перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Нельзя подходить к окнам»: на Урале в детских садах и школах учат прятаться от дронов

4 часа
Называется дожили🤦‍♀️🤔
Гость
3 часа
а кто-то не дожил ((
Гость
3 часа
Прадеды наши выстояли и мы выстоим!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Прадеды наши выстояли и мы выстоим!
Там ситуация обратная была😃
2 часа
Ещё когда кортеж проезжает, тоже к окнам нельзя подходить
Гость
1 час
можно , если стоишь на коленях и кланяешься
3 часа
бояться надо дронова...
Гость
3 часа
Правильно молвишь! Начинай бояться.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Правильно молвишь! Начинай бояться.
и я боюсь,он ведь даже нижнее белье не носит да еще по телеку хвастается этим.
Гость
4 часа
Прятаться от Ярослава Дронова, который может обчистить карманы
Гость
3 часа
Ты со своим зелей опять путаешь! :-)
Гость
3 часа
Зеля уже в Екатеринбурге? Так что мы сидим то? Нужно хоть тапки надеть
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты со своим зелей опять путаешь! :-)
Земля уже в Екатеринбурге? Так что мы сидим то? Нужно хоть тапки надеть.
Гость
4 часа
Я сплю?
Гость
3 часа
с 2014 року...
Ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем днем повышается с каждым днем!
Гость
3 часа
Нас всегда и всему учили. Даже ложиться ногами в сторону ядерного взрыва, желательно за холмиком или в ямку падать. Нынешних детей учат. Почему нет?
Гость
3 часа
Гойда...нет... Гойдище!
красавчик, спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом. хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 часа
красавчик, спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом. хи хи хи 😄😜😄
Гойда
Гость
2 часа
Гойда
тебя же просили капсом проарать! давай по новой!хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
А когда начнут учить готовить сало? И говорить "я не винен, мене змусили"
Гость
4 часа
Никогда
Гость
4 часа
Смешной ты такой
Гость
3 часа
Сразу, как только ты объяснишь: зачем?
Гость
4 часа
Гойда!
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал! хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 часа
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал! хи хи хи 😄😜😄
Гойда!
Гость
2 часа
Гойда!
красавчик, спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом.
Гость
4 часа
Ужас какой, дожили.
Гость
3 часа
Ага! И 10 лет не прошло с 2014 року!
коллективный запад если сперва хотел поработить жителей России, то теперь он хочет полностью нас уничтожить... так что привыкайте к новой реальности. 🎈🤖
Гость
4 часа
У психиатра были?!
Гость
4 часа
А чем уничтожить то,мы же все самолеты их уничтожили еще в марте 2022 года,а наше ПВО САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ, а наша великая армия вторая в мире,а Еще у Нас есть великолепные Сарматы и Арматы и их более миллион штук,а еще в ядерная доктрина,почему вы об этом не пишите.
Гость
3 часа
До февраля 2022 никто Россию не уничтожал, не приходили тысячи похоронок, не росли цены как на дрожжах, не уходили мировые компании, не было убыли населения миллионами, уголовники не ходили с медалями на перевес, тысячи детей сиротами не становились, не было столько ненормальных законов....
Гость
4 часа
А что случилось?
Гость
3 часа
Жили не тужили.
Гость
3 часа
10 лет живешь и не тужишь... "молодец"!
Гость
2 часа
сколько же ботов проукраинских налетело с це европы
Гость
2 часа
Есть пруфы?
Гость
3 часа
Ахахх
Гость
2 часа
всегда готовы
Гость
2 часа
мда...куда катимся
Гость
1 час
Чем дальше, тем интереснее.......
Гость
1 час
Мне кажется бесполезно в этом возрасте учить детей, взрослых да
Гость
17 минут
А что к нам дроны летают?
Гость
3 часа
Жесть! Какие дроны, от кого в двух тысячах км от боевых действий?
Гость
3 часа
надо вообще учить всё на селение ....!