перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Михаэль Шумахер впервые за 11 лет появился на людях — что известно о его состоянии

Мишка - я всегда был твоим кумиром!!!! выздоравливай!!!
Гость
3 часа
Владимир_Scorpion, может наоборот?
И я твой кумир тоже ))
я помню в день трагедии целые эфиры государственных телеканалов посвящали этому событию. сейчас, во времена идеологической борьбы с западом это даже представить сложно
56 минут
Всегда болел за него, когда они соперничали с Хайкиненом. Очень харизматичная личность. А в сочетании с комментаторами Ческидовым и Поповым, пожалуй, одно из самых приятных воспоминаний моего детства. Здоровья тебе, Мишка!
Гость
3 часа
Михаэль, здоровья, выдержки, жизнелюбия, надежды!!!
Гость
4 часа
Выздоровления
Гость
3 часа
Расходы на лечение уже превысили 70 млн ойро. Вот это я понимаю, медицина. Не то что у нас, все бесплатно иначе скандал от «благородных» пациентов.
Гость
2 часа
Ну и жена, бегемот, как у меня, не знаю как ее бросить, тьфу, видеть не не могу.
4 часа
"что известно о его состоянии" О его состоянии ничего не известно, известно лишь что он состоятельный человек.
Гость
3 часа
Растение 11 лет!тянут, чтобы бабки не делить
3 часа
Почти - потому что есть родственники, но, думаю, что обменял бы.
Постарел, весь седой. Ужас. На себя ге похож.
Гость
4 часа
где фото
Гость
3 часа
Да, ты совсем плох.
Гость
4 часа
Выздоравливай!
Гость
3 часа
Невозможно из такого состояния выздороветь
Гость
3 часа
Да кому он теперь нужен? Целая жизнь прошла, пока его не было.
Гость
3 часа
Когда твоё имя становится нарицательным- это много говорит о человеке
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Когда твоё имя становится нарицательным- это много говорит о человеке
Он ВЕЛИКИЙ!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Когда твоё имя становится нарицательным- это много говорит о человеке
Гость, Имя нарицательное это это любое слово которое пишется с маленькой буквы например кошка, собака, человек. Учи русский, дядя.
Гость
3 часа
Шлем спас жизнь, но разве это жизнь?!
Гость
4 минуты
Я мыслю значит существую а тело это лишь временная оболочка
хорошо платят там где умеют делать хорошее шоу, чтобы отвлекать внимание электората от происходящего вокруг и серьезных проблем, пиная мяч по полю или шайбу гоня по льду, или гоняя на перегонки на болидах. 😃🎈
Гость
4 часа
Мы то тут при чём?
Гость
4 часа
Иди мимо, непричемыш
Гость
4 часа
легенда. Вот так нашла коса на камень
Гость
4 часа
Кто это?
Гость
4 часа
За кого базар?
Гость
3 часа
Уходить надо как Айртон Сенна, а не как этот горнолыжник.
Гость
3 часа
е1 желтуху уже печатает ))) скатился
Гость
57 минут
Шлем спас жизнь… Вот уж воистину лучше умереть, чем остаться овощем. Хотя конечно увидеть свадьбу дочери - ради этого стоит жизнь.
Гость
6 минут
У всех гонщиков почти всегда один финал рано или поздно разбиваются