Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию спорта
12 октября 2024, 21:30
Гость
13 октября, 00:01
Рассказываю как развить спорт: берете зарплату этих специалистов и адресно каждой секции ДЮСШ покупаете инвентарь. Только не тот, который вам по конкурсу ваши карманные фирмы протащат, а тот, который реально нужен детям для достижения результатов в спорте. Вот просто с дохода этих двух человек откаты себе не берите и все будет нормально с детским спортом.
Гость
13 октября, 11:19
Наверно без вас уж знают как развивать спорт, есть люди которые опытны в этом деле.
Гость
13 октября, 18:52
Гость
13 октября, 11:19
Наверно без вас уж знают как развивать спорт, есть люди которые опытны в этом деле.
Это когда в детсад 90кг штангу по разнарядке, а в школу - китайски мячики из поддельного дермантина, которые осыпаются после одной игры в волейбол?
Гость
14 октября, 15:33
А вы сам то спортом занимаетесь или сидите и пишите как правильно делать, но с дивана ни разу не встали
Гость
12 октября, 21:59
Как мы будем жить без Путина? 😪
Гость
12 октября, 23:11
Чудестно и удивительно как в сказке.
Гость
12 октября, 23:21
А что с ним?
Гость
12 октября, 23:23
Хотя бы просто в живых останетесь
Гость
12 октября, 22:05
Солист украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук порадовался задержанию уклонистов во время своего концерта в Киеве.
Музыкант поблагодарил военкомов за проведенный рейд у Дворца спорта, где выступал коллектив.
Гость
12 октября, 22:06
«Это просто невероятно. Я никогда бы не мог подумать, что на мои концерты ходят уклонисты. Благодарю сотрудников ТЦК за то, что поймали этих негодяев у Дворца спорта», – сказал исполнитель, комментируя рейд военкомов.
Гость
12 октября, 22:13
Пограничники на Украине задержали в Закарпатье четырех человек, которые хотели нелегально вплавь через реку Тиса перебраться в Венгрию. Об этом сообщает украинское западное региональное управление Госпогранслужбы.
Отмечается, что нарушителями оказались жителями Житомирской, Закарпатской и Ивано-Франковской областей. Их обнаружили в 100 м от границы. За услугу они должны были отдать переправщикам от шести до 13 тысяч долларов. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по статье.
Гость
12 октября, 22:14
Ранее журналист Виталий Глагола заявлял, что работающий сварщиком житель Украины сбежал от мобилизации в Венгрию по внутренним конструкциям пограничного моста на украино-венгерской границе.
Гость
12 октября, 21:57
Единственный европейский филиал Московского государственного университета, расположенный в городе Копер в Словении, ликвидирован по инициативе зарубежной стороны, сообщил РИА Новости ректор МГУ Виктор Садовничий..
Гость
12 октября, 22:00
Теперь преподаватели не будут страдать в гейропе бездуховной.
Гость
13 октября, 10:47
У Шойгу другие задачи на которые требуется не мало время, чтобы с ними справится. Думаю Путин найдет других людей
Гость
14 октября, 15:35
Уже нашли других людей, а у Шойгу уже давно как новая должность, вероятно поэтому и из совета в том числе исключили
Гость
12 октября, 22:45
"Весело живём!" :)
Гость
13 октября, 00:53
Люся Арестович говорит, что Украина это первая в мире страна победившего идиотизма!
Гость
13 октября, 00:56
Гость, Судя по тем писателям с Украины, которые строчат комментарии на е1 это не удивительно.
Гость
13 октября, 02:35
Его напарник — из Житомира. В ВСУ оказался на таких же условиях: «бусификация», короткая подготовка, фронт. «Оба допрошенных десантника из захваченной в Курской области разведгруппы отказались от обмена и призвали ВСУ складывать оружие», — цитирует РИА представителя силовых структур РФ.
Гость
13 октября, 05:42
Гость
13 октября, 02:35
Его напарник — из Житомира. В ВСУ оказался на таких же условиях: «бусификация», короткая подготовка, фронт. «Оба допрошенных десантника из захваченной в Курской области разведгруппы отказались от обмена и призвали ВСУ складывать оружие», — цитирует РИА представителя силовых структур РФ.
Это сам выдумал или ТВ нашептал?
Гость
13 октября, 10:46
Ничего страшного если даже исключил, значит на то есть причина либо подходящий человек есть который будет развивать спорт
Гость
13 октября, 11:19
Наверняка у Путина есть люди которых можно поставить на должность по развитию спорта, которые полностью будут ответственно подходить ко всем мероприятиям и всему прочему
Гость
13 октября, 11:21
Было бы интересно посмотреть полный список тез кого исключили и внести в совет по развитию спорта, там несколько человек всего написано(
Гость
13 октября, 11:22
Раз исключил значит так нужно было, все таки некоторые люди либо уже к этому отношения не имеют, либо не должны присутствовать по статусу или должности
Гость
13 октября, 11:23
Из исключений интересно это все или ещё кто то не будет присутствовать. А вот список тех кого внесли интересный, есть ли там ещё мастера спорта.
