перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию спорта. Новости 12 октября

Гость
4 часа
Зачем в совете по физкультуре и спорту чинуши-Губеры? Что Шойгу исключил - понятно , (а чо он там вообще делал?)непонятно почему исключил Винер тоже?
Гость
4 часа
потому что все виды спорта оптимизировали , как в медицине ! Теперь плавание любое , это одна федерация ! Лыжи тоже !
Гость
4 часа
Виннер - это победитель, её надо было оставить
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Виннер - это победитель, её надо было оставить
Её ни кто и не гнал ! Она сама так решила , в отличии от Шамана.
Гость
1 час
Люся Арестович говорит, что Украина это первая в мире страна победившего идиотизма!
Гость
1 час
Гость, Судя по тем писателям с Украины, которые строчат комментарии на е1 это не удивительно.
БОИНГ сократит 17 000 рабочих мест в попытке сократить расходы🤑🗑
Гость
2 часа
Как только доллар рухнет, так сразу и сократит.
Гость
1 час
А чего не пишешь, что если уволят, то им зарплату за полгода дадут?
Гость
4 часа
Солист украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук порадовался задержанию уклонистов во время своего концерта в Киеве. Музыкант поблагодарил военкомов за проведенный рейд у Дворца спорта, где выступал коллектив.
Гость
4 часа
«Это просто невероятно. Я никогда бы не мог подумать, что на мои концерты ходят уклонисты. Благодарю сотрудников ТЦК за то, что поймали этих негодяев у Дворца спорта», – сказал исполнитель, комментируя рейд военкомов.
Гость
4 часа
Пограничники на Украине задержали в Закарпатье четырех человек, которые хотели нелегально вплавь через реку Тиса перебраться в Венгрию. Об этом сообщает украинское западное региональное управление Госпогранслужбы. Отмечается, что нарушителями оказались жителями Житомирской, Закарпатской и Ивано-Франковской областей. Их обнаружили в 100 м от границы. За услугу они должны были отдать переправщикам от шести до 13 тысяч долларов. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по статье.
Гость
4 часа
Ранее журналист Виталий Глагола заявлял, что работающий сварщиком житель Украины сбежал от мобилизации в Венгрию по внутренним конструкциям пограничного моста на украино-венгерской границе.
Гость
3 часа
"Весело живём!" :)
Гость
4 часа
Единственный европейский филиал Московского государственного университета, расположенный в городе Копер в Словении, ликвидирован по инициативе зарубежной стороны, сообщил РИА Новости ректор МГУ Виктор Садовничий..
Гость
4 часа
Теперь преподаватели не будут страдать в гейропе бездуховной.
Гость
4 часа
Как мы будем жить без Путина? 😪
4 часа
Хорошо .
Гость
3 часа
Чудестно и удивительно как в сказке.
Гость
2 часа
А что с ним?
Тогда надо спортсмена поставить министром обороны, а министром спорта можно сердюкова или васильеву назначить😎
Гость
4 часа
Винер и на яхте и во двоце в ОАЭ , много сделала для страны которой для неё НЕТ👍
Гость
4 часа
Жить на РФ вредно для здоровья. 😉😉
Гость
3 часа
а на 404 нет, что ли?
Гость
2 часа
совершенно верно!
Гость
1 час
Гость
3 часа
а на 404 нет, что ли?
Я РФ и имел ввиду, просто забыл ваш эпитет.
Гость
3 часа
Лед тронулся.
Гость
2 часа
Гость, пока зуха
Гость
4 часа
Дальнейшие исключения будут медленными, но болезненными.
Гость
2 часа
Кемскую волость то уже освободили? А то 1 октября уже прошло. Нет? А что случилось? Не знаете?
Гость
2 часа
Рассказываю как развить спорт: берете зарплату этих специалистов и адресно каждой секции ДЮСШ покупаете инвентарь. Только не тот, который вам по конкурсу ваши карманные фирмы протащат, а тот, который реально нужен детям для достижения результатов в спорте. Вот просто с дохода этих двух человек откаты себе не берите и все будет нормально с детским спортом.
Гость
57 минут
надеюсь-"по утрате доверия"?
Гость
31 минута
Киев за 3 дня?
Гость
2 часа
Единственный европейский филиал Московского государственного университета, расположенный в городе Копер в Словении, ликвидирован по инициативе зарубежной стороны, сообщил РИА Новости ректор МГУ Виктор Садовничий.-
Гость
2 часа
кАк избавиться от тошноты?!
Гость
2 часа
Уууродцы правят бал
Гость
2 часа
Какая страна, такие и матроны))) Винер - дешевая сутенерша...
Гость
2 часа
Гость 40 минут Ха-ха-ха, Махимус, как главный имитатор успехов РФ старается, пыхтит, накидывает портянки сказок. Как там Су-34 и его пилоты поживают и нефтебаза в Ровеньках? 😂😂
Гость
2 часа
А как там контранступ РФ в Кемской волости? "Вернулись на исходные более выгодные позиции". Так?