перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Захват мирных жителей в Курской области и второй «Саммит мира»: главные события СВО за неделю

Даже в украинских сми такого бреда нет.
Гость
3 часа
МО РФ!
Гость
2 часа
там дикий бред.
Гость
2 часа
Браво, нас уже двое!!
Опять за жолудями сюда высыпали соседские комментаторы...генератор что ли им подвезли?
Гость
45 минут
Ага! На фронте зрада - нужны перемохи!
Гость
4 часа
Раньше над комментом читателя печатались дата и время.Сейчас печатаются минуты. Прошу знающих разъяснить,зачем это сделано и что эти минуты означают.
Гость
3 часа
Подожди еще немного и сам всё поймешь
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Подожди еще немного и сам всё поймешь
Не знаешь.Но понтуешься зачем-то.
Гость
4 часа
страшно это смотреть даже на видео...
Гость
3 часа
По моему президент полностью прав, почему мы должны идти на условия Зеленского? Тогда бы обе стороны приняли какое то решение, чтобы всех все устраивало
Гость
2 часа
Для начала почитайте условия, которые выдвигала россия. Если в двух словах - это были слова гопника в стиле "дай позвонить".
Гость
2 часа
Для начала почитайте условия, которые выдвигала россия. Если в двух словах - это были слова гопника в стиле "дай позвонить".
Это слова - сними свастику со спины.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Для начала почитайте условия, которые выдвигала россия. Если в двух словах - это были слова гопника в стиле "дай позвонить".
Ты почитай минские соглашения - там вообще Донбасс должен был оставаться в составе Украины :-)
Гость
4 часа
Хим оружие это как распятый мальчик??? Было проходили это вранье!!
чё то у тебя не сходится.
Пробирочку Павуэлла тоже.
Гость
2 часа
как ваша сказка про бучу
Гость
3 часа
"Он также отметил, что с начала спецоперации было зарегистрировано более 400 случаев использования токсических веществ в различных регионах (в основном в Донбассе)." а он не отметил, какая сторона использовала?
Гость
2 часа
Украинская. Или вы из них?
Гость
3 часа
читаю данную сводку и просто сплошные победы за победами идут
Гость
3 часа
"В Крыме тоже неспокойно." в крыме))))
Гость
3 часа
"В планах было также подорвать линии электропередач, чтобы нарушить функционирование атомных станций и их связь с национальной энергосистемой. Для осуществления всех поставленных целей работу американских спутников усилили." А как отключение курской АЭС может повлиять на работу американских спутников?
Гость
3 часа
Ну видимо спутники от АЭС подпитаны иначе и не объяснить этот бред.
Гость
2 часа
Если текст не понимаешь, то усилены для наблюдения за перемещениями войск в районе
Гость
2 часа
Если текст не понимаешь, то усилены для наблюдения за перемещениями войск в районе
А как можно усилить работу спутника? Орбита постоянна, возможности объектива на спутнике никак нельзя изменить.
Гость
4 часа
"В самой зоне спецоперации при этом продолжается активное наступление." я думал гудериан во Франции в сороковом активно наступал, ан нет!
Гость
1 час
Неудивительно. Твои только отступать умеют :-)
Гость
4 часа
за то в трубу еще ни разу ничего не прилетело, видимо алоговнетное ПВО её хорошо защищает, даже на землях Украины?
Гость
4 часа
И думал Буткеев, мне челюсть кроша 02.22 : И жить хорошо, и жизнь хороша!
Гость
3 часа
Долго это не закончится. Контракты всё дороже и дороже
Гость
3 часа
"Сергей Нарышкин утверждает, что с марта они наблюдают их повышенную активность в Курской и Белгородской областях" - и...? С марта наблюдают, а что предприняли, чтобы не допустить?
Гость
1 час
После прочтения этого опуса вспомнил старый советский анекдот. Когда в Политбюро узнали о высадке американцев на Луну, срочно вызвали главного конструктора и командира отряда советских космонавтов, и сказали: - Американцы высадились на Луну, а мы полетим на Солнце! Вызванные чуть не потеряли дар речи: - Это же невозможно, на поверхности Солнца температура тысячи градусов, мы тут же сгорим! А им строго отвечают: - Вы что думаете, что в Политбюро дураки сидят? Ночью полетите! После заявления Нарышкина про спутники с ужасом понял: теперь это не анекдот...
Гость
8 минут
Посмеялся от души со всей статьи. ФЕЛЬЕТОН, ни капли правды. 😆
Гость
4 часа
почему не пишите, что в з-пабликах все больше претензий и негатива к руководству?
Гость
2 часа
так к зеленскому много претензий
Гость
50 минут
а зачем ты читаешь паблики? агент Кремля?
Гость
3 часа
"Там же ВСУ использовали химическое оружие" — Поподробнее: какие газы, маркировка, производные? — Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик". Срок годности истёк!
Гость
3 часа
Как из уборной выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!
Гость
3 часа
🤣 ага
Гость
2 часа
Вот по Путину видно, что он не против закончить все это и начать переговоры, при том что очень давно, а этот уперся и хочет что бы все погибали, страну только свою рулит
Гость
32 минуты
Рано. Еще нужно 5-10 млн свиней в вышиванках в землю
Гость
2 часа
Будем надеется что Зеля наконец мозги свои включит и будет нормально общаться, а то добром для него это явно не закончится
Гость
4 часа
"Самая сложная ситуация обстоит в Судже." почему еще насосную станцию освободили?
Гость
1 час
А ведь у нас за забором полтора миллиарда стоя спит. Вот это настоящий потенциальный враг.
Гость
1 час
"Выхлоп" после MRE с газами перепутали? Ну так то газы, да.... 😂
Гость
47 минут
Под кроватью у себя смотрел? Там враг не спрятался?
Гость
1 час
Газы, химическое? После сала с чесноком, фасоли и лозаньи (MRE). Да, газы!