перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Военного с Урала по ошибке записали в плен и лишили всех выплат

Гость
4 часа
Военный с Урала попал в плен непролазной бюрократии
Гость
4 часа
Учитесь грамоте!!! Военнослужащий, а не военный!!! Не учите русский язык по песням группы Комбинация( а я люблю военных...) !!!!
Гость
2 часа
Люби, особенно их здоровенные...
Гость
17 минут
- Скажите, военный, а где к вас здесь буфет? (С)ДМБ
Гость
4 часа
Похоже на лохотрон, типа игры на бирже, когда деньги начисляют, а попробуй их снять
Гость
19 минут
Обидно же. Вроде есть деньги но воспользоваться он не может. Цифровые рубли))),они такие...
4 часа
Разберётся,правда время потеряет,но там не три рубля,уже миллионы.Главное что б справка была 98,ну и карту Полевого банка разблокировать.
Гость
3 часа
разберётся . он же и шёл на СВО за этим
2 часа
Гость
3 часа
разберётся . он же и шёл на СВО за этим
Я тоже хожу туда и проблем нет и чё?Это ты скрываешься за нашими спинами!
Гость
2 часа
2 часа
Я тоже хожу туда и проблем нет и чё?Это ты скрываешься за нашими спинами!
Я не скрываюсь. Каждый зарабатывает ,как умеет .
Гость
3 часа
УйО далее следует ненормальная лексика в отношении командира и бюрократов министерства обороны
Гость
2 часа
А если в плен попал, то ничего не положено? Враг народа сразу?)
Гость
1 час
У него автомат есть, а он 5 месяцев ерундой страдает.
Гость
1 час
То есть нужно себя подорвать, а в плен не сдаться, есть шанс выжить.
Гость
4 часа
товарищ сталин произошла чудовищная ошибка
Гость
3 часа
Ну хоть в лагерь не отправили
лишь в телевизоре сплошные "победы". А на деле заградотряды, обнуления, фарш-броски и пр
Гость
3 часа
Значит на задании в глубоком тылу врага
Гость
3 часа
То есть он теперь может просто взять и пойти в плен, чтобы МО РФ статистику не портить? А если ВСУ его не примут, скажут, что он у них не числится и на довольствие не поставлен?
Гость
3 часа
"Что это такое? Выгнали? Тебя выгнали из армии? Говори, выгнали?!"
Гость
2 часа
Ошибка ли? Денежка ведь капает.
Гость
2 часа
А при Сталине ,попавших в плен - отправляли потом в лагеря !
Гость
1 час
Да и тех, кто вернулся без рук - без ног, тоже отправляли в "лечебницы" (те же лагеря, по сути дела). Чтобы не мозолили глаза.