перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Уволенная из-за фото в Playboy чиновница стала бодибилдиршей и изменилась до неузнаваемости

4 часа
Нижний снимок на ночь не смотреть!
Гость
4 часа
№6 - шикарная, богиня!
И верхний тоже.
Гость
3 часа
Согласна)))
4 часа
снимок попавший в мужской журнал мне лично больше нравится)
Гость
3 часа
как же сильно бабы меняются с годами, просто страх и ужас. Из алёнушки в старухи
Гость
3 часа
И ЭТО ПРАВДА ! Но дама решила стать Шварцем в юбке ......
После скандала с увольнением чиновницы журнал Playboy встал на защиту тюменки и пригласил ее на заочный кастинг. вот это карьера.
опять тюменские чудят ))
4 часа
Жесть
Гость
2 часа
20897168, вот эту землячку чего бы не пригласить в комитет для работы с молодежью?😳
Вы меня извините, но ей лифак не по размеру.
Гость
3 часа
Это пуш. Фасон такой
Гость
4 часа
Зачем они мажут себя какой-то непонятной фигней
Гость
4 часа
Соревнования, чувак, правила такие.
3 часа
Если ты не обмазан коричневым, то ты уже не бодибилдер!
Кому интересен ейный путь?
Гость
4 часа
тетки бодибилдерши - это всегда некрасиво, теряется женственность, зачем теткам мускулы?
Гость
4 часа
Да где мускулы то) Бикини - категория, где просто красивые девушки без лишнего жира!
2 часа
На верхней фото хоть на человека похожа.
2 часа
Спортивный путь на страничке? Там строко демонстрация иконостаса
Гость
4 часа
раньше лучше была, естественная, симпотная
Гость
4 часа
Дело вкуса
Гость
4 часа
Гость, +
Гость
4 часа
Была в 100 ораз лучше
Гость
4 часа
Что за уродство
От такой дочери- вертихвостки любой нормальный отец отказался бы. Свой срам напоказ негоже выставлять.
Гость
4 часа
У твоей такой срам что смотреть противно? Не показывай тогда никому, правильно.
Гость
2 часа
ПушистиК, да почему такие, как ты, всегда лезут решать, как жить другим? Она тебе лично что-то плохое сделала? Другим? Нет. А своим телом она сама вправе распоряжаться.
Гость
4 часа
Могла миллионы осваивать из бюджета, а осваивает тысячи калорий в день. Сомнительный выигрыш...
это она ещё стероиды не принимала, дальше будет жесткач
Гость
4 часа
Молодец, не то что моя жена, это же надо, учиться в вузе на библиотекаря, чтобы получать 17 ысяч ублей и растолстеть до неузнаваемости, тьфу, видеть ее не могу.
Чье сердце не горит любовью страстной к милой,- Без утешения влачит свой век унылый. Пушкин Ас
отправь её фотки в Playboy, дальше знаешь чё и как...
4 часа
Гость, что-то не увидел как она "растолстела до не узнавемости" в приведенных примерах
Гость
4 часа
ч\б фото огонь
Гость
4 часа
Откуда деньги на такое недешевое хобби?
Гость
4 часа
Лучше бы осталась моделью. Почему иметь иностранный паспорт, недвижимость и счета за границей можно,, а сниматься в журналах нельзя и не скрепно?
Гость
4 часа
И до и после хороша! Особенно поймут те, кто знает скольких усилий и работы над собой стоит спортивное тело!
Гость
3 часа
И до и после хороша. Особенно поймут те, кто знает сколько усилий нужно приложить и работы над собой, чтобы достичь такой формы. Молодец!
Гость
3 часа
такая клевая.. была. до занятий спортом.
Гость
3 часа
что она с собой сотворила, сидела бы лучше на госслужбе, бумажки перекладывала!
Гость
3 часа
Ну для среднестатистической посетительницы фитнес-клуба нормально. Фитнес-бикини даже не пахнет: ни спины, ни талии, ни попы. А на ту что в центре на последней фотке вообще без слёз не взглянешь, с такой формой выходить на соревы стыдно должно быть.
Гость
4 часа
Ужас какие Красотки! Мальдивский загар... Умнички!
Гость
4 часа
искусственный заагар
Гость
4 часа
Номер 6 на фото - Королева! Богиня! Мой идеал! Где ты, отзовись!
Гость
3 часа
Вызывает только желание покормить
Гость
4 часа
Красотка!
Гость
4 часа
В комментариях перепись меньшинств. Девушка им не нравится...
Гость
3 часа
солевые
Гость
3 часа
Трансформеры какие-то...
Гость
2 часа
Невероятная красотка? А кто тогда вероятная красотка? Какие еще красотки бывают, огласите весь список, начиная с "успешных". Кому нам еще надо завидовать?
Гость
2 часа
в лифчике поролона больше чем в диване
Гость
2 часа
не раскрыто ее отношение к чилдфри, поддерживает подикана?
Гость
1 час
Загорелая кожа - грубая и некрасивая. А ещё это признак будущего рака.
Гость
1 час
Чем их коричневым мажут?
Гость
1 час
Пойду бухну, чтоб забыть эти ужасы.
Гость
1 час
Сам PLAYBOY вакуе
Гость
1 час
интересно. у всех Большой поролоновый лифчик.
Гость
40 минут
Ужас какой то. Другое дело Клюкина Д.
Гость
5 минут
Злобные коллеги - бабуси обзавидовались бюсту девушки, вот и сожрали её на работе. Такой красавице не место в серпентарии.