перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Петербурге человек сгорел на глазах у прохожих. Новости 13 октября

Гость
5 часов
Маск крут.
Сам корабль опять бахнул.
Гость
4 часа
Сам корабль опять бахнул.
Где? "Проснись лиса, держи 🧻"
Гость
4 часа
Он был бы крут, если бы называл имена реальных людей, которые это сделали. Сам он 0, все это изобретают те, кого он купил на деньги своей семьи.
Гость
3 часа
Последние несколько месяцев ВСУ медленно отступают по всему фронту. Одной из причин стало повсеместное использование российской армией терминалов спутникового интернета от компании Starlink.
Гость
3 часа
Один из украинских источников, опрошенных западными СМИ, по этому поводу заметил: «как только у них (российской армии — прим. ред.) будут сотни Starlink, жить нам станет сложно». Судя по всему, его предсказание сбывается.
Гость
2 часа
Несмотря на то, что США запретили экспорт большей части американских технологий и электроники в Россию, никаких сложностей с приобретением терминалов Starlink у нас в стране нет. Известные российские маркетплейсы и сайты отдельных магазинов изобилуют различными предложениями. Если терминалы американской компании есть даже в свободной продаже, то не приходится удивляться, что ими в больших количествах располагает и российская армия.
Гость
2 часа
Доступность Starlink бросает тень на основателя компании SpaceX Илона Маска, пишет WP. Некоторые украинские солдаты считают, что он делает слишком мало для того, чтобы ограничить «нелегальное использование» терминалов, и сомневаются, что он вообще хочет исправлять эту «проблему». Маска даже обвиняют в подыгрывании России.
у косенко блогера, 206 млн более чем в сорока банках арестовали, ща будет налоги платить.... 🎈😎
Гость
59 минут
Это всего лишь $2.000.000 сущие копейки.
Гость
4 часа
В мире прогрессируют технологии, а в болотах дна не видно.
Гость
4 часа
Гость, да уж, как чистил ты сантехнику у панов, так и будешь чистить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, да уж, как чистил ты сантехнику у панов, так и будешь чистить.
Не нужно у меня чистить сантехнику, она чистая.
Гость
4 часа
Ну как же, само обогрев бездомных, чем не прогресс.
4 часа
Голь на выдумки хитра! Таких блогеров сотни, если не тысячи. Если всех ощипать - это ж какие деньжищи получатся!
4 часа
Провалов многовато. Жалко только медсестру
Гость
3 часа
Сгорел, ЧП, взрыв, провалились, обвалился - какие достойные компаньоны прорыву в космонавтике! Стыдно? Это вы составили подборку.
Гость
3 часа
Избирательным контентом (разбавляя его новостями для слабых умом) отрабатывают американско-западную повестку - показывать, как в России и у россиян всё плохо. Ципсошники и русофобы кишат под многими новостями, либерота подхрюкивает им.
Гость
50 минут
Гость
3 часа
Избирательным контентом (разбавляя его новостями для слабых умом) отрабатывают американско-западную повестку - показывать, как в России и у россиян всё плохо. Ципсошники и русофобы кишат под многими новостями, либерота подхрюкивает им.
Всё верно.
Гость
4 часа
Закончится все как с челленджером и коламбией, у которых кафельная плитка отвалилась от обшивки на предыдущем полете, а на этом ее не заметили и ага. Мигранты с окраины клеили, фигле.
Гость
3 часа
Это точно?
Гость
5 часов
Скоро на Марс будем летать с all inclusive ✊
Гость
4 часа
Марс - это уже не интересно. Меня больше интересует, есть ли у Вселенной границы. И если есть, то что за ними находится.
Запасные органы отложил?
Гость
3 часа
Россияне не будут, однозначно.
Гость
4 часа
"совершив виток вокруг Земли, и успешно вернулась на стартовую площадку" Вася, ты хоть смотрела про то что пишешь?
4 часа
Эпичные приземления.
Гость
4 часа
Epic landings.
2 часа
"Запуск и приземление ракеты" Вы сначала Ютуб растормозите, а потом видео смотреть предлагайте!
Гость
4 часа
Дайте пожалуйста ссылочку на Discord где обсуждается запуск и посадка Super Heavy. 😁
Гость
1 час
бустер не делал виток вокруг Земли - ему это не нужно 😉
Гость
4 часа
Гойда?
Гость
4 часа
Дайте две. )))