перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Разборки в стиле 90-х и минус 37 миллиардов: чем обернулся скандал между главой Wildberries и Владиславом Бакальчуком

5 часов
Зашей себе одно место, может всё и наладится🤣 Хотя уже вряд ли
5 часов
Да пусиь тни уде утонут всоем же г...не
5 часов
как вы заколебали уже...
Гость
5 часов
Красава мужик, а то "основательница" возомнила себя богиней . а ОСНОВАТЕЛЬ ее легко кинул с помощью сотрудников А ее учредители армяне, с порванными носками по миру пустят. Так ей и надо.
В дикую ягоду больше ни ногой. Лучше в Сима- ленде буду отовариваться казахскими макарошками, владелец один, делить никто не будет. Налоги у нас остаются.
Гость
4 часа
ПушистиК, сима налоги не платит - у них все в конвертах...
Гость
3 часа
Ботье
Гость
3 часа
Всё правильно . И голосовать за кого скажут.
56 минут
Рухнет судя по всему маркет. Тётка не умная, судя по всему. Да и поднадоел этот скандал уже с отжимом денег.
Гость
5 часов
Где армяне, там всегда обман и воровство.
2 часа
Так и она пусть действует в рамках закона. Половину совместно нажитого бизнеса пусть отдаст мужу, а не выводит налево ложась под южных сенаторов.
похудела немножко, сделала брови - татуировку, и пластику - над глазами убрала наплывы, в общем прихорошилась
Гость
5 часов
зачем это нужно знать????
Гость
3 часа
Ни когда в жизни не куплю ничего на этом сайте. А вдруг он решит в посылки запрещенку класть. Лучше я стороной обойду.
Гость
3 часа
А мы с мужем на работе познакомились. Столько лет уж живём и все хорошо. Правда вместе получаем около сотни. Может дело в этом?
2 часа
Вместе это, как обычно, он 80 и ты 20? ))
Деваха как развелась, так расцвела вся!!
4 часа
Вряд ли, что изменилось то в ее жизни? Это обычного достатка женщина могла сбросить себя тяготы домашнего быта при разводе. А тут ничего не поменялось и не жили давно вместе.
"чем обернулся скандал между" Вообще всем фиолетово, что, у кого и с кем.
Гость
4 часа
А чего не написали, что там кадыровцев постреляли и Рамзан теперь объявил кровную месть?
Гость
2 часа
Я слышал УК вообще хотят отменить . Будет КМ (кровная месть)
Гость
5 часов
Жабогадюкинг.
Гость
4 часа
в итоге озон всем этим ярмяно-корейским шоу рулит ?
Гость
4 часа
Такие балабашки на кону, какая семья.
Гость
4 часа
Правду мы не узнаем, да она нам и без интереса. Но по опубликованным фактам выглядит так, как будто Татьяна - муж при разводе; Владислав - истеричная жена, которая боится не отсудить "половину".
Гость
3 часа
Армению содержать теперь будут клиенты вайлбериз👍👍👍👍
Гость
3 часа
Всё только начинается... 😁
Гость
2 часа
Месть ким бокалчук на запрафке
Гость
1 час
Нифига они себе развод громкий забабахали
Гость
5 часов
Там не Владислава надо призывать к разумным действиям, а Рамзана.
1 час
Зря она полезла во взрослые игры .
Гость
4 часа
армяне в НАто соьрались.
Гость
4 часа
нашла армянскую любовь и сразу выглядеть симпатичнее стала. давно пора. лишь бы только не посадили, ибо истина всегда гораздо прозаичнее шоуразборок.
Гость
2 часа
По русски надо было компанию назвать то - проблем бы не было!