В голове только развлечения, магазины покупки и ветер.Идеальный граждане страны , одна извилина в голове и то на двоих.
Без вмешательства тирана, боюсь, плохи их дела. За такое там рукой не отделаешься
Гость
7 часов
Кто врет ешка или другие новости?! Там пишут что новоиспеченной мамаше 18 лет.
Гость
7 часов
Офигеть. Родила в туалете сама,отряхнулась и пошла. Вот это здоровьети выдержка.
Гость
5 часов
Очень непонятно. Родить -это не выплюнуть. Роды длятся минимум у первородок от 5 часов. Она все это время в туалете была?Или в здании?Когда рожают спокойно сидеть,стоять невозможно. Какая-то фигня.
Гость
8 часов
Ну конечно. Сначала не знала, что беременна, потом не знала, что родила.
Гость
8 часов
Отец где опять?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Отец где опять?
там их много, отцев то
Гость
7 часов
Гость
7 часов
там их много, отцев то
Тест ДНК и держи своего наследника.
7 часов
в рашу прилетит и сядет...
Гость
5 часов
Там в Турции и сядет.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Там в Турции и сядет.
А в турции наслышана тюрьмы жесть
Гость
9 часов
Мужчина посидит с ребёнком на одной скамейке - его садят в тюрьму на несколько лет. Женщина пытается утопить ребёнка в унитазе - её везут в больницу и оказывают всевозможную помощь и поддержку. Без комментариев!
Гость
8 часов
Какую помощь-медицинскую? Так она любому гарантированна, а на счет поддержки … написано же, что уже в тюрьме мать и роженица туда же поедет. На счет мужчины, если вы не в курсе, он на рецидиве попался и снова сидит.
Гость
8 часов
Когда первый мужчина родит в туалете, что сравнимо с операцией без анестезии в полевых условиях, тогда сможете вякать про свои скамейки. Про болевом шоке люди не соображают.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Когда первый мужчина родит в туалете, что сравнимо с операцией без анестезии в полевых условиях, тогда сможете вякать про свои скамейки. Про болевом шоке люди не соображают.
Да ладно, сообразила ведь как в унитаз ребенка кинуть , да и на регистрацию на свой рейс не перепутала, да и чемоданы поди не забыла.
Гость
9 часов
полиция поговорила?это на каком языке?
Гость
9 часов
Гость, это самый главный вопрос, который возник у тебя?!?!?!?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, это самый главный вопрос, который возник у тебя?!?!?!?
Гость, чередование восклицательных и вопросительных знаков говорит о тяжёлом заболевании.Покажитесь ветеринару.
6 часов
Очередная наташка забеременела в "бассейне" - расходимся
Гость
7 часов
У меня жена тоже до 6 месяцев не знала, а у нас двое. Менструация как шла так и шла. Никто не подозревал. А как она в Турции тогда рожала? Не звав на помощь? Тобиш у нее тупо начались роды, она спокойно сама себе, родила, и бросила не подозревая, клоуны.
Гость
7 часов
Кого она позвать должна, турецкую уборщицу? Плохо стало в туалете, роды начались, болевой шок и дальше все как в тумане.
Гость
8 часов
Что происходит в Турции, остаётся в Турции. Молодец
Гость
7 часов
Мда, оскотинился русский человек.
Гость
6 часов
Пусть ребёночка усыновят добрые люди.
Гость
6 часов
на каком сроке родила? тема не раскрыта.....
Гость
9 часов
Путин это твой русский мир? Это твои скрепы?
Гость
9 часов
Причем тут он? У вас в голове вместо мозгов кисель,а он виноват?
9 часов
О своем думай
Гость
8 часов
В данном случае действительно ни при чём 😂
Гость
3 часа
Ужас ,что творится!Животное гораздо заботливее о своих питомцах.Они с мамашей специально выбрали туалет для инвалидов,чтобы там родить-все было по плану.Ну родила,что ж такого?Зачем же бросать ребёнка?Это чудовищное преступление
Гость
3 часа
"Животное гораздо заботливее" это у вас представления на уровне детских сказок. Животные очень часто бросают своих детенышей и пожирают их запросто. С первыми родами у животных тоже часто возникает проблема, самка просто не понимает что делать, инстинкт срабатывает далеко не всегда. А человек тоже животное, особенно в таких делах как зачатие, вынашивание и рождение. Человек придумал одежду, жилище и кучу всего ещё давным давно, а вот контрацепция появилась совсем недавно. А для некоторых особенно бестолковых категорий это до сих пор ещё не дошло. Так что в этом случае мы как раз видим наиболее животное, природное поведение. Человечность заключается в том, чтобы заранее научить как себя правильно вести и пристроить ребенка, если он не нужен родительнице. Желающих полным полно и это тоже естественный ход вещей. У некоторых животных бывает социальная забота о потомстве, а для человека это совершенно естественно.
Гость
7 часов
скрипач не нужен
Гость
6 часов
Жду результатов суда и сроки наказания. Кстати, сколько лет дали Наумовым за Далера?
Гость
6 часов
Доброты в людях мало.
Гость
5 часов
На одного жителя Турции больше.
Гость
5 часов
Ей 18 только исполнилось. Не нужно переворачивать факты!
Гость
5 часов
Как ей удалось родить незаметно в туалете, как будто просто в туалет сходила , по тяжёлому🤦‍♂️
Гость
4 часа
Ребенок россиянин как не крути,так что новая жизнь ,думаю и новые родители теперь!!!
Гость
2 часа
этож еще надо подгодать время родов чтоб в аэропорту приспичило и покупку билета
Гость
1 час
НЕ НАДО ОБВИНИТЬ МАМУ, И НУЖНО ЗАПРОСИТЬ ГДЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТЕЦ РЕБЕНКА И ЕСЛИ ЧТО НАКАЗЫВАТЬ, Я ОПЫТ БОЛЕЕ И КАК МОЖЕТЬ ПОСОВЕТОВАТЬ РОДИТЕЛЯМ, И КАК СТРАДАЮТ ЖЕНЩИНЫ С РЕБЕНКАМИ.
Гость
1 час
Хорошо, не знала, а в туалете что выпало и откуда? Тоже не заметила? Хоть бы продумали что говорить, ведь идею бросить ребенка в унитазе тоже вдвоем обсуждали.
Гость
21 минута
Смешно 🤣
Гость
7 часов
Если у москвичек нет денег на содержание своих детей, тогда что и говорить об областне.
5 часов
А на Турцию деньги есть???
5 часов
А на Турцию деньги есть???
Ноташки иногда бесплатно ездиют
Гость
8 часов
Типичные скрепные россияне...
Гость
5 часов
Вчера показали по НТВ, ей всего 18 лет, она полненькая, поэтому мама даже не знала, что она беременна и отец который в России тоже не знал о беременности дочери. Она скрывала. А тут пишут, что 28 лет. В 28 она бы так не сделала!!!
Гость
4 часа
Конечно так бы не сделала , она бы в 28 все следы бы уничтожила , а так молодая , спалилась.
Гость
6 часов
в Америке в подобной ситуации ребёнка вообще смыли канализационную трубу унитаза, эта хоть смывать не стала