перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Лучше поехать в Сочи». Путешественник из Екатеринбурга назвал единственную причину не отдыхать в Тбилиси

5 часов
Лагидзе у нас продаётся. Да - бутилированная. Недёшево, но это для газировки. Попробовать вполне доступно.
где пировать переведите на русский язык пожалуйста
пьянствовать можно и дома, а пировать в поездках.
модер пировал что ли всю ночь,иди спи.
5 часов
Мало кто знает из жертв ЕГЭ, что Грибоедов был женат на дочери Александра Чавчавадзе.
Я в 2019 жил в гостишке на площади свободы почти за 400₽,ел хинкали по 1 лари и пил вино примерно за 5 лари
5 часов
Пушистики мимишные. Зарплату не индексируете с опережением инфляции, скоро у вас все корреспонденты разбегутся.
Гость
5 часов
Стремные фотки как и рассказ, совсем не отражают сути Тбилиси.
Гость
5 часов
Про Беларусь так же было. Такое впечатление, что специально выбирают самые скучные и бездарные материалы, чтобы никто не пытался никуда свалить из Екабада.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Про Беларусь так же было. Такое впечатление, что специально выбирают самые скучные и бездарные материалы, чтобы никто не пытался никуда свалить из Екабада.
+++
Гость
5 часов
В комментариях все такие знатоки геополитики и других стран собрались, сами никуда дальше кибов рядом со своим бараком на эльмаше не выезжаете
Гость
3 часа
Почему бараки на Эльмаше?. что за комплексы у вас, академчанин.
Гость
4 часа
Вот Тбилиси - самое скучное из того, что можно посмотреть в Грузии. Гудаури, Степанцминда(маленькая Швейцария) с красивыми горами, монастырем , Сванетия со сванскими башнями, сванскими блюдами (например, ташмиджаби), сванской солью и ледниками, Кобулети, Батуми с небоскребами, алазанская долина со всеми мукузани и прочими винными местами, Пиросмани, где и была реальная история миллиона алых роз, Кутаиси с пещерой в 10 раз больше и натуральнее кунгурской, где можно половину пройти на лодке, Вардзия с тысячами «квартир» в скале и много чего еще, красивейшая плотина с изумрудной водой Люди, которые пишут только про Тбилиси, вообще не видели Грузии
Гость
4 часа
Про Батуми отдельная песня, нечего там делать от слова совсем. Потраченное время деньги и мин удовольствие
Почему заголовок статьи и её смысл противоречат друг другу?
Гость
5 часов
Зачем ехать туда, где тебя считают г***** на лопате? Я себя немного уважаю. И хочу нормального отношения за свои деньги. Поэтому туда не собираюсь.
Гость
5 часов
А почему там так относятся, не задумывались? Может быть, что-то случилось?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А почему там так относятся, не задумывались? Может быть, что-то случилось?
Гость, йододефицит случился там
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А почему там так относятся, не задумывались? Может быть, что-то случилось?
Зачем об этом задумываться? Я лично отношусь к людям хорошо. Поэтому к себе хочу такого же отношения. А проецировать глобальные отношения народов на себя - нет желания совсем....
Гость
5 часов
Записки заслуженного ветерана штурмов Верхнего Ларса
"Вкусная еда и напитки, теплая погода, прекрасная архитектура и то самое легендарное гостеприимство — всё это ждет вас за 2,7 тысячи километров от Екатеринбурга." Так это все уже есть дома, в Екатеринбурге, развалины, прекрасная архитектура, тихие улочки, шумящий круговорот ночной жизни, гостеприимство и даже надписи на заборах, зоопарк, цирк, кинотеатры, выставочные залы, все на русском языке.... Вопрос один: На кой мне это все счастье за 2.7 тысяч километров, когда с любой точки города до до дома несколько минут на такси?
Гость
5 часов
Ценный коник!
Гость
5 часов
Не штурмовал Верхний Ларс - не экспат!
Гость
5 часов
Вообще, грузиния, яркий пример "независимых отношений" и перманентных революций - бомжатник, нищета и развалины, за которыми с начала "независимости" никто не следит. зато не с Россией😂
Гость
3 часа
Да ну, съезди, посмотри, всё кто там был ещё хотят туда, развалины у вас головного мозга.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да ну, съезди, посмотри, всё кто там был ещё хотят туда, развалины у вас головного мозга.
Отойди вглубь от центральных улиц и узришь, если очки снимешь, как живет 80% грузин
Неплохо Ваня живет-сотку за неделю тратит
3 часа
Тбилиси, товарищи, это Мекка либералов...... низкие цены, всё продаётся даром, работать не надо..... в этом и состоит истинное либеральное счастье
Гость
5 часов
Отсутствие загранпаспорта? Перед этой причиной меркнут все остальные😀
Гость
5 часов
Отдохнуть задумал нынче, Лишь одна преграда встала: Между Сочи и Тбилиси - Аксиома "Эскобара"
Гость
57 минут
я бы бесплатно в Грузию не поехал отдыхать , да даже если бы мне заплатили , нет , только НЕ Грузия !
"Отдельная и непростая тема — отношение к русским. Если читать надписи на стенах (по понятным причинам их публиковать я не могу) и воспринимать их на свой счет, то лучше поехать в Сочи. И если ехать с целью разговаривать на политические темы — тоже, пожалуй, Тбилиси не про это." короче для релокантов самое то - называется плати деньги и молчи в тряпочку. и то скоро выпнут и от туда. 👢
Жу, о том, что [слово из пяти букв] - зло, можно там сказать открыто. Просто зачем и кому?
Гость
4 часа
Все таки ваш "панельный" образ мышления он во всем прослеживается))
Гость
3 часа
100 000р. на одного в неделю и в Хайфе хватит!