перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Айтишник из Москвы убил жену топором и заявил о ее пропаже. Новости 11 октября

2 часа
Как обычно самые интересные новости к нам пришли из сфера Айти 😎
Айтишники они вообще себе на уме. Женщинам лучше от них держаться подальше
хочешь, я тебя пироженкой угощу?!
а если айтишник женщина?
В октябре грибы очень даже хороши.
Гость
4 часа
Червей как минимум нет сейчас в уральских грибах
Анастасия Моденова, ниже будет коммент...)))
Не будет... все что пишу идет в бан. Хочу быть корреспондентом Е1 (лучше ночным).
Это как- же надо довести мужыка до топора?
Гость
4 часа
Какие все ранимые стали. Слова не скажи, сразу за холодное оружие хватаются. Истерички в брюках.
Гость
4 часа
ПушистиК, то ли дело раньше жен можно было в монастырь сдавать. Нарушила заповедь «да убоится жена мужа своего» , да ещё неоднократно - иди в монашки. А муж себе другую берёт. Куда сегодня РПЦ смотрит? Мужику пришлось грех на душу взять.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Какие все ранимые стали. Слова не скажи, сразу за холодное оружие хватаются. Истерички в брюках.
наверняка подобным бабским обесцениванием его жена тоже методично капала ему на мозги
Памятники Иосифу Сталину и Ивану Грозному поставят в Вологде😎👍
Гость
1 час
Вслед за ночным «визитом» российских баллистических ракет в порты Одессы и Ильичевска днем были атакованы украинские военные объекты в Кривом Роге и Николаеве. И это не считая «мелких брызг» в виде ударов по пунктам временного размещения и площадкам с боевой техникой ВСУ в Сумской, Днепропетровской, Харьковской и Полтавской областях.
Гость
1 час
Не успели на Украине очухаться от взрывов и пожаров, как по стране начала распространяться информация, что в Одессе зафиксирован чрезвычайный скачок радиации. Очагом, судя по всему, мог стать потопленный ранее контейнеровоз. Именно от него ветром радиоактивное облако натянуло на Одессу.
Гость
1 час
О том, что в Одессе резко вырос радиационный фон, рассказал РИА Новости, ссылаясь на свои источники в городе, координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Он связывает это со взрывом в Одесском порту иностранного контейнеровоза, который доставил на Украину груз боеприпасов из арсеналов НАТО.
Гость
1 час
Едва судно успело встать под разгрузку, как оно было атаковано российскими ударными дронами «Герань». Столб пламени, по словам очевидцев, достигал нескольких десятков метров, а контейнеровоз от взрыва раскололся и ушел на дно.
Гость
2 часа
Сколько раз говорилось бабам не манипулировать и не клевать мозги.
4 часа
интернеты виноваты, к бабке не ходи
Гость
4 часа
По потному носку столетней давности все узнали,нам то не гоните!
Гость
2 часа
Там всегда очень низкая температура, можно даже сказать что "вечная мерзлота".
Гость
4 часа
моденова))) новых партаков не набила?
3 часа
Жалко девчонку. Довели.
Гость
4 часа
Гойда?
Гость
4 часа
Даже две. 😁
Гость
2 часа
"находится в психиатрической клинике, в отдельной палате под ежедневной охраной." С Махимусом теперь ей нескучно будет.
Гость
39 минут
Перестукиваются.
Гость
39 минут
МО РФ - ВРАТЬ нужно, подтверждать НЕЛЬЗЯ!!! 😉
Гость
37 минут
А теперь открываем любой нейтральный ТГ канал с новостями и... Оказывается что на фронте всё происходит совсем не так как преподносят в РФ СМИ. "Врать нужно, снимать нельзя".
Гость
34 минуты
Песака сказок, если бы ты знал что через порты Одессы никогда не поставлялось и не поставляется вооружение, тебе бы скорую вызвали. А в данном случае все прочитали, посмеялись, наминусили и забыли. Но Махимус продолжает старательно сочинять. Хи-хи-хи
Гость
31 минута
Когда у РФ нет реальный Успехов на фронте, вам их непременно придумают. Читаем подборку фельетонов "побед/рывков" и звонко смеёмся. 😂