перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Можно быть хоть мигрантом. Семьям контрактников стало проще получить 200 тысяч от Екатеринбурга

5 часов
ну вот онинамнужные специалисты и "чешут" дружною толпою!
2 часа
"Иностранных специалистов" на фронт! Образования - ноль, культуры - ноль, физической силы - хоть отбавляй, непривередливы в еде, могут жить где попало маленькими группами, активно размножаются...
Гость
1 час
Согласен полностью. Даже не могу отрицать.
2 часа
Счас наверное какая-нибудь жена читает новость и на мужа смотрит, а в глазах немой вопрос- Ну че ты сидишь тут?
5 часов
Надо подумать. Два ляма на дороге не валяются.
Гость
5 часов
Чё тут думать - две ноги - два ляма - меняй иди.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Чё тут думать - две ноги - два ляма - меняй иди.
Это если повезет. Возможно придется еще и руки отдать. Но 2 ляма - это 2 ляма
Видел сюжет, где контрактник ноги потерял, а на выплату за ранение купил квартиру на 4 этаже? И как он вынужден туда ползти на руках?
Гость
5 часов
Малавата будет!)
Гость
5 часов
Даже пуховик мэра дороже, чем эта выплата
Гость
1 час
У депутатов зарплата в разы больше.
Чем они отличаются от наёмников?
Гость
5 часов
Гойда?
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!хи хи хи 😄😜😄
Слово старинное. Тюркское.
престиж военных контрактников и качество жизни неустанно растут. 😃, скоро СВО закончиться трусливой капитуляцией коллективного запада, и заживем в мире! 🎈
5 часов
Ну, либо масштабным кризисом и развалом России как вариант. В любом случае - жить будем хуже, но меньше.
Гость
5 часов
Будет-главное слово России.
5 часов
Ну, либо масштабным кризисом и развалом России как вариант. В любом случае - жить будем хуже, но меньше.
вы то может и да, но основная масса жителей России будет жить и дольше и лучше и сытнее😃💪
Гость
5 часов
1,1 млн было же, откуда еще лям упал
инфляция
Гость
2 часа
Груз 200 — мы вместе
Пора создать дикую дивизию из среднеазиатов...хочешь паспорт, сходи заслужи
Гость
5 часов
В Израиле девушки служат. В Америке служат. В Германии - пожалста. До коих пор у нас будет продолжаться дискриминация? И - да, они там тоже рожают.
Гость
3 часа
На шопоканэвмэрлой тоже начнут хабалок на воблу слать и по тихоньку уже начали.
Гость
1 час
Я бы хотела бы служить, но только не у нас
Гость
1 час
Служить и воевать это немного разное
Гость
5 часов
Деньги заьерут и в кишлак к себе обратно . Хорошая схема
4 часа
Микрозайм под жизнь
Гость
3 часа
Сколько НА украдине подают всушникам или их бесплатно несмываемое гонит на воблу?
Гость
3 часа
А почему тебя до сих пор тцкашник не выловил или из погреба не вылазиешь?
2 часа
Гость
3 часа
А почему тебя до сих пор тцкашник не выловил или из погреба не вылазиешь?
их погранцы сюда не пускают
Гость
4 часа
Если кто-то уж очень любит брать кредиты и не отдавать, то ему лучше в Мааскву ехать
Гость
3 часа
Или лучше очищать землю от скачущих 🐖🐷.
Гость
4 часа
ура!
Гость
4 часа
Если еда и ЖКХ и медицины то народ готов к дружбы и развития как европейских странах и плавно сдача в плен.
Гость
4 часа
Хорошая попытка, но... нет.
Гость
4 часа
Якутии 7 млн рублей при оформлении и как в списке части. То перевод на счет. Обмундирования и средства защиты бесплатно от спонсоров дают и ещо Армии выдачи формы.
Многие жители России не хотят быть рабами запада и принудительными донорами органов при жизни, поэтому и Стоит Россия, поэтому и ругает Путина коллективный запад, в лице либеральных элементов, агентов влияния и прочих пуГалкиных. 😎💪
Гость
4 часа
Народ тут тоже без органов возвращается, но это другое
Гость
3 часа
Сколько сразу комментов посыпалось от "смелых" скакунов, сидящих в погребах. Пожелаем удачи тцкашникам в их благородном деле!!!