перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Уволенная из-за фото в Playboy чиновница стала бодибилдиршей и изменилась до неузнаваемости

11 октября 2024, 13:30
11 октября, 13:36
Нижний снимок на ночь не смотреть!
Гость
11 октября, 13:41
№6 - шикарная, богиня!
11 октября, 13:44
И верхний тоже.
Гость
11 октября, 14:34
Согласна)))
11 октября, 13:47
снимок попавший в мужской журнал мне лично больше нравится)
Гость
11 октября, 14:42
как же сильно бабы меняются с годами, просто страх и ужас. Из алёнушки в старухи
Гость
11 октября, 15:21
И ЭТО ПРАВДА ! Но дама решила стать Шварцем в юбке ......
Там есть недосказ -изюминка После увольнения пошла ва-банк))))
11 октября, 13:33
После скандала с увольнением чиновницы журнал Playboy встал на защиту тюменки и пригласил ее на заочный кастинг. вот это карьера.
Гость
16 октября, 01:06
- Как же так вышло, что Вы, чиновница, попали на кастинг Playboy?! - Даже не знаю, просто повезло...
Вы меня извините, но ей лифак не по размеру.
Гость
11 октября, 15:20
Это пуш. Фасон такой
11 октября, 18:55
Гость
11 октября, 15:20
Это пуш. Фасон такой
Это пуш, но он ей сильно велик
11 октября, 13:47
опять тюменские чудят ))
11 октября, 13:32
Жесть
Гость
11 октября, 15:58
20897168, вот эту землячку чего бы не пригласить в комитет для работы с молодежью?😳
11 октября, 18:54
блестящий лифчик так откровенно велик, ощущение, что ему там и держаться не на чем
11 октября, 14:01
Кому интересен ейный путь?
11 октября, 22:52
Еёный так правильнее.
Гость
11 октября, 13:36
Зачем они мажут себя какой-то непонятной фигней
Гость
11 октября, 13:57
Соревнования, чувак, правила такие.
11 октября, 14:36
Если ты не обмазан коричневым, то ты уже не бодибилдер!
11 октября, 16:20
На верхней фото хоть на человека похожа.
Гость
11 октября, 13:35
тетки бодибилдерши - это всегда некрасиво, теряется женственность, зачем теткам мускулы?
Гость
11 октября, 13:48
Да где мускулы то) Бикини - категория, где просто красивые девушки без лишнего жира!
11 октября, 15:52
Спортивный путь на страничке? Там строко демонстрация иконостаса
Гость
11 октября, 13:35
раньше лучше была, естественная, симпотная
Гость
11 октября, 13:55
Дело вкуса
Гость
11 октября, 14:17
Гость, +
Гость
11 октября, 13:40
Была в 100 ораз лучше
Гость
11 октября, 13:36
Могла миллионы осваивать из бюджета, а осваивает тысячи калорий в день. Сомнительный выигрыш...
Гость
11 октября, 13:38
Что за уродство
Гость
11 октября, 15:54
в лифчике поролона больше чем в диване
Гость
11 октября, 17:05
интересно. у всех Большой поролоновый лифчик.
11 октября, 13:34
От такой дочери- вертихвостки любой нормальный отец отказался бы. Свой срам напоказ негоже выставлять.
Гость
11 октября, 13:55
У твоей такой срам что смотреть противно? Не показывай тогда никому, правильно.
Гость
11 октября, 16:21
ПушистиК, да почему такие, как ты, всегда лезут решать, как жить другим? Она тебе лично что-то плохое сделала? Другим? Нет. А своим телом она сама вправе распоряжаться.
11 октября, 14:28
это она ещё стероиды не принимала, дальше будет жесткач
Гость
11 октября, 13:34
Молодец, не то что моя жена, это же надо, учиться в вузе на библиотекаря, чтобы получать 17 ысяч ублей и растолстеть до неузнаваемости, тьфу, видеть ее не могу.
11 октября, 13:47
Чье сердце не горит любовью страстной к милой,- Без утешения влачит свой век унылый. Пушкин Ас
11 октября, 13:48
отправь её фотки в Playboy, дальше знаешь чё и как...
11 октября, 13:53
Гость, что-то не увидел как она "растолстела до не узнавемости" в приведенных примерах
Гость
11 октября, 13:44
ч\б фото огонь
Гость
11 октября, 13:57
Откуда деньги на такое недешевое хобби?
Гость
11 октября, 14:07
Лучше бы осталась моделью. Почему иметь иностранный паспорт, недвижимость и счета за границей можно,, а сниматься в журналах нельзя и не скрепно?
Гость
11 октября, 14:24
И до и после хороша! Особенно поймут те, кто знает скольких усилий и работы над собой стоит спортивное тело!
Гость
11 октября, 14:31
И до и после хороша. Особенно поймут те, кто знает сколько усилий нужно приложить и работы над собой, чтобы достичь такой формы. Молодец!
Гость
11 октября, 14:39
такая клевая.. была. до занятий спортом.
Гость
11 октября, 14:55
что она с собой сотворила, сидела бы лучше на госслужбе, бумажки перекладывала!
Гость
11 октября, 15:14
Ну для среднестатистической посетительницы фитнес-клуба нормально. Фитнес-бикини даже не пахнет: ни спины, ни талии, ни попы. А на ту что в центре на последней фотке вообще без слёз не взглянешь, с такой формой выходить на соревы стыдно должно быть.
Гость
11 октября, 16:28
Загорелая кожа - грубая и некрасивая. А ещё это признак будущего рака.
Гость
11 октября, 16:36
Чем их коричневым мажут?
Гость
11 октября, 18:25
Ипотека до добра не доводит.
Гость
11 октября, 19:56
Страшно. Очень страшно….
Гость
11 октября, 21:18
губы гирями качают или гантелями?😂
Гость
11 октября, 13:35
Ужас какие Красотки! Мальдивский загар... Умнички!
Гость
11 октября, 14:15
искусственный заагар
Гость
11 октября, 13:49
Номер 6 на фото - Королева! Богиня! Мой идеал! Где ты, отзовись!
Гость
11 октября, 15:15
Вызывает только желание покормить
Гость
11 октября, 13:48
Красотка!
Гость
11 октября, 14:21
В комментариях перепись меньшинств. Девушка им не нравится...
Гость
11 октября, 14:31
солевые
Гость
11 октября, 15:16
Трансформеры какие-то...
Гость
11 октября, 15:34
Невероятная красотка? А кто тогда вероятная красотка? Какие еще красотки бывают, огласите весь список, начиная с "успешных". Кому нам еще надо завидовать?
Гость
11 октября, 15:53
не раскрыто ее отношение к чилдфри, поддерживает подикана?
Гость
11 октября, 16:38
Пойду бухну, чтоб забыть эти ужасы.
Гость
11 октября, 16:44
Сам PLAYBOY вакуе
Гость
11 октября, 17:43
Ужас какой то. Другое дело Клюкина Д.
Гость
11 октября, 18:19
Злобные коллеги - бабуси обзавидовались бюсту девушки, вот и сожрали её на работе. Такой красавице не место в серпентарии.
Гость
11 октября, 20:26
много шуму из ничего. чичолина вон вообще министром стала
Гость
11 октября, 22:46
Ужас, тело не красивое
Гость
12 октября, 01:58
Что за богин на последлетнем свимке 7
Гость
12 октября, 08:27
Всем завистникам назло!!!