перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Солдаты-срочники получают деньги за якобы подписанный контракт с Минобороны

5 часов
И ничего военным из Чебаркуля за такое не будет. Даже виновных не найдут
22 минуты
Была такая практика сотни лет назад на английском флоте в рамках принудительного набора. Вербовщики заказывали молодому человеку пива/эля в таверне, а на дно кружки клали серебрянный шиллинг. Как только мужчина допивал пиво и с удивлением находил монетку на дне кружки - его брали, т.к. формально он взял "королевский шиллинг" - т.е. часть своего гонорара за службу. Думаю, тут нечто похожее.
4 часа
А за служебный подлог, конечно же, ни кого не посадят? Не найдут никого.
Гость
5 часов
Ну как бы параллели то не сложно провести.. Командир дивизии там татарин. Дальше сами догадайтесь, почему от Татарстана приходит бабло.
4 часа
Гость, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.
Гость
3 часа
4 часа
Гость, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.
Это выплата не от минобороны.
Гость
3 часа
4 часа
Гость, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.
Сто процентов вы женщина легкого поаедения.
3 часа
Уникальная ситуация: гражданину приходят вдруг деньги на карту, а он почему-то не спешит их тратить.
5 часов
Девушка Ольга каким боком тут?
4 часа
Нейро, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.
Гость
4 часа
Уж виноват ты в том, что хочется мне кушать, сказал и в темный лес ягненка уволок. Крылов.
Гость
5 часов
Выдержка из статьи - "две семьи солдат-срочников из военной части Чебаркуля" комментариев как говорится нет...
4 часа
Гость, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка...
Гость
4 часа
Нечего переживать - хоть деньги в семье появились, - радоваться надо!
Гость
4 часа
Так в Москве уже 5,2 ляма платят,а тут только 305 тысяч,обидно же.
Гость
5 часов
Поздно трепыхаться когда поезд ушел. Все по плану
Гость
5 часов
Тебя ещё тцк на поймал? Ну вот и сиди дальше в землянке
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Тебя ещё тцк на поймал? Ну вот и сиди дальше в землянке
Срочников рф уже поймал! Ха-ха-хаа!!
4 часа
Гость, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.,
Гость
3 часа
Статья 59. 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Так что не ныть, а исполнять долг и обязанность надо.
Гость
2 часа
После тебя.
Гость
51 минута
Обращаю внимание, что в конституции не указаны ни пол, ни возраст, ни должность гражданина. Поэтому сначала взыщите этот долг с депутатов, министров, замминистров и чиновников средней руки всей большой страны нашей в полном составе. Потом - глядишь - у остальных и долгов не останется.
29 минут
Никакие мы не граждане. У граждан права есть. Мы - население, объект управления.
Гость
5 часов
В 2005 году через пол года люди подписывали контракт. Будили ночью под предлогом сбора информации о близких, а последний лист на подпись был имено контракт,
4 часа
Гость, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.,,
Гость
4 часа
Может это денежная схема какой то махинации? Никто может и не, собирается парней на передовую отправлять. Начисляли, потом "разобрались", деньги "вернули", но вот кому? А тут уже кинулись командиров обвинять в насильственной контрактизации.
Гость
3 часа
Мужики, реально. Давайте уже соберемся все вместе и поедем на передовую решать вопросы. Ну сколько можно парням молодым погибать. Пора, мужики. Айда все вместе.
Гость
3 часа
Ехай, разрешаю
Рекламный плакат с таким же текстом видел где-то
Гость
40 минут
Кузьмичи, вперёд!!!
Гость
5 часов
мутят что-то
4 часа
Гость, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.,.
Гость
5 часов
Стараются, план выполняют))))
Гость
40 минут
KPI сам себя не выполнит. Пока разборки будут идти годовой отчёт уйдет в Москву. После нового года попросят деньги обратно
Гость
3 часа
А что Вы хотели, чтобы сын Медведева пошел воевать? Не холопское это дело!
Гость
4 часа
План с верху упал от Медведева.
1 час
Главное ни в коем случае не тратить ни копейки из этих денег! Иначе вообще не отвертеться потом, что не подписывал.
Гость
5 часов
Отскочить сложно будет, тем более через соседний регион. Пока волокита, жалобы разбирательства - молодых перекинут из одной части в другую, а там еще дальше.
4 часа
Гость, Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.,..
Гость
3 часа
Денадефекация по плану
Гость
38 минут
Недодефекация?
Гость
2 часа
На регионы возложили обязанность по контракту, вот они всякими правдами и неправдами стараются, в детском садике только листовок нет, контракт уже заключают кому за шестьдесят, и кто автомата не видел.
Гость
49 минут
У нас в кафе детской больницы с самого начала плакат о контракте висит. Логично же: хочешь быстро и эффективно вылечить ребенка, вот тебе и финансовую возможность дают.
5 часов
Сто процентов гон по слухам.Ты должен лично для выплат получить банковскую карту Полевого банка.
Гость
4 часа
А вы ее получили.
4 часа
Гость
4 часа
А вы ее получили.
А ты?Или ты в России и у нас свобода выбора?
Гость
3 часа
4 часа
А ты?Или ты в России и у нас свобода выбора?
А зачем девочке карта Полевого банка,Максимус вы опять обкурились,Фууууууууууууу.
Гость
4 часа
Ыаа-ха-ха-хааа!!! А ну, холопы, вперёд! Ещё смеют хозяевам такие вопросы задавать!
Гость
4 часа
А есть люди, которым приходят непонятные деньги, а они и рады. Тут же тратят
Гость
3 часа
Хотели цифровизацию и капитализм? Получите и радуйтесь. А вас предупреждали!
Гость
2 часа
Ай, татары молодцы. Замутили схему
Гость
2 часа
Радоваться надо родственникам, деньги хоть большие увидели)
Гость
11 минут
Выяснилось, что не всех плененных в Курской области сыновей обменяли. Более того, оставшихся в плену, российские власти менять не хотят и врут, что те подписали контракт. Матери утверждают, что никаких контрактов никто не подписывал. Об этом, да и о том что сыновья вообще живы, они узнают от самих сыновей, которым «злые» украинцы разрешают звонить домой. В Украине, в плену, этих детей никто не обижает, их просто хотят поменять на Азовцев. Но пленные Азовцы гораздо ценнее россии чем свои сыновья. Матери оставшихся в плену срочников должны радоваться, так как их сыновь живы и никто не отправит их в мясной штурм. А вот тех, кто вернулся по обмену, заставили подписать контракт и отправили в окопы. Общаться с родителями им не дают. Что лучше? Украинский плен или окоп?
Гость
5 часов
Через 4 месяца службы и присвоения ВУС срочника могут отправить куда угодно, в том числе и на СВО. Опять кто-то нас обманул….
Гость
2 часа
Я тоже так думаю, в Афгане, Чечне срочники служили
Гость
3 часа
Срочникам могут подсунуть на подпись бумаги, они толком могут и не понять, что подписывают, а тем более отказываться подписывать, если им в приказном тоне сказали подписывать.
Гость
37 минут
Некоторые читают то с трудом
Гость
3 часа
Так вот и весь секрет - 100 за «приведи друга»
Гость
2 часа
всё по плану дяди вовы...
Гость
1 час
Один раз не .....второй раз вжик и опять мужик.