Гость
13 октября, 11:27
А вы собираетесь удалять комментарии ботов украины? А то их что то много, а внимания ноль на это.
Гость
13 октября, 16:20
И что в этом такого, что исключил Шойгу и Винер? Значит у них есть обязанности которые не сочетаются со спортом. Других дел полно
Гость, знаем. 1октября - день начала выплаты хотя бы процентов из долгов Украиной. Выплатили, не знаете?
Гость
13 октября, 09:33
Продвигаются 10км в месяц.
Гость
12 октября, 23:04
Лед тронулся.
Гость
12 октября, 23:22
Гость, пока зуха
Гость
12 октября, 21:57
Дальнейшие исключения будут медленными, но болезненными.
Гость
13 октября, 01:46
Киев за 3 дня?
Гость
13 октября, 04:05
Это неинтересно.
На РФ всего две важных проблемы : госдолг США и квадроберы. 😂
Гость
13 октября, 07:53
Модер, чо стер комменты?
Гость
13 октября, 09:52
Кто объяснит про Винер?она в немилость впала?или старая совсем устала деньги зарабатывать?
Гость
13 октября, 11:57
Винер давно уже должна где-нибудь в женской зоне физруком быть.
Гость
13 октября, 16:17
Не думаю, что нас это как то касается и то что нам это в плюс или в минус. У совета свои люди будут и все. Они меняются там часто вроде
Гость
14 октября, 15:09
И что теперь такого, что он исключил? Не понимаю вообще от куда столько эмоций и негатива в комментариях.
Гость
14 октября, 15:10
А разве у Шойгу другой работы нет на которую и там много времени и сил уходит? Он ведь тоже не железный человек, видимо Путин решил другого человека поставить
Гость
14 октября, 15:24
Спорт развивать надо максимально, и естественно должны быть в совете такие люди, которые понимают что нужно делать и в какую сторону двигаться
Гость
14 октября, 15:33
Значит больше они там и не нужны, раз исключил. Нашёл более опытных людей в этой сфере.
Гость
14 октября, 15:36
Ну Путин бы просто так не разбрасывался бы людьми если бы они были стоящими в этом деле, а так пусть лучше новые будут
Гость
14 октября, 15:38
Развитие спорта с этими людьми достигли предела, закончилась их работа на этом. Будут новые, так сказать будет день и будет пища
Гость
13 октября, 09:32
Чет какое то не радостное лицо у друга первого лица.
Гость
14 октября, 03:22
так у него друзей за воровство казны закрыли, переживает
Гость
14 октября, 15:15
А чему радоваться? Он просто серьезный и ответственный человек
Гость
13 октября, 06:23
Если появится еще один рригожин, кто нибудь станет на защиту путина.
Гость
13 октября, 08:13
Наварят ли
Гость
12 октября, 23:23
Единственный европейский филиал Московского государственного университета, расположенный в городе Копер в Словении, ликвидирован по инициативе зарубежной стороны, сообщил РИА Новости ректор МГУ Виктор Садовничий.-
Гость
12 октября, 23:48
кАк избавиться от тошноты?!
Гость
12 октября, 23:47
Уууродцы правят бал
Гость
13 октября, 00:07
Какая страна, такие и матроны)))
Винер - дешевая сутенерша...
Гость
13 октября, 01:20
надеюсь-"по утрате доверия"?
Гость
13 октября, 08:31
Винер со своими "тренерскими талантами" ничего не стоит без бросившего её сбежавшего мужа-олигарха Усманова.
Гость
13 октября, 18:29
Фото в тему! Видать так расстроился товарисч-господин Шойгу что получилась на лице такая вот мина!!! Ах как хотелось спортом заниматься!
Гость
12 октября, 23:25
Гость
40 минут
Ха-ха-ха, Махимус, как главный имитатор успехов РФ старается, пыхтит, накидывает портянки сказок.
Как там Су-34 и его пилоты поживают и нефтебаза в Ровеньках? 😂😂
Гость
13 октября, 18:56
Кто это воет, Бэрримор? — Украинцы, сэр, у них снова зрада.
Гость
12 октября, 23:24
А как там контранступ РФ в Кемской волости?
"Вернулись на исходные более выгодные позиции". Так?
Гость
13 октября, 05:46
А где на машины буквы z???? Где они все эти патриоты???? Радуются ценам в магазинах шоль
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию спорта