перейти к публикации
29 комментариев к публикации

SHAMAN описал идеал девушки, а Валя Карнавал нашла утешение в Воробьеве: звездные новости недели

4 часа
Предложение к редакции - сделать фильтр в начале страницы, в котором можно писать слова, и если они есть в новости, то новость не показывается
3 часа
Зачем козе коза?
Гость
4 часа
Панина с собакой переплюнули, ага
Гость
4 часа
Ты этого, того, Серожу не трожь А.А.Д
Гость
4 часа
Олеша очень хочет утешить Валюшу, прокатить на мотороллере
Гость
3 часа
На мохнатом?
Гость
4 часа
Представьте, сколько после этого заявления будет девушек, желающих отдать любовь своему кумиру - честных, верных, порядочных, но, увы, не одаренных красотой. Ему надо срочно придумать еще хоть какое-нибудь условие.
Гость
4 часа
У геккона когда тот набухается и лицо опухает, оно соответствует стандартам золотого сечения
Гость
3 часа
а почему у Жигана нет волос на голове?
Гость
3 часа
А Ананас как?
Гость
3 часа
При упоминании П.Гагариной, О.Бузовой, Шамана, вспоминается мудрач Раневская, которая к концу жизни поняла, что гениальность в человекев вполне может уживаться с пороками, в том числе и глупостью от обычной недоразвитости мозга. Бузова в этот список попала не как гений, а как мистическое существо со встроенным чипом который гипнотизирует только глупцов /точнее, быдл/. Она т.о. является лакмусовой бумажкой, указывающей на граждан с такими же мозгами, как у этой троицы.
Гость
2 часа
да и пёс с ним
Гость
4 часа
Мужика бы ему рабочего. Чтобы приходил домой с завода, а там шаман в кожаных штанишках и фартуке готовил борщ у плиты.
Гость
3 часа
он ещё на концертах микрофон туда
"Новости из мира шоу-бизнеса" Судя по тому как ни себя называют, сценические псевдонимы, адский треш который они исполняют, то весь этот зоопарк, больше напоминает "Новости из мира животных".
Гость
4 часа
SHAMAN? это русский человек? почему он так называется?
4 часа
Вам вот есть дело до идеала девушки патриотично-латинских букв капсом?
Гость
4 часа
Delite, здравствуйте как у вас дела? Знаете о чём я намедни читал? О том как огромные корпорации по всему миру, начиная от гугл, фейсбук и амазон и до сбербанка и яндекса собирают огромную бигдату, огромные пласты информации о всех людях уже на протяжении десятилетий. В плоть до того, в какой манере человек вбивал запрос, с какой скоростью, и насколько грамотно. Как долго посещал сайт, пользовался ли всякого рода инструментами идентификации личности, в какое время суток. То есть косвенные метаданные по которым можно скомпилировать портрет человека. Экстраверт он или интроверт. Активность в твиттере или инстаграме создают пятифакторную модель личности. Склонен ли он к нервозам, его ориентация, удовлетворённость жизнью и.т.д. Что делать будем?
Гость
4 часа
СКОЛЬКО можно про редиску ?
Гость
4 часа
Sha-man
Гость
4 часа
Как же он похож на следенького
Гость
4 часа
Шаман- великий певец и патриот России! Низкий ему поклон! Президент России Владимир Путин встал под песню исполнителя SHAMAN во время концерта в Пхеньяне.
Гость
3 часа
Нормальная жена была у этого чудика, симпатичная. Чего не жилось...
Гость
3 часа
А Шаман с его деньгами может на молодой жениться или выберет 60-летнюю и поддержит и защитит женщин в возрасте и женится на такой?
Гость
3 часа
карабас-барабас показывал в своей шарманке куклу - другие куклы смотрят и радуются и хотят попасть к карабасу, ведь в шарманке показана красивая жизнь, но никто не видит верёвочек
Гость
3 часа
так-то нараод тащится от настоящего шамана который шёл изгонять на площадь но его спрятали и дали вот этого для людей в ремиссии и любящих короля.
Гость
3 часа
а как он относится к многожёнству, чтобы осчастливить многих женщин?
Гость
4 часа
Про квадроберов, лавробера, квадробобера Симонян... смотрите великолепного Юрия Великого на ютьбе. А также Шама и Лепса от Юрия Великого:))))))))))))))
Гость
3 часа
а он может поддержать свою коллегу, которую нельзя называть, которая всех нравственит, но сама тоже без лужайки и зайки, которая выгибается и натянутое лицо. можно на ней жениться